Опубликовано 23 Февраль, 2022 - 00:49

Люблю почитать отзывы на фирменные вещи 😁 внесу свой вклад в развлекательный контент.

Дома у нас огромная коллекция кожаных ремней. Я не трачу на джинсы более 3000-5000 тыс руб. Могу купить джинсы на один-два выхода и всё. Меняется мода на фасоны и расцветки, ткань выстирывается, поэтому дорогим джинсам я предпочту дорогие аксессуары для них.

Мой красивый Saint Laurent идеально вписался в мой гардероб 🖤

Рыжий ремень - стоимость в ЦУМ

Черный - стоимость Farfetch

Разницы в цене нет, так как при заказе с Ff ещё нужно будет заплатить небольшой налог.

Пришёл ремень в пыльнике, чинно благородно.

Инструкция по уходу за кожаными вещами + была бирочка с фирменным логотипом.

Сейчас покажу ремень и он совершенно обычный. Такой же, как любой кожаный ремень:

Пряжка выполнена из латуни, это означает, что когда-то чернение и оттенок металла вытрется и начнёт просвечивать золото.

Но какая она красивая!
С джинсами в образах на каждый день будет смотреться беспроигрышно!

Как и с классикой, несмотрю на свою «не классическую внешность»

На обратной стороне кожа прострочена. Крепления, которое даёт возможность заменить пояс нет, а жаль.

Сам ремешок из кожи тельца. И у меня уже поцарапан. Достаточно быстро! Некоторые мои старые ремни до сих пор выглядят более симпатично.

Дырочки овальные. Мне нужно было сделать дополнительную и я не смогла найти мастерскую, которая сделает овальную дырочку. В итоге я сделала круглую и так и ношу.

Ну и ради приличия:

Есть на обороте ещё вот такой логотип, ближе к пряжке.

А посередине размещён серийный номер:

Как узнать, что ремень в руках не подделка? А вот не знаю…именно поэтому отказалась от популярной сейчас модели ремешка от Saint Laurent, которую на Али можно купить за пару тысяч. Вот эта:

Одежда:

Как я уже говорила, то, что с джинсами он будет смотреться классно - сомнений нет. Такой легкий налёт стиля Кантри.

Просто шикарно дружит с моей циганской сумкой Gucci - я люблю её выгуливать.

И с чем носить по предложению стилистов ЦУМ:

Наш преподаватель по светскому, деловому этикету и протоколу говорит, что большое внимание нужно уделять аксессуарам. В первую очередь считывается вербалика, а далее в ход идут аксессуары - и я полностью с ней согласна.

Часы, ремешок, сумочка - долгосрочные и очень благодарные инвестиции в ваш образ.

Можно надеть базовую футболку за 1700₽, джинсы за 3000₽, дополнить это дорогими аксессуарами и ни кто не подумает, что вы на себе экономите.

А о ремне? Совершенно обычный ремень из кожи от узнаваемого бренда. И ничего другого от него не стоит ожидать.

Спасибо за внимание, ЗДЕСЬ ещё отзывы на мои сумочки и аксессуары

U_albiрекомендует
Согласна👍 тоже люблю дорогие аксессуары ☺️😘
23.02.2022
Shy Love