Бутылка для воды ZEROH2O с 3-мя крышками, из нержавеющей стали с вакуумной изоляцией, для холодных и горячих напитков - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: ZEROH2O
Тип посуды: Бутылка для воды

• 06.11.2015 - 20:58
    Не термос, а фляжка! Смотрите, какую я красотищу купила!
    Здравствуйте!   Вчера в "Ашане" я купила эту красоту. В начале подумала, что это термос, но все этикетки твердят, что это "фляжка". Цена : 490 руб. Размер : 25 см, не для маленьких женских сумочек . Объем: 700 мл Изготовитель, как обычно, Китай.
  • Esa аватар
    16.09.2013 - 19:01
    Пилочка замечательная, если не читать ту чушь, которую написал производитель (фото ногтей на каждом этапе и бреда)
    Я искала недорогую полировочную пилочку с несколькими покрытиями. Нашла у этой фирмы, стоила она в районе 100 рублей, но покупала, правда, давно. Еще в магазине я не поняла способ использования, но решила, разберусь дома.В упаковке Слоистая пилочка А сейчас покажу вам то, что ввело меня в ступор.
  • 03.02.2018 - 09:41
    Бутылочка прекрасна
    Доброго времени суток.   Сегодня поделюсь с Вами своим новым приобретением: бутылка с инфузером от Avon. Бутылка появилась ещё в мае 2017, заказала, но не пришла. В ноябре появилась снова и вуаля. После получения обработала подобающим образом.
  • 21.06.2018 - 07:59
    Летние денечки наступили! Пора смешать мяту, сочные ягоды, лайм и создать свой, мега-полезный и вкусный напиток! Бутылка с инфузером - новинка у Faberlic, которая точно будет полезна приверженцам ПП и спорта ~
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И нет, я не фанат правильного питания (до сих пор я нахожусь в липких ручонках вредной и жирной пищи, каюсь и признаюсь), не занимаюсь спортом, но вот такую удобную посуду просто обожаю!
  • 02.03.2019 - 21:45
    Удобная складная бутылка для воды, которая не протекает.
    В этом году мои дети перешли в пятый класс и у них появилась проблема с питьевой водой. В начальной школе в классе стоял кулер, но в средней школе у детей нет своего постоянного кабинета, поэтому и кулер поставить некуда.
  • 09.06.2020 - 21:14
    🍹Отличная бутылка для напитков, которая поднимет настроение как ребёнку, так и взрослому🍓
    Листая каталог магазина Пятёрочка, обратила внимание на бутылку для воды с милым дракончиком (или динозавриком). Уж очень он покорил моё сердце, что я тут же помчалась в магазин, в поисках этой бутылочки. Тем более, что, я давно хотела подобную бутылку с трубочкой для смузи.
  • 10.07.2020 - 10:04
    полезная мелочь
    Бутылочка для воды объёмом 430 мл сделана из стекла, стали, полипропилена. Изготовитель «Union Source CO». Вроде ничего особенного не представляет. Но, среди массы подобных ёмкостей с трубочками, сделанных из пластика, этот экземпляр приятно ложится в руку. Почему?
  • 19.01.2021 - 02:19
    Вы когда-нибудь видели такое? Я нет. Это же колонка, ночник и спортивная бутылка в одном. Мое впечатление от нового приобретения✨
    Доброго времени суток, друзья! Я очень люблю различные оригинальные вещи, а когда они приносят еще и удобство - нет ничего лучше. Перед новым годом я находилась в поиске какой-нибудь необычной спортивной тары и случайно наткнулась на Бутылку для воды XDDESIGN Party 3 in 1 tritan bottle.
  • 23.10.2020 - 20:16
    Матовая бутылочка для напитков из Тритана
    Здравствуйте ! Во время занятий спортом теряется жидкость, поэтому необходимо обеспечить ее поступление. Для этого необходимо регулярное употребление воды Мой сын ходит на футбол, постоянно ходим с обычной бутылочкой для воды.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • Стильная приятная глазу посуда, которая найдёт место на любой кухне.
    Расширить набор посуды для приготовления пищи я хотела уже давно. Все мои кастрюли, воки и сотейники на кухне имеют общую концепцию - лаконичность и однотонность. Если говорить точнее, то все они из нержавеющей стали и выглядят практически так, как герой данного отзыва.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 25.02.2021 - 23:54
    Незаменимая вещь в дороге, походах или в небольших прогулках по городу. Универсальный термос Penguin, в котором можно хранить еду, напитки и даже заварить себе полезные травы.
    Доброго времени суток! ღ Термос для меня является неотъемлемой частью туристической жизни. Не могу сказать, что я отъявленная любительница походов и жизни "в палатке", но довольно часто я хожу на длительные прогулки в парки и леса, а также путешествую за пределами своего города.
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.
  • 24.03.2021 - 21:18
    Стеклянная бутылка для молока из магазина Hoff. Сохраняет свежесть молочного продукта без проникновения посторонних запахов, визуально приятный внешний вид.
    Всех приветствую.   Недавно я подсела на какао с молоком, в какой-то момент мне надоели пластиковые бутылочки в холодильнике и я решила купить стеклянную бутылку, чтобы хранить в ней молоко. Вспомнила, что натыкалась на милые бутылочки в магазине Hoff, потому туда и направилась аз покупкой.