Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 16:26

Капсулы внутри? Да ладно. Ну, ок, давайте попробуем.

К тому же, эту торговую марку я люблю особенной любовью после их кремов с пчелиным ядом.

Витамины нужны всем. И не только внутренне, но и внешне. Поэтому я и выбрала этот гель с витамином С. Яркая упаковка апельсинового цвета прямо кричит, что здесь в составе за плюшка. Симпатичный флакончик, который хорошо ложится в руке. А вот с дозатором проблемка. У меня он плюется:(

Внутри реально виднеются капсулки, но когда ты наносишь их на лицо, то ничего не чувствуется. Средство еле заметного желтого оттенка, средней жидкости, мгновенно не растекается. Но с запахом, как по мне, промах. Химозный. Если б был чуть нежнее, то вообще б огонь.

По работе: увлажнение хорошее, липкости нет. Можно использовать и утром, и вечером. Цвет лица становится немного ровнее и покраснения постепенно сходят. Не смотря на парочку нюансов, я все-таки рекомендую его для использования в сочетании с другими средствами этой торговой марки.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Увлажняет
  • Улучшает действие крема
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичный
Недостатки
  • Дозатор быстро выходит из строя
  • Попалась бракованая помпа
  • Сильный, сладкий аромат
Mrs.FunnyCOрекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
07.04.2022
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы счастливы, когда наши клиенты довольны покупкой!