Бутылочка для кормления Avent Natural Естественный способ - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Avent

• 08.05.2018 - 15:57
    Нет ничего идеального
    Вот и я наконец-то решила написать свой отзыв о бутылочке Avent натурал.   У нас в наличии 2 бутылки и обе они стеклянные, объемом 240 мл. Хороший объем, нам хватило уже на 7 месяцев. Не вижу смысла покупать маленькие бутылочки именно для смечи. Это не касается тех мам у которых тройня..
  • 11.01.2014 - 18:50
    2 в 1 и почти идеален
    Этот наборчик нам подарили, когда моему малышу было 5 месяцев. Мы с рождения на ИВ. Наши первые соски и бутылочки были именно от AVENT. Пользовались бутылочкой несколько месяцев, всё устраивало, очень удобная и лёгкая.
  • Exi аватар
    28.08.2017 - 13:19
    Почему лучше взять "медовую" серию?
    Первое, что я купила будучи беременной, это бутылочка. После курсов для беременных, я была настроена кормить грудью. На этих самых курсах для беременных, нас всячески убеждали не кормить из бутылочки. Ну хотя бы первое время не кормить. Почему?
  • 30.07.2014 - 11:04
    Замечательная альтернатива чашке или бутылочке с соской
    Наш ребенок никогда не брала бутылочки с соской, поэтому очень трудно было её поить из чашки, когда ребенку 6 месяцев. Увидела в магазине эту непроливайку, думаю возьму, потому что мы уже все виды сосок перепробовали. У поить из кружки в гостях или поликлинике неудобно.
  • Бутылочка для кормления
    Здравствуйте! Бутылочка Avent настоящая находка для мамы и малыша. Форма бутылочки позволяет комфортно держать ее в руках. Силиконовая соска выполнена в форме женской груди, предусмотренный клапан хорошо регулирует лишний воздух. При сосании соска не срывается, поток молока для малыша комфортный.
  • 26.10.2019 - 06:37
    Первые две недели, всё было отлично. Но потом начался ад.......
    Ещё до родов я приобрела данную бутылочку, чтобы допаивать ребёнка водичкой. Производитель заявляет, что бутылочка по форме имитирует грудь матери, и её можно совмещать с гв. Но так получилось, что ещё с род дома мне пришлось докармливать ребёнка смесью.
  • 05.12.2015 - 09:28
    Не все булочки Avent "одинаково полезны". Сравнение с бутылочкой Avent Natural
    Данная бутылочка от фирмы Avent у меня уже вторая по счету. Первой была бутылочка с соской, имитирующей грудь(серия Natural). Когда мне понадобилась вторая бутылка, после мучений с бутылочками Курносики(есть у меня в отзывах) , я твердо решила, что буду брать снова Авент, несмотря на цену.
  • 20.03.2017 - 09:14
    Бутылочка для кормления Avent Natural - имитация маминой груди? Очень не плохо, но Авент нэйче проигрывает на 1 пункт конкуренту. Avent Natural или Avent Classic?
    Бутылочка для кормления необходимый аксессуар даже для тех родителей, у кого дети полностью на ГВ, без докорма. Оставить ребенка на пару часов, предварительно сцедив молоко нужна бутылочка, чтобы он мог это самое молоко выпить.
  • 11.08.2022 - 13:07
    бутылочка с индикатором температуры.
    Всем доброго дня. Этот отзыв посвящается тем, кто тоже по независящим от нас причинам перевел ребенка на искусственное вскармливание. И конечно же, какое ИВ без бутылочек! я сторонник того, что бутылка должна быть не абы какая, а качественная и удобная маме и малышу.
  • 21.07.2022 - 13:02
    Стоит ли переплачивать за бренд. Какие товары для малыша я выбираю подороже, а какие подешевле, экономим с умом. Мой маленький чек лист по покупкам для деток.
    Привет всем заглянувшим! Сегодня опять мамский отзыв, сидим в декрете, а про что еще писать. Пишу уже спустя время, так как мы уже выросли, я сделала кучу выводов о том, какие вещи нам пригодились, какие нет, какие очень понравились, а за какие просто переплатили.
  • 25.06.2022 - 14:39
    Очень классный набор бутылок от фирмы AVENT
    Всем привет! Ещё до рождения ребёнка решила купить бутылочки, а вдруг ребёнок не возьмёт грудь и придётся кормить из бутылки, и конечно же они мне пригодились. Купила набор бутылок от фирмы AVENT Anti-colic. Сравнив цены на отдельные бутылки, выгодней было брать целый набор.
  • 01.11.2022 - 04:57
    Миленькая качественная бутылочка, но кормит ребёнка воздухом.
    Всем привет. Из-за того что у меня недостаточно молока, приходится докармливать смесью. Бутылочку я покупала заранее, правда надеялась, что она нам не понадобится в ближайшее время, а быть может потом для водички и т.п. С первой дочкой у меня была такая же проблема, и тоже докармливала смесью.
  • 24.10.2022 - 16:18
    Били? Да, до синяков... Про абьюз в родах, о котором многие молчат
    Привет! Раз тема родов такая популярная, решила и я рассказать три мои истории. Но повествование будет касаться в основном физического и психологического здоровья роженицы. Долго перед написанием этого отзыва и сидела с открытым ноутом "Ваш отзыв:", уставившись в окно и вспоминала.
  • 04.08.2022 - 23:58
    Нам безумно нравится этот стульчик для кормления от Happy Baby.
    Привет всем! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о стульчике для кормления от торговой марки " Happy Baby ". Варианты стульчиков я решила глянуть в интернет - магазине Wildberries. Там был достаточно хороший выбор. Сначала выбирала я по внешним признакам - какие мне понравятся.
  • 18.08.2022 - 13:40
    Много шума из ничего. Похоже я единственная, кто не в восторге от румян Rosy Glow😒
    Всем привет! Румяшки от Dior под названием Backstage Rosy Glow Blush пришлись по душе миллионам девушек! Честно говоря столько восторга от румян я еще не слышала.
  • 02.08.2022 - 09:59
    Детский стульчик, который часто мелькает в инстаграме у «звёзд»
    Когда дочери было месяца 2 от рождения, мы приобрели Многофункциональный стульчик 3 в 1 для малышей с рождения и до трех лет от бренда Peg Perego (Пег Перего). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена на момент покупки была 12 тыс. рублей, сейчас доходит до 30 тыс.
  • 24.06.2022 - 16:29
    Есть и плюсы и минусы, расскажу все по порядку
    Пользуюсь этим стульчиком активно в течении двух месяцев. Уже отметила и плюсы и минусы, и как их можно исправить. Начну с плюсов. Самый главный - он устойчивый! Когда ребенок в нем сидит, стульчик не шатается, не прыгает и тд.
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.