Опубликовано 5 Июль, 2019 - 11:01

Бузина чай всему прибыль или как чай появился в моей кофейни

Из-за своей большой любви к кофе однажды открыла мини-кофейню.

Но понимала, что не хватает в меню чая. Простой чай не хотелось продавать, хотелось чего-нибудь такого "эдакого", чего нет у других. У конкурентов пробовала различные чаи, как классические, так и ягодные, фруктовые, "чай без чая" и так далее. Меня очень отталкивало то, что нужно долго возиться с приготовлением подобных чаев, ведь кофе намного быстрее можно сделать. Долго думала на этот счет, а потом и вовсе забросила.

НО! Обычным загруженным днем, ко мне пришел человек с дегустацией миксов, меня, кончено, подобные ситуации раздражают, так как времени толком не было да и вообще я думала, что это какое-то «разводилово». НО! Опять же но. Я все-таки согласилась, так как заинтересовало то, что это чай, и не просто чай, а в одном лице ягодно-травяной чай к тому же с настоящими ягодами.

Коллеги, я могу написать целую книгу, но вы просто прочтите эти пару пунктиков:

первое, что меня «дико» удивило (в хорошем смысле этого слова) то, что заваривание чая происходит через холдер, удивительно не так ли? Вот вы когда-нибудь заваривали чай через кофемашину? не думаю...

второе, составы продукции. Чтоб вы понимали как это выглядит: есть 3 ингредиента в упаковках (чай с травами, ягодная основа и ягоды). И вот состав этой самой основы очень крутой, нет никаких лишних составляющих, только пюре ягод, сахар и лимонная кислота) - это ли не счастье? Просто в кофе я и любые другие кофейни добавляют сиропы, которые не совсем натуральны - думаю это каждый знает, а тут такой волшебный состав, что я очень рад

третье, такой чай готовится очень быстро, быстрее чем кофе. На упаковках напсиана очередность и понятные картинки приготовления ягодного чая

Поэтому, коллеги, вот вам сайт их [ссылка], кому интересно могу оставить контакты этого человека, который приходил с дегустацией или можете у меня спросить обо всем, потому что меня очень заинтересовали эти чаи и я заключил договор с компанией Бузина . Теперь в моей кофейне не только кофе, но и крутой чай. Кстати очень быстро раскупают именно холодный чай , ну это в принципе и понятно, ведь лето же на дворе Wink

Пс: вот теперь думаю, что у меня больше не кофейня, а чаекофечная Laughing out loud

Sinicinaрекомендует