Опубликовано 8 Март, 2016 - 15:55

Я решила себя побаловать себя вкусными,хоть и не очень натуральными чаями. Сначала я хотела себе подарить подарочный набор гринфилд на день рождения, но потом решила, что просто куплю на пробу те вкусы, которые еще не пила (так вышло еще и дешевле).

Итак Easter cheer это очень приятный черный чай с ароматами ванили и цитруса. Не сказала бы что чувствую этот чай так скорее он мне напоминает конфеты из детства, а еще точнее так называемый "холодок". Чай вкусный,даже кажется что сладкий, пить его вечером одно удовольствие.

Что мне нравится в чаях от гринфилда, так это то что они некрепкие, даже если не вытаскивать пакетик из кружки чай заваривается не до горечи.

Если честно непонятно почему его назвали пасхальным, с весной он у меня совершенно не ассоциируется.

Сейчас гринфилд стоит достаточно прилично цены варьируются начиная с 71 руб. до 90 и 100 руб. смотря где покупать.

Кстати найти этот чай я смогла лишь в магазине "Ближний" в других его просто не было.

Достоинства
  • Вкусный аромат
Недостатки
  • Ароматизаторы
Ivanikaрекомендует
08.03.2016
Люблю Гринфилд, правда покупаю его не в пакетиках. В фаворите - с барбарисом, теперь попробую и этот))) Wink
06.05.2016
Я много чаев у "Гринфилда" пробовала, но этот даже в продаже не видела.