Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 11:25

Добрый день, мои хорошие Innocent

WH издается в 29 странах. Выходит в России примерно с 2011 года, но тогда я не обращала на него внимание. Моя история знакомства с этим журналом началась около двух лет назад. Это был период, когда я скупала всё подряд, уезжая на дачу на месяц. В той кучке журналов оказался и этот, чему я сейчас несказанно рада. В общем тогда он мне сильно понравился, и с тех пор я стараюсь покупать его по мере возможностей.

страны, в которых выпускается WH

Журнал относится к категории глянцевых, но тут все же больше статей о здоровье и здоровом образе жизни, чем о моде и красоте.

WH подкупает своим незамутненным взглядом на вполне привычные вещи, дает стимул стремиться к совершенству. Статьи в нем действительно очень полезные, здесь есть множество статей с тренировками для выполнения дома. В журнале вы никогда не встретите фотографий девушек с фигурой, стремящейся к анорексичной, здесь упор сделан на спортивное и подтянутое тело. Лично мне просто нравится сидеть и читать его вечерами, открывая для себя новые и интересные вещи.

У WH очень удобный формат, его приятно держать в руках. Обложка скорее матовая, чем глянцевая. В журнале много красивых и качественных фотографий. Мне безумно нравится стиль написания статей, с юмором подходят к делу.

Конечно же тут есть и реклама куда же мы без нее, но ее не так много, а в разделах с психологией пропадает вовсе. В среднем в журнале 145 страниц, из них ВСЕГО 20 страниц рекламы, ну разве это много для глянца?!

Сейчас у меня осталось всего 3 номера которые я не успела порезать Evil, т.к. понравившиеся статьи из журнала (питание, тренировки) я вырезаю и вкладываю в специальную папочку.

Судя по всему с 2014 года немного поменяли содержание и названия глав.

содержание февральского выпуска

На обложке.

Красота. Интересная рубрика, в которой можно найти кучу разной полезной информации, от ухода за волосами и кожей, до как подобрать идеальный оттенок красной помады.

Гид по стилю. Раньше эта и предыдущая рубрики объединялись в одну (Стиль&Красота). Я всегда нахожу тут интересные идеи для себя.

Идеальное тело. Это моя любимая рубрика, можно сказать, что журнал покупаю исключительно из-за нее. Тут много разных тренировок, советы врачей, статьи о здоровом питании. Обожаю её Love

Личное дело. Психология. Редко читаю, но тут попадаются статьи на интересные темы.

Также в номере. Сборная солянка: в каждом номере по разному.

Секс&любовь. Ее теперь нет, а жаль. Всего одна статья на эту тему, зато какая...

В каждом номере:

• письма редактора

• есть контакт

• хороший вопрос

•легко! (тоже интересная мини-рубрика, здесь можно прочитать разные факты о здоровье, фитнесе, сексе, питании и красоте)

• я худею, дорогая редакция! (истории похудения читательниц)

• мужская логика

• путешествие

• новости

В прошлом году тут была шикарная мини-рубрика - День плоского живота. В ней дается меню на один день, калорийностью не мене 1500 ккал. Все "дни" я вырезала и сохраняла.

Цена: колеблется от 55 до 75 рэ.

Журнал читать всем, кто следит за собой и ведет здоровый образ жизни, ну и тем, кто хочет похудеть. Он действительно очень и очень классный, я в восторге Smile Похож на Shape, только лучше.

Спасибо за просмотр Crown

Отзыв о журнале Glamour.

Отзыв о журнале Shape.

Достоинства
  • Безумно интересный
  • Для современной девушки
  • Легко написано
  • Мало рекламы
  • Много полезной и нужной информации
  • Хороший юмор
Недостатки
  • Нет
Usagi_dropрекомендует
08.02.2014
Иногда пролистываю его в электронном варианте Laughing out loud
08.02.2014
Moloko04, нее, я больше люблю подержать в руках, это как-то более удобно для меня..Но иногда и в электронном варианте читаю, только редко. Big smile
21.04.2015
Нужно посмотреть, есть ли такой журнал у нас в продаже.Понравился.