Опубликовано 10 Март, 2021 - 20:41

несколько раз

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о брюках от марки Томми Хилфигер. Я уже рассказывала о спортивных вещах от этой марки и рассказывала, что этой зимой я прониклась любовью к спортивным вещам на флисе от Томми Хилфигер. Я уже показывала мужской костюм светлого оттенка, который ношу постоянно, но решила купить что- то похожее еще в других цветах. Но, к сожалению, костюмом купить вещи не получится, а нужно собирать отдельно комплект. Отдельно покупать брюки и отдельно кофту. И вот кофту в синем цвете я нашла с флисом, а вот брюки хоть и тепленькие, но без флиса. Кофта куплена в мужском отделе, а брюки в женском.

Представляю вашему вниманию брюки Tommy Hilfiger ww0ww31276_dw5

****ГДЕ КУПИТЬ****

В официальном магазине марки Томми Хилфигер.

****ЦЕНА****

Брюки стоят 13 990 рублей.

***СОСТАВ****

100% хлопок.

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****
Брюки из плотного хлопкового материала. Очень похож на материал, из которого шьются хлопковые костюмы марки Филипп Пляйн. С лицевой стороны материал выглядит так.

С изнаночной стороны материал выглядит так.

****ЦВЕТ****

Брюки выполнены в темно-синем цвете. Но также есть узоры и надпись в белом и красном цветах.

****ОПИСАНИЕ ИЗДЕЛИЯ****

Брюки прямого кроя. Укороченный дизайн. Вверху плотная резинка и завязываются на широкий шнурок, но завязки с внутренней стороны, а не с внешней.

Вот тут я не понимаю смысла такого широкого шнурка с внутренней стороны брюк, а не с внешней, так как если завязать шнурки, то они чувствуется животом.

По бокам два скрытых баковых кармана. На одном кармашке вышит логотип бренда.

На левой штанине надпись Томми Хилфигер.

****РАЗМЕРНОСТЬ****
У этой марки очень нестандартный пошив. Все вещи садятся странно и без примерки лучше не брать. Платье я не могу купить, так как пройма несуразная, то размер не подходит. Хоть у меня и стандартная фигура, но мне вещи не подходят. Максимум что могу найти, так это спортивные вещи и в основном из мужской коллекции. В данном случае брюки в размере S.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

Я планирую просто стирать в стиральной машинке на низких оборотах. Белый костюм стирала несколько раз и было все нормально. Внешний вид совсем не терялся.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Я ношу с кедами Лакост.

А еще можно с курткой Айсберг, шапкой Гуччи и сумкой Гуччи.

****ВЫВОД****
Для повседневной носки, когда не нужен пафос, а просто хочется удобства, то этот костюм очень подойдет. Особенно для холодной зимы. Конечно жаль, что брюки без флиса, но все равно в них не задувает ветер. Для меня в этот холодный сезон костюмы от Томми Хилфигера незаменимы. Они и удобны, и красивы.

****ПЛЮСЫИ МИНУСЫ****

Рассмотрим основные плюсы и минусы.

-ПЛЮСЫ.

-Красивый цвет

-Не дорого

- Удобный фасон.

МИНУСЫ

-не выглядит дорого.

-Качество пошива не идеальное

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Для стильных образов
  • Теплые
BeautybloggerATрекомендует
10.03.2021
У меня джинсы были от этого бренда... Через 10 стирок пришли в негодность.
14.03.2021
Ну, вообще, этот бренд качеством не славится. И пошив не супер.
15.03.2021
Я в талии джинсы ушивала((
Симпатично выглядят. Я правда не ношу спортивный стиль, но тем девочкам кто любит такую одежду должны понравиться.
14.03.2021
я в последнее время перешла на спортивный стиль.
11.03.2021
На вид хорошенькие
14.03.2021
Ну они прям совсем обычные.
14.03.2021
Вам очень идет такой стиль, стильно! Особенно в красном варианте образ понравился. Мне вся их одежда по лекалам не подходит, рукава короткие, штанины коротки.
У вас какой рост? Вы ведете инстаграм?
14.03.2021
Спасибо. Рост 173 см. Инстаграм пока не веду активно.