Бурлящая пудра для ванны Joko Blend Hello beautiful - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 30.01.2020 - 19:26
    И не соль, и не бомбочка для ванны, а бурлящая пудра! Очень интересно было попробовать такой необычный продукт!
    Всем привет!   Недавно я попробовала очень интересное средство бурлящая пудра для ванны Love Spell марки Joko Blend . Это было для меня что-то новое, раньше не встречала таких штук для ванны.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:   Вес: 200 грамм.
  • 29.01.2020 - 18:45
    Эффект джакузи в ванне! Эта фиолетовая бурлящая пена от Joko Blend покорила меня с первой же секунды знакомства. Изумительный аромат и море удовольствия!
    Я обожаю различную соль для ванн, постоянно покупаю новую и радую себя ежевечерними процедурами красоты. И сегодня расскажу о новинке, которая покорила с первой же секунды знакомства. Это бурлящая пудра для ванны Joko Blend You are my space.
  • 14.04.2021 - 07:03
    💦 Замечательное бурлящее средство в виде пудры. Прекрасное завершение рабочего дня с хорошим действием на кожу. 💦
    Уже середина весны а на улице толком нет тепла, а хочется чего-нибудь летнего и солнечного. Я люблю баловать себя различными штучками для ванны в виде бурлящих бомбочек, очень нравится эффект джакузи Сегодня расскажу о замечательном средстве, которое не только расслабляет и поднимает настроение но…
  • 27.12.2021 - 13:57
    Аромат экзотики и ощущение релакса. Но, это ещё не всё ...
    Доброго времени суток! Согласитесь, порой после трудового (насыщенного) дня, хочется понежиться в ванной, устроить себе релакс и просто отдохнуть. Наверно как раз таки для этого были созданы бомбочки для ванны. Уверенна многие из вас их уже пробовали и знают как они прекрасны.
  • 31.01.2016 - 15:55
    Это в буквальном смысле бурлящий шар(видео)
    Совсем недавно я начала для себя открывать бурлящие шары для ванны от Faberlic. Начала знакомство с ними с бурлящего шара "Спелая смородина" Сегодня речь пойдет еще об одном бурлящем шаре, на этот раз под названием "Солнечная облепиха ".
  • 11.11.2019 - 01:54
    Невероятное расслабление, райские птички, благоухающие растения и что самое невероятное - читайте в отзыве :)
    Всем добрый, тихий, спокойный и умиротворенный вечер.   Да, это именно то, что я чувствую сейчас. Под впечатлением и в состоянии я села писать этот отзыв, пока ощущения еще свежи. Соли, масла, пены для ванн я не просто люблю, а обожаю.
  • 04.12.2019 - 07:38
    Соль для ванны с эфирными маслами лаванды и жасмина. Настоящий релакс для кожи и успокоение нервной системы после напряженного рабочего дня!
    Я просто обожаю после рабочего дня понежится в ванне с морской солью. Солевые ванны не только настоящий релакс для тела но и общеукрепляющее действие на весь организм в целом, от состояния кожи до душевного равновесия.
  • 05.01.2020 - 21:44
    Ванну принимать с такой бомбой - одно удовольствие. И для ребенка, и для двоих, да и просто для себя любимой она станет прекрасным дополнением к уходу. Также радует натуральный состав и просто уникальный экзотический аромат.
    В этот новый год под елочкой я нашла 2 интересных продукта от Joko Blend. Сегодня расскажу о бомбе для ванн.     Это изобретение для ванн - просто чудо. Бросил шарик, и вот тебе и соль, и пена, и эстетическое удовольствие. Я очень люблю бомбы при принятии ванны, и использую их регулярно.
  • 18.12.2019 - 12:28
    Видео бомбочки в деле. Ванна с дочкой на двоих. "Космос между нами"-это уже не фильм, а бомбочка для ванны от Joko Blend You are my space.
    Привет, красотка! Хочу сегодня затронуть одну из самых любимых тем по уходу за телом-это принятие ванной. Я лично обожаю всей душой эту прекрасную процедуру вечером, после тяжелого, или не тяжелого рабочего дня.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.05.2022 - 11:40
    Бомба для ванны,, розовая чаша,, удивительно красива и ужасна в использовании. Покажу каким ❌❌❌ может обернуться ваше купание
    Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня мой отзыв будет посвящён бомбочке для ванны, от моего любимого бренда. Но именно эта бомба оставила после себя ужасное впечатление.   Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,.
  • 31.03.2022 - 21:35
    "Я купаюсь в настоящем апельсиновом соке!" - радовался ребенок) Яркая и позитивная бомбочка с манго и апельсином 💛
    Всем привет! Я часто пишу о бомбочках, которые мы покупаем вместе с сыном и чаще всего купается с ними именно ребенок. Для него это столько радости и волшебства!) Особенно нам нравятся гейзеры и бомбочки марки Café mimi.
  • 30.03.2022 - 12:47
    Ароматная соль для ванны с множеством эфирных масел в составе
    Я люблю принимать ванну с добавлением соли. Поэтому в магазине я часто обращаю внимание на представленную в ассортименте соль для ванны и соответственно стараюсь всегда держать в запасе несколько упаковочек. Соль для ванны от производителя Botavikos я заметила в продаже недавно.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • Пользовалась ежедневно три месяца, но так и не постигла "высокое предназначение" легендарных "метеоритов". 🔮А вы готовы выложить почти 6500 рублей за то, чтобы...ходить с пластиком на лице?
    В связи с исходом из России множества хороших заграничных брендов, в бьюти-сфере также нависла реальная угроза не только инфляции, но и настоящего дефицита.
  • 21.03.2022 - 12:11
    Веганская пена для ванн АНТИПОЛЮШН удовлетворила моё веганское ЭГО, но не разбила моё веганское сердечко 💚
    Я совсем не жалую химические пены для ванн с SLS. То ли дело натуральный продукт. Пусть у этой пены для веганов пенообразование похуже, зато тело аллергика довольно. Веганская пена для ванн "Нектарин и лаванда" от Эколатье порадовала мою кожу. А вот носик Принца не совсем.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 02.03.2022 - 13:53
    1,5 см вместо 1 см за месяц 🔥 Бонус: прекращение выпадения волос после 👑 Я в восторге и купила вторую бутылочку!
    После проклятого вируса у меня дико посыпались волосы. Они лезли клоками, забивая сток в ванной сильнее и сильнее. Терпеть я это не собиралась, да и покупать парики в мои планы не входило. И я моментально занялась решением этой проблемы.   Что туда входило?