Опубликовано 6 Январь, 2017 - 21:42

Году в 2014 я очень активно начала заниматься в зале. Постепенно я стала интересоваться разными направлениями тренировок, правильным питанием и прочим.

Глянец перестала покупать очень давно, т.к. по сути это была плата за море рекламы и капли информации, по сути и то, ни о чем. А тут предстояла долгая поездка, в связи с чем я заглянула в газетный ларек. Среди всяких Космо, Эль и Гламуров стоял он... Красивая девушка на обложке и перечисление основнх статей: примеры блюд на неделю, супер-тренировка для ягодиц, спортивное питание. Меня, как человека, интересующегося данным вопросом, очень заинтересовал журнал. Тем более, цена относительно недорогая.

Впервые я прочла журнал от корки до корки. Даже реклама, и та, показалась мне в тему! Примеры блюд были приведены из доступных продуктов, что по цене, что по названию для российских женщин. Тренировки были описаны подробно, оговаривалось, какое положение на какие мышцы влияет. Очень понравился раздел "день на 1500 кк" (или вроде того, название точно не помню). Была и рубрика о спорт.моде, благодаря которой я подобрала идеальный спорт.лиф для занятий спортом.

Было много всего полезного, хорошего, доступного. Это был журнал, который давал действительно полезную информацию.

Но со временем журнал стал меняться... все меньше о спорте и правильном питание, сколько об отношениях, моде... Словно Космополитен, только под другим названием. Исчезли некоторые полезные рубрики.

Очень жаль, что так произошло с журналом, у которого по сути аналогов нет на российском рынке. Но я все не теряю надежду, заглядываю в газетный киоск, пролистываю журнал. Пока изменений нет, но надеюсь редакция задумается и вернется к тому формату, в котором журнал издавался изначально.

черный_фонне рекомендует