Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 09:05

Всем здравствуйте!!!

Пару месяцев назад я открыла для себя бюджетную линейку средств от Novosvit,цена меня просто удивила. Я искала для своей сухой кожи сыворотку,но в итоге меня заинтересовал гель-бустер Novosvit витамины для лица микрокапсулы,интенсивное питание. Я сразу же заказала.

Общая информация:

Фирма: Novosvit

Цена: 150-190 рублей

Объём: 30 мл

Купить: [ссылка], ozon, wildberries и много где))

Страна: Россия

Срок годности: после вскрытия 6 месяцев

От производителя:

Гель-бустер обеспечивает интенсивное питание и уход за сухой, уставшей кожей, насыщая её витаминами.

Усиливает синтез коллагена и эластина, избавляет от следов усталости, придает коже свежий вид. Повышает уровень увлажнения кожи, стимулирует рост клеток и регенерацию тканей. Гель-бустер обеспечивает интенсивное питание и уход за сухой, уставшей кожей, насыщая е витаминами. Активаторы красоты кожи витаминный комплекс VITA 5. Витамин В3 усиливает синтез коллагена и эластина, делает кожу более ровной, избавляет от следов усталости, придает коже свежий вид.

Отличные обещания)))

Внешний вид и дизайн:

Находится гель-бустер в яркой картонной коробке,которая находится в слюде. До меня точно ни кто не открывал. Смотрится упаковка дорого. Название фирмы выбито серебром,все надписи красивые. По цвету коробка оранжевого и серебряного цвета. Вся необходимая информация находится по бокам,всё расписано состав,о производителе и многое другое. А вот объём и срок годности находится на дне коробки.

Сам же флакон с гель-бустером не большой. Выполнен из пластика,он прозрачный и видно внутри содержимое. На нём есть наклейка с названием и с описанием.Дозатор удобный помповый,так же сделан из чёрного пластика. А крышка вообще очень прочная,прозрачная и сделана качественно. Дозатор работает исправно,выдаёт хорошо порции геля,не забиавается.Состав:

aqua (water), biosaccharide gum-i, betaine, mannitol, cellulose, hydroxypropyl methylcellulose, niacinamide (vitamin b3), calcium pantothenate (vitamin b5), sodium ascorbyl phosphate (vitamin c), tocopheryl acetate (vitamin e), pirydoxine (vitamin b6), maltodextrin, sodium starch octenyl succinate, silica, peg-40 hydrogenated castor oil, hydroxyethyl аcrylate\sodium аcryloyldimethyltaurate сopolymer, ammonium acryloyldimethyltaurate\vp copolymer, disodium edta, benzyl alcohol, methylisothiazolinone, methylchloroisothiazolinone, parfum, alpha-isomethyl ionone, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, citronellol, limonene, hexyl cinnamal, сi 14720, ci 47005

Много витаминов есть,а так же касторовое масло. Всё отлично питает кожу.

Консистенция и цвет:

По текстуре это гель,оранжевого цвета,смотрится необычно и красиво,а в нём очень много маленьких белых шариков,как я поняла это и есть микрокапсулы с витамином.

Аромат:

Очень приятный,классный. Цветочный скорее всего,аромат похож на духи. На коже быстро выветривается.

Мой опыт использования:

Первое,что мне понравилось это качество упаковки. Средство не дорогое,а упаковка на высшем уровне. Есть и защита от первого вскрытия и в коробочке картонная вставка,куда помещён флакон и при транспортировке он не повредится.

Перед тем как нанести гель-бустер я очищаю кожу лица. Выдавливаю на каждую щёку по одной капле средства и начинаю его аккуратно распределять на лице. Кстати когда проходит средство через дозатор, то уже капсул практически нету,он их как бы лопает. На упаковке написано "активация при нажатии",вот как раз наверное про это.Гель -бустер очень круто пахнет,аромат мне нравится. После нанесения впитывается быстро,буквально за минуту. Липкости после себя не оставляет. После этого я наношу свою крем и всё))) Косметика ложится хорошо. Итог:

Гель-бустер Novosvit витамины для лица микрокапсулы,интенсивное питание,мне понравился. За такую бюджетную стоимость отлично работает. Кожа получает нужные витамины и питается. Цвет становится лучше,кожа приятная на ощупь мягкая. Расход не большой,так как мне хватает 2х капель на лицо,иногда три,это если кожа слишком сухая. Аромат очень приятный. После применения кожа выглядит отдохнувшей и красивой. Аллергия и раздражение не возникает.

Мне понравился,он подходит для любого типа кожи. Я к покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Кожа выглядит здоровой и отдохнувшей
  • Легко найти в продаже
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Очень приятный запах
  • Питает
  • Удобный флакон
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
Brilliant Look ☆рекомендует
Консистенция интересного цвета
Согласна,поиятный и необычный
11.11.2020
Приятная текстура у него)
И на коже комфортно
Цена очень сильно впечатляет, молодцы)
Да цена нереально хорошая
11.11.2020
Классная консистенция и приятная цена) стоит попробовать
Советую попробовать
11.11.2020
интересный гель) правда давно не доверяю Новосвиту
Был плохой опыт?
11.11.2020
Продукт интересный, с удовольствием попробую
Мне понравился
11.11.2020
Цена и правда очень бюджетная.)
Я сама в шоке
Цена вообще очень доступная за такой эффект!
11.11.2020
Да да я была удивлена цене
11.11.2020
Очень интересное средство! Цена и правда удивляет и радует! И эффект хороший. Куплю, если увижу в продаже, обязательно)
В составе много витаминов
Крутой продукт - на зиму отличный продукт
Я осенью пользуюсь
11.11.2020
Очень бюджетное средство с таким хорошим эффектом 😍
Согласна с вами полностью
11.11.2020
Класс, такой недорогой и при этом такой эффективный гель)
11.11.2020
Приятное средство! И цена отличная.
Я бы попробовала
11.11.2020
Ничего как дёшево стоит и Консистенция впечатлила
Средство достойно внимания😊👍
Ни разу такие не пробовала! Интересно
13.11.2020
Интересное средство, никогда такое не пробовала