Опубликовано 24 Март, 2019 - 00:35

полгода или более

Доброго времени суток!

Сегодня рассмотрим вот эту красоту:

Как видите, эту баночку я уже хорошо так "поюзала"!

Конечно коробочки не осталось, и крышка потерялась, но не потому что она плохо закрывается, а потому что я забываю закрывать! И, кстати, если возьмете куда-либо с собой - даже если 1-2 нажатия выдавятся - ничего страшного не случится, продукта выходит мало и он не жидкий!

Эргономичная баночка!

Использовала больше половины! И эффект действительно есть! И обязательно повторю покупку!

Что обещает производитель?

Действие

• Усиливает синтез коллагена и эластина, избавляет от следов усталости, придает коже свежий вид
  • Повышает уровень увлажнения кожи, стимулирует рост клеток и регенерацию тканей

Он действительно освежает, немного убирает отёк, усталость, освежает, увлажняет, мне показалось, что пятна он пост акне стали намного светлее. Не забивает поры. Конечно я не могу проверить регенерируются ли клетки кожи...))) Но судя по эффекту - надеюсь что ДА.

Дозатор очень удобный. На фото полное нажатие:

полное нажатие

Двух нажатий хватает на лицо и шею!

Растираю между ладоней и быстро наношу на лицо и шею, немного похлопывающими движениями.

Первые минуты есть ощущение липкости, в принципе, оно проходит.

Идеально для лета наносить его после вот этого тонера-эссенцииhttps://irecommend.ru/content/shikarnoe-sredstvo-d...

А для зимы ещё сверху немного крема, но сразу же после нанесения без перерывов.

Внутри густая, немного вязкая геле-образная субстанция светло желтого цвета со светлыми вкраплениями, которые при нажатии разрываются.

Запах есть, но он не навязчивый и быстро выветривается.

Объёма 30 мл хватило на всю осень и зиму и, как видите, на весну тоже хватит.

Вот что ещё говорит производитель:

Действие

Эффективность

Гель-бустер обеспечивает интенсивное питание и уход за сухой, уставшей кожей, насыщая её витаминами.

Активаторы красоты кожи витаминный комплекс «VITA 5»:

— Витамин В3 усиливает синтез коллагена и эластина, делает кожу более ровной, избавляет от следов усталости, придает коже свежий вид

— Витамин Е – натуральный антиоксидант способный защищать клетки от окисления.

— Витамин С – мощный натуральный антиоксидант. Обладает антибактериальным эффектом. Способствует улучшению цвета лица

— Витамин В5 повышает уровень увлажнения кожи, стимулирует рост клеток и регенерацию тканей.

— Витамин В6 поддерживает нормальное функционирование и здоровое состояние кожи

Новейшая биотехнология микрокапсулы «UNIPEARLS» с Витамином Е

Активируются только при нажатии дозатора, освобождая чистый Витамин Е, усиливают работу гель-бустера.

Микрокапсулы не содержат консервантов.

Конечно я не могу проверить наличие всех этих действующих веществ в составе, но судя по действию - очень похоже что половина там точно есть!

Стоимость около 150 рублей.

Всем пока!

Достоинства
  • Заметно повышает тонус кожи
  • Кожа выглядит здоровой и отдохнувшей
  • Легко найти в продаже
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Очень приятный запах
  • Питает
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
  • Улучшает действие крема
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
Zinok.eengi.рекомендует