Обложка для паспорта Louis Vuitton monogram - отзывы

• 17.11.2012 - 19:19
    Моя Мини-Коллекция Мэрилин Монро
    Ах Мэрилин Монро,секс-симбол,легенда и шикарная женщина!Когда я увидела эти обложки для паспорта,не могла выбрать из четырех вариантов и заказала все четыре вида,решила что буду время от времени менять лицо своего паспорта и загранки(загран.паспорт)Зазывала я эти штучки на одном известном…
  • 02.12.2012 - 14:09
    Красивый охранник моего паспорта))))
    Окончательным дополнением к моей мини-коллекции Sergio Valentini www.irecommend.rucontentshikarnoe-portmon... , стал очень практичный, удобный, необходимый аксессуар обложка для паспорта.
  • 29.05.2014 - 09:44
    Отличная стильная обложка для документа
    С товарами "КАЖАН " мы уже были знакомы на момент покупки обложки для паспорта: брали там зажим для денег мужской, кошелек женский и брелок. Всеми покупками очень довольны, поэтому сомнений не было! Мотивом к покупке послужила третья годовщина свадьбы "Кожаная".
  • 18.03.2014 - 12:19
    Супер обложка для паспорта Taoko Tanishi
    Эту обложку подарила мне подруга 5 лет назад! Стильная, яркая, так и манит взять ее в руки. Паспорт в такой обложке не стыдно показывать в банке. Обложка из натуральной кожи. За 5 лет эксплуатации нигде не потерлась и не поцарапалась.
  • 29.02.2016 - 09:32
    Очень интересные и красивые обложки.
    Всем привет! Я очень люблю всевозможные интересные обложки на паспорт и часто беру их на подарок. Презентвиль меня заинтриговал тем, что почти всю свою продукцию они отпечатывают на ткани. Это довольно интересно и оригинально. Посылку я ждала с нетерпением и не разочаровалась.
  • 26.02.2017 - 16:06
    Обложка для настоящего футболиста
    Привет мои хорошие! Товары с сайта Презентвиль увидела в совместных покупках, и решила для знакомства с продукцией заказать обложки для паспорта. Стоимость на сайте 98 руб. мне с орг. сбором обошлась в 123 руб.
  • 19.07.2017 - 05:25
    Это какой-то неправильный супермен
    Однажды захотелось мне обновить обложку для паспорта. Я хотела, чтобы она была необычная, не такая, как у всех, поэтому выбор пал на обложку для паспорта Супермен фирмы Эврика . Да и тематика этой обложки отлично сочетается с бампером моего телефона.
  • 10.04.2019 - 14:01
    Единорог, предъявите Ваш паспорт!✿Классная и яркая обложка для паспорта "Time to be a Unicorn", не только для единорогов✿Недостатков много, но я все равно довольна покупкой✿
    Всем привет! Я очень люблю разнообразные милые аксессуары с необычным дизайном и ярким оформлением. Они мне всегда поднимают настроение в течение дня, скрашивают скучные рабочие будни.
  • 13.10.2020 - 11:46
    Симпатичная обложка для паспорта с фламинго.
    Привет   Паспорт у меня всегда в сумочке,и конечно, поэтому, обложку выбираю красивую. Меняю спустя определенный период времени. И вот на днях захотела обновить и приобрела как мне кажется очень симпатичную. Подробнее читайте ниже. Полное наименование : обложка для паспорта Фламинго от бренда Pavo.
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 24.02.2021 - 14:23
    Дорогущая шелковая лента. Моя радость сменилась разочарованием.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наверняка у кого-то из вас есть такие вещи, которые поначалу очень радовали, а потом, когда эйфория от покупки прошла, наступило разочарование. Вот и у меня есть такая штука. И это шелковая лента Louis Vuitton с принтом Lettre a Louis.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 15.03.2021 - 14:14
    Комплиментарная - приковывает взгляды! Моя самая удачная и удобная Обложка для паспорта.
    Привет всем заглянувшим.   Считаю, что самый главный документ в нашей жизни нужно защищать! И делать это Красиво. Я очень люблю вещи, которые передают настрой и подчеркивают индивидуальность человека. Сейчас существует просто огромный ассортимент, рассчитанный на любой вкус и кошелёк.
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.