Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 17:10

От марки Novosvit мне довелось попробовать уже много средств. Эта уходовая косметика недорогая, но вот при покупке гадаешь на ромашке: подойдёт-не подойдёт.

Место покупки: Аптека. Ру

Цена: 170 руб

Объем: 30 мл

Производитель: Россия

Срок годности: 3 года

УПАКОВКА

Novosvit молодцы. Кремы и подобные сыворотки упакованы у марки в плёнку-слюду. Ни попробовать, ни понюхать не удастся. Коробка картонная, на ней куча информации, в основном не нужной, потому что это лишь маркетинг. Часть информации дублируется на флаконе.

Сам флакон пластиковый, небольшой, удобно помещается в руке.

Крышка защелкивается плотно, под ней дозатор-помпа, работает исправно, не заедает, не плюется.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ

Во флаконе средство имеет жёлтый оттенок, с маленькими белыми вкраплениями - капсулами. При извлечении эти капсулы лопаются и на руке средство уже имеет равномерный цвет.

Консистенция гелевая, густая, но тем не менее легко распределяется по коже.

Аромат роскошный! Он глубокий, чувственный, восточный, сладко-пряный. Я не приемлю подобных ярких ароматов в уходовой косметике. Но аромат быстро выветривается, поэтому здесь он допустим.

МОЯ КОЖА

Мне 32 года, есть морщинки. Кожа комбинированная, но летом она становится жирной. Чёрные точки, забитые поры, периодические высыпания - это все есть на моем лице и я пытаюсь с этим бороться.

ПРИМЕНЕНИЕ

Наносить бустер нужно дважды в день, утром и вечером, немного подождать пока он "усядется" и затем наносить свой уход.

Во время "усадки" лицо липкое. Но, как и заявлено, через минуту липкость проходит. Зимой я поверх бустера наносила крем, сейчас не наношу ничего. И бустер использую только на ночь. Почему? Читаем далее.

РЕЗУЛЬТАТ

После "усадки" средства липкость исчезала в первое время. Конечно, никакого ровного тона лица не было и в помине. Но хуже гель не делал и хорошо.

С наступлением жары всё изменилось. Бустер начал создавать липкость и делать кожу жирной. Сейчас я пользуюсь им только на ночь,потому что утром не хочу блестеть как начищенный самовар.

ВЫВОД

Гель-бустер нельзя использовать в жару, кожа быстрее приобретает жирный блеск. В остальном же он неплох. Рекомендую.

Спасибо за внимание.

​​​​

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Очень приятный запах
  • Удобный флакон
  • Экономичный
самоzванкарекомендует
29.06.2020
Не пробовала такое
30.06.2020
Если кожа жирная, то и не стоит