Опубликовано 25 Июль, 2020 - 23:22

Приветствую!

Как-то так вышло, что Гуччи до прошлого года был тем брендом, в сторону которого я даже не смотрела. Для меня это был второй Louis Vuitton - то, что есть у многих и то, что подделывают особенно часто.

И из-за этого к бренду у меня было предвзятое отношение.

Но вот прошлым летом я внезапно поняла, что кроме старой куртки носить мне будет с наступлением холодов нечего. Ну и побежала искать пальто.

Хотела черное, и обязательно закрытое, без лацканов, так как я мерзлячка.

Сколько разных магазинов оббегала - не передать. И вот в бутике Gucci я увидела его. Пальто моей мечты!

Сказать, что удивилась - это очень мягко. У меня был самый настоящий шок. После некоторых раздумий, все же приобрела. И не жалею.

Театр начинается с вешалки, а пальто - с чехла для хранения.

Хлопковый, на молнии, с дыркой под вешалку и фирменным лого. Все чудесно. Так и храню в шкафу.

Моя любовь. Это короткое пальто, прямого кроя, сидит по фигуре, никакого оверсайза.

Еще и лента была в комплекте, которую можно было завязать в бант на шее, но за год хранения я ее потеряла.

Вешалка

В комплекте еще и вешалка, фирменная, с бархатным покрытием, качественная.

Логотип... И шелковая подкладка. То, за что люблю люксовые вещи. Никакой противной синтетики.

Подол.

Вот так подшит подол. Очень аккуратно все.

Пуговицы - отдельное произведение искусства. Я влюбилась в них с первого взгляда.

На рукавах есть вставка из вискозной ленты, которая очень помогает защитить рукава от засаливания и протирания. А еще это просто красиво.

Лента на поясе, она пришита и не снимается.

Итальянский 40 размер!

Размер - итальянский 40. При том, что я ношу итальянский же 36. Но в пальто меньшего размера я не влезла. То ли маломерит, то ли еще что. Но замечала, что иногда все равно тесновато и теплая кофта не влазит, надо было брать еще больше

Пальто само шерстяное, но шерсть мягкая и не кусачая, и главное, теплая.

Ну и про вес - пальто совсем не тяжелое, считаю, что это важно. Не чувствуешь на себе тяжести)

На мне

Вот так оно смотрится на мне.

Достоинства
  • Красивое
  • Теплое
  • Удобное
Недостатки
  • Дико маломерит
AliceManakaрекомендует
25.07.2020
мне нравится
26.07.2020
Спасибо) На человеке оно еще лучше)
26.07.2020
Поэтому было бы здорово если бы вы показали на себе.
Добавила в отзыв
27.07.2020