Опубликовано 28 Август, 2020 - 13:18

Решила я приобрести на лето загадочный гель-бустер от Новосвит. Так уж вышло частенько беру продукцию марки, совпадение, не иначе) Цены у них очень демократичные. особенно если брать в Ашан или попадать в скидки на Вайлдберриз. Хотелось что-то не утяжеляющее, а тут как раз этот гель, да и в рекомендациях одного блогера видела, надо брать. А тут ещё и витамины обещаны))

Коробочка и флакончик геля довольно симпатичны. А аромат геля как вечерние цветочные духи, мне зашло, хотя читала что многим не нравится. Только чтобы добраться до него мне пришлось нажать на помпу раз 400!, я думала она сломана и уже даже успела написать отзыв на сайте, вышло не очень удобно,хотя потом представитель ответил что если прислать им фото/видео бракованного товара, то с них подарок ))
Наносила после тоника, иногда и крем после и сразу ощутила как кожа реально становится более приятной на ощупь, нет ощущения стянутости, липкость быстро проходит. А через пару недель как будто реально стала более свежей, ну или это от хорошего сна в придачу, не знаю уже))
В общем можно сказать: гель действительно работает, не смотря на маленькую цену качество просто на высоте! Можно было ожидать и худшего - просто эффекта увлажнения. Понятно конечно что витаминов там не завались и сам производитель не хочет раскрывать секрет сколько же их там в составе. За месяц с небольшим использования кожа выглядела просто волшебно, даже воспалений практически не было. Как будто нужны были только витамины, а не чудо) рекомендую всем!

Достоинства
  • Заметно повышает тонус кожи
  • Кожа выглядит здоровой и отдохнувшей
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Увлажняет
  • Улучшает действие крема
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Попалась бракованая помпа
DaryaRyaрекомендует
28.08.2020
Пока не знакома с этой маркой, на заметку взяла. И согласна, что качественное средство не всегда может быть дорогим.
Можно взять) Почему бы нет? Smile
01.09.2020
возьмите) даже зимой будет норм наверное под крем питательный
31.08.2020
прикольное средство, не пользовалась такими)
01.09.2020
попробуйте, вдруг понравится)