Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 22:41

Добрый вечер. Гель бустер впервые в моей косметичке, ранее на такие вещи внимание не обращала.

? Общая информация

?Полное название Гель-бустер NOVOSVIT Витамины для лица с микрокапсулами витамина Е

Цена 170 рублей

Производство Россия

Объём 30мл

Срок годности 6 месяцев после вскрытия

Купить можно в Ашане или на [ссылка]

Возраст от 25 лет

Не тестируется на животных.

Внешний вид упаковки яркий в оранжевых сочных тонах. Упакована коробочка в слюду. Шрифт читабельный. Гель хорошо, крепко стоит в коробке.

?Гель-бустер находится в плотном пластмассовом флаконе, объёмом 30мл. Флакон прозрачного цвета, за счёт этого можно отследить расход. Крышка прозрачная, легко открывается. Дозатор очень удобный, не требует усилий, чтоб выдавить гель. Трубочка длинная, по всей длине флакона. На самом флаконе есть немного информации от производителя. В руках флакон держать очень удобно и носить с собой его одно удовольствие.

?Цвет бустера ярко апельсиновый в мелкую вкрапину. При нанесении на руку или лицо, цвет бледно желтый. Аромат парфюмерный, вкусный, насыщенный, приятный, но на любителя. Консистенция желеобразная, не растекается, лёгкая, не утяжеляет.

?Состав:

Aqua (Water), Biosaccharide Gum-I, Betaine, Mannitol, Cellulose, Hydroxypropyl Methylcellulose, Niacinamide (Vitamin B3), Calcium Pantothenate (Vitamin B5), Sodium Ascorbyl Phosphate (Vitamin C), Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Pirydoxine (Vitamin B6), Maltodextrin, Sodium Starch Octenyl Succinate, Silica, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethyl Аcrylate\Sodium Аcryloyldimethyltaurate Сopolymer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate\VP Copolymer, Disodium EDTA, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Parfum, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Limonene, Hexyl Cinnamal.

Очень понравилось, что в составе есть витамин С, он отвечает за сияние и здоровый цвет лица.

Настоящий витаминный коктейль собран в бустере.

?Действие:

Гель-бустер усилен двойной дозой витамина Е, что позволяет восполнить витаминный пробел и ускорить процессы регенерации, и клеточного обновления.

Способ применения прост, я наношу бустер днем или вечером на чистую кожу лица, не смываю. Он прекрасно впитывается, не оставляет жирного блеска. Идеально подходит под макияж. После нанесения бустера на лицо, кожу немного стягивает. Бустер прекрасен как самостоятельный уход, так и в дуэте с кремом. Прекрасно подходит для ежедневного ухода.

После нанесения

?Идеальный уход для проблемной, обезвоженной, тусклой и уставшей кожи. После нанесения кожа лица приятная, не липкая, не жирная, гладенькая. Бустер хорошо защищает лицо в холодное время года, кожа не шелушится. Бустер при нанесении под глаза, уменьшил отёки и мешки. При всем при этом, бустер не забивает поры и не образует плёнки.

После использования недели, бустера, стала замечать, что кожа посвежела, стала более ровная, не уставшая, гладкая. В мои 25 лет, бустер справляется превосходно с поставленной перед ним задачей.

Что касается расхода, то данного флакончика при ежедневном использовании, хватит на месяц.

Если вы любителя средства с лёгкой и приятной текстурой, то это то что вам нужно. Приятная цена, удобный флакон, хороший состав и эффект.

?Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • Кожа выглядит здоровой и отдохнувшей
  • Легко найти в продаже
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Очень приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичный
Недостатки
  • - неэкономичный расход
  • Не нашла
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
30.12.2019
Не знала о таком, спасибо за информацию.
Всегда пожалуйста ?
31.12.2019
Неплохой вариант и очень компактный.
Всегда можно взять с собой.
Да?
31.12.2019
Идеальный уход для проблемной, обезвоженной, тусклой и уставшей кожи.

мне нужен этот гель-бустер
??
31.12.2019
А мне аромат не понравился Sad
На любителя)
01.01.2020
Есть у них достойные продукты
Да)
02.01.2020
Интересный продукт!
Ага ?
04.01.2020
интересный формат
?
19.01.2020
Спасибо за отзыв! Кожу действительно увлажняет, буду иметь в виду Smile
Спасибо что читаете ?