Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 06:17

Привет мои читатели! Не так давно мои дети стали обладателями легендарных стальных поильников фирмы Klean Kanteen, очень странно, что до сих пор про них никто не писал отзывов! и как здорово, что я буду первой)

Klean Kanteen - это американский бренд, основанный в 2000х годах, сестрой и братом. На данный момент у них огромный штат дружных сотрудников, которые не просто работники, но все как одна семья и преданы своему делу и философии заботы о планете. Ребята так же занимаются волантерством.

Компания очень заботиться о нашей планете. 1% валовых продаж идет на развитие и сбережение нашей планеты. На сегодняшний день компания Klean Kanteen раздали более 3,1 миллиона долларов в виде неограниченных средств некоммерческим организациям, занимающимся проблемами изменения климата и связанных с ними экологических проблем.

Поэтому и продукцию (посуду которую можно брать с собой) производят, которую можно переработать, а так же использовать большое количество лет без вреда для человечества и планеты. Все вы знаете, что пластик всегда передается вместе с едой или жидкостью в организм человека в виде микропластика, который мы с вами конечно не увидим обычным взглядом.

В первую очередь я думала о детях, покупая эти поильники, потом уже о том, как этот продукт влияет на нашу планету (это не жестоко, ведь лучшее для детей значит и для нашей планеты).

Раньше мы покупали стеклянные бутылки, но к сожалению стеклянных поильников еще не изобрели и потом стекло все-таки тяжелое и разбиться может.

У меня три ребенка, младшему 1,6мес. старшей будет 5, средней 3 исполнилось недавно. Мы покупали очень большое количество бутылок- сначала молоко, потом просто наливали туда напитки и воду, и все время приходилось покупать новые бутылки, т.к. со временем пластик портился внутри, меня это очень раздражало. Даже страшно посчитать сколько денег мы потратили на эти бутылки с широким горлом и большого объема! Альтернативой было стекло, но хотелось поильники для девочек, так как в чашках не всегда удобно и приходится постоянно им наливать бегать. В чашке напиток не возьмешь с собой на прогулку или пикник. Это неудобно таскать кучу посуды и отдельно термос или бутылку с водой.

Для меня было счастьем, честно, купить эти поильники!!! Сначала я хотела заказать их на амазоне, но доставка там выходит как сумма всего заказа, очень невыгодно. В итоге я нашла официального дистрибьютера Klean Kanteen в России, и заказала поильники и детскую бутылочку у них на сайте!

К сожалению в обычных магазинах пока не продают такого плана вещей, особенно бутылочки трудно найти даже онлайн!

Я вижу одни плюсы в поильниках Klean Kanteen:

• легкий материал
  • долговечный
  • отличный объем 355 мл
  • возможность брать с собой на прогулку
  • есть ручка за которую можно прицепить на карабин поильник, например на детский рюкзак, освободив руки, а водичка всегда рядом.
  • легко моется
  • не оставляет запаха внутри от напитков (если запах остается после соков, после мытья средством он пропадает)
  • материал безвредный для детей
  • удобно пить ребенку без помощи
  • не проливается вообще!(специальная крышка внутри бутылки) разве что Очень сильно трясти бутылкой вверх.
  • удобный носик (не очень доверяю типа спортивных бутылок где носик выдвигается наверх, как-то протекают они, боюсь брать)
  • разнообразный дизайн
  • Качественная краска, не отходит.

Детям очень нравятся поильники даже лежа могут пить. Да есть небольшие минусы:

- это неудобная крышка, которую если снял можно потерять, так одна у нас потерялась, но хорошая новость ее можно купить отдельно на сайте, стоит недорого. Мы просто сняли крышку со второго поильника чтоб не потерять. Так как они не проливаются дома у нас без крышки стоят.

- То что носик сам пластиковый это не очень мне понравилось, но тут пока ничего не придумали более. И не знаю каким образом, но немного деформировался один поильник снизу. Для нас не страшно. Вообщем так они прочные потому что маленький часто кидает их на пол, свою булытку и девочек, но только у одной небольшая деформация произошла на дне, удивительно.

Поильники пришли без коробки, просто завернутые в бумагу. В коробке мы получили только детскую бутылочку с соской, но это не страшно ведь они пришли в идеальном состоянии!

Я рекомендую всем мамам к покупке этот бренд, если вы заботитесь о здоровье своего ребенка вы обязательно полюбите товары этого бренда!

• А цена 1900₽ за штуку очень оправдана, у меня большой опыт как я описала выше. Если сравнить так, бутылка большого обьема в 320 примерно мл, от Avent в стекле с широким горлом стоит 1200руб, год назад стоила) (больше я такую не встречала в магазине, стекло пользуется Большим спросом) . А тут поильник не просто бутылка, прослужит очень долго, не только из-за качества, но такую вещи ребенок до 13ти лет спокойно будет носить с собой везде!Это не только для малолеток:)

так что один раз купил и горя не знаешь - вот что я скажу!) Спасибо что дочитали, если вам понравился мой отзыв, отмечайте мне нравится:)и пишите может быть у вас тоже есть товары этой фирмы!

forest.birdрекомендует
Какоц замечательный отзыв, детишки довольны и планета говорит Спасибо😊
21.06.2021
да это точно! и все ее жители))