Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 15:21

Впервые попробовала этот чай, когда мне подарили чайный набор "Greenfield" (120 пакетиков), где была представлена практически вся коллекция их чаёв: зеленые, черные, травяные.

Я, как чаеман, накинулась на подарок и вскоре перепробовала все представленные виды чая данной марки. Среди них я выделила "Easter cheer". Он именно такой чай, какой я люблю. В меру насыщенный и не очень крепкий, с легкими нотками лимона и мяты, с уловимым ароматом вербены, со сладким привкусом карамели и приятной легкой горчинкой.

Так приятно заварить чашечку этого чая вечером после напряженного дня и насладиться вкусом горячего чайного напитка, от которого исходит просто божественный аромат. А после такой чайной церемонии сразу чувствуется прилив сил, улучшается настроение. Причем, мне нравится пить его без добавления сахара, потому что сладкое перебивает вкус и лишает истинного вкуса "Easter cheer".

Теперь частенько покупаю этот чай. Кстати, моей младшей сестренке он тоже очень нравится. она не любит крепких чаев, а этот ей понравился и она пьет его с удовольствием. Причем, в нем все натуральное, даже ароматизатор лимона и карамели. так что пью этот чай с пользой для здоровья!!!

Достоинства
  • Вкус и аромат мяты
  • Вкус интересный и необычный
  • Вкусный аромат
  • Натуральный
  • Оригинальный вкус
  • Освежающий вкус
  • Согревающий
  • Удобно заваривать на работе