Опубликовано 8 Август, 2019 - 18:14

Добрый день, дорогие друзья!

Сегодняшний мой отзыв будет полезен тем, кто ищет бюджетное средство, способное выравнивать цвет лица, избавлять её от усталости.

Речь пойдет именно о таком средстве: гель-бустер Novosvit.

Общая информация:

Гель-бустер для лица;

Объём: 30 мл;

Срок годности: 6 мес с момента вскрытия;

Производитель: ООО Народные промыслы;

Прямая ссылка: здесь;

Цена: 148 рублей со скидкой. Без скидки - 185 рублей;

Где купить: Аптека ру, ИМ Озон, Ашан, Сима Лэнд.

Упаковка:

Яркая оранжевая картонная коробочка была упакована в прозрачную слюду. Сама коробочка со всех сторон пестрит полезной информацией: на лицевой стороне указано наименование продукта, марка и немного о витаминах, имеющихся в составе.

На обратной стороне информация продублирована, но также имеется и изображение флакончика со средством. Как мне кажется, это очень показательно, покупатель должен знать, что скрывается в коробке.

На боковых сторонах коробочки можно почитать о положительном воздействии витаминов на кожу. Там же внизу указан и состав средства. На другой боковой стороне производитель указал способ применения, а также меры предосторожности.

Внутри коробочки находится удобный, тонкий, длинный флакончик. Он изготовлен из прозрачного пластика, сверху находится чёрная крышка с удобным боковым дозатором.

От производителя:

Гель должен благотворно повлиять на кожу, её состояние. Отлично подойдёт для выравнивания цвета лица и снятие следов усталости.

Гель-бустер обеспечивает интенсивное питание и уход за сухой, уставшей кожей, насыщая её витаминами.

Состав средства довольно впечатляющий, очень длинный. Из натуральных компонентов могу назвать целый комплекс витаминов: С, В, Е.

Aqua (Water), Biosaccharide Gum-I, Betaine, Mannitol, Cellulose, Hydroxypropyl Methylcellulose, Niacinamide (Vitamin B3), Calcium Pantothenate (Vitamin B5), Sodium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Pirydoxine (Vitamin B6), Maltodextrin, Sodium Starch Octenyl Succinate, Silica, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethyl Аcrylate\Sodium Аcryloyldimethyltaurate Сopolymer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate\VP Copolymer, Disodium EDTA, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Parfum, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Limonene, Hexyl Cinnamal, СI 14720, CI 47005.

О геле:

Гель довольно густой, бледно-оранжевого цвета. Кроме того, в оранжевом геле имеются и беленькие вкрапления. Оказывается, это капсулы с витаминами. Как только я нажимаю на дозатор, эти белые гранулы исчезают, лопаются, раскрываются.

Аромат геля очень приятный, ненавязчивый. Кстати, все средства Novosvit, которыми я пользовалась, имеют похожий аромат.

Моя кожа:

С виду может показаться, что особых проблем с кожей у меня нет. Но, на самом деле они есть и как мне кажется, они довольно существенные. У меня комбинированная кожа, подбородок и лоб очень сильно жирнятся. При этом щёки довольно сухие, часто шелушатся.

Кроме того, часто бывают воспаления. А еще меня беспокоит огромная межбровная морщина и не менее огромные мешки под глазами, особенно в дни бессонницы.

Применение:

Гель-бустер я использую строго по инструкции: его можно наносить как утром, так и вечером, а можно и утром и вечером. Порой я забываю использовать утром, но всегда, ежедневно использую его вечером. Кстати, сочетаю его с очищающим кремом для лица. Но, не совсем разобралась, что наносить сперва: бустер или же крем, поэтому чередую.

Эффект:

После двух недель ежедневного использования геля-бустера Новосвит я заметила, что моя кожа, всегда имевшая неприятный сероватый оттенок, наконец-то стала выглядеть гораздо приличнее: цвет улучшился, стал ровнее, серость почти и не видна.

Кстати, бустер я всё-таки наносила и на ненавистные мешки под глазами, и они действительно теперь практически не появляются. Хотя, и бессонница меня пока так часто, как раньше не мучает.

Я непременно рекомендую гель-бустер Новосвит всем обладательницам проблемной, тусклой, уставшей кожи. Это бюджетное средство, которое будет по карману всем без исключения. Такое явление, особенно в бюджетном ценовом сегменте - большая редкость.

Рекомендую!

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичный
Crazy_DUрекомендует
08.08.2019
У этой марки много хороших средств
Вы несомненно правы)
MarieDu_blog, здравствуйте!
Согласны с вами, марка Novosvit — это хороший выбор. Отличные составы и бюджетная цена особенно радуют. Ждём вас на нашем сайте, у нас представлено много позиций марки Smile
Спасибо, обязательно загляну?