Сапоги Elisabetta Franchi 3c622581 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Elisabetta Franchi
Тип обуви: Сапоги

• 25.12.2017 - 13:19
    Безупречное качество, удобство и комфорт, доступная цена, экологически чистые материалы – все это про Basconi? Смотрим.
    Всем привет) Хочу рассказать о своем приобретении на последней глобальной распродаже, известной как Black Friday На сайте LeBoutique мне как-то приглянулась обувь бренда Basconi (Италия). Обувь привлекает своей лаконичностью и минимальным, но очень симпатичным декором.
  • 05.02.2012 - 15:58
    Идеальные сапожки без излишеств!!! Много ФОТО
    Приобрела эти сапожки на весну.Ну просто слов нет как они мне понравились.Искала такую модель чтоб была с высоким прямым голенищем, без замков и молнии,как бы без швов.И наконец нашла.Сапожки просто отличные.Во первых порадовала гладкая,мягкая выделка кожи.Очень удобная колодка.Хотя и каблук 9см не …
  • Идеально подойдут для прогулок и активного отдыха (много фото).
    В последнее время, находясь в декрете и проводя большую часть времени с детьми, приходится всё больше менять свой привычный гардероб в классическом женственном стиле на более удобный и функциональный. Близится зима и я решила обновить зимние вещи для активных прогулок.
  • 27.09.2014 - 17:57
    Ах, я самая счастливая))). Пошла в магазин за сапогами, а вернулась аж с двумя парами, еще и не всю сумму потратила... Прияяятно)
    Всем, кто любит поФУкать на дешевую обувь сразу скажу - не стОит этого делать, я сама знаю что к чему и умею выбрать из кучи барахла что-нибудь стоящее. Зашла я вчера в Кари , купить сапожки к зиме. Долго-долго выбирала.
  • Мои антидепрессанты (фото)
    Здравствуйте, девочки-красавицы!!! Читая ваши отзывы про обувь решила и себе похвастаться своими приобретениями, но создавать отдельные ветки для каждого продукта мне лень, поэтому напишу про свой любимый бренд общий отзыв. Итак, знакомьтесь - его Величество - Antonio Biaggi .
  • 01.06.2013 - 13:00
    Женственные модели (фото)
    Я знакома с фирмой Opensky уже лет 6-7. Всегда - ожидаемое качество. Если модель приглянулась, беру без опасений и долгих раздумий. Во-первых, эта обувь не преподносит неожиданностей и сюрпризов, во-вторых, стоимость одной пары почти всегда не превышает 1000-1200 рублей, сколько бы лет ни…
  • 01.06.2013 - 15:18
    Больше красок! (фото)
    Понятия не имею, откуда в любимом обувном магазине - наряду с известными брендами - берется обувь производителей, о которых даже поисковики не знают. Тем не менее, сапожки Vilanti покорили меня с первого взгляда. Еще бы, ведь они бордового цвета, смотрятся очень оригинально и эстетично.
  • 01.06.2013 - 16:01
    Незаменимы (фото)
    Вы любите такую обувь, которую удобно носить в любую погоду, которая одновременно выглядит и красиво, и не слишком претенциозно, и подходят почти под любой стиль в одежде? Думаю, да. Для меня это - сапоги Elelsen. Мне их подарили несколько лет назад, но цену я помню - 1750 рублей.
  • 10.12.2013 - 14:01
    -10 выдержали. ножки не замерзли+комфорт
    Эти сапожки купила пару дней назад когда зашла в Адидас и приобрела 2 вещи и третью нужно было выбрать в подарок)и вот решила купить эти замечательные сапожки под белую курточку) раньше я никогда не покупала зимнюю обувь в Адидасе, а тут решила попробывать, и какая же я была довольная, когда на…
  • 15.01.2021 - 11:07
    Джинсы идеальной посадки и необычной расцветки. Супер крутые и модные.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о марке Элизабетта Франки. О коллекции 2021 года. Я уже показывала одежду Зима 2021 года, а теперь пришло время новых фото брючек. Брюки мне очень понравились, как только их увидела. Поняла, что они прям под мое настроение.
  • Кабы я была Снегуркой Я б носила только бурки. В них удобно и тепло, И красиво, и легко. Ну, а в этих вот сапожках Даже лучше моим ножкам 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зимнюю обувь я предпочитаю выбирать без каблучка, на устойчивой подошве. И главное, чтобы она была непременно тёплая. Так как я мерзлячка, то ножки должны быть в тепле.
  • 23.01.2021 - 18:41
    Юбка, как цветочек.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о юбочке от любимой марки Элизабетта Франки. Юбочку можно использовать как в вечернем варианте, так и в повседневном. Шик и нарядность добавляет ей съемный пояс с пайетками, бисером, стеклярусом.
  • 29.01.2021 - 19:48
    Ржавеющие серьги от известного бренда.
    Добрый день! Сегодня расскажу вам о сережках от любимой марки Элизабетта Франки. Точнее сказать от одной из любимых марок, так как у меня несколько любимчиков. И кто эти любимчики, вы уже поняли по моим предыдущим отзывам.
  • 14.02.2021 - 17:15
    Что опять пошло не такс заказом из ZARA? Очередной брак? Стоит покупать онлайн или нет? Взвешиваем все за и против.
    Поехали... Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию ещё один мой отзыв об онлайн шопинге в магазине ZARA!   Мой предыдущий отзыв о покупке детских сапог можно посмотреть по ссылке irecommend.rucontentzara-chto-s-toboi-pri...
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • Полное разочарование: я ж не ребенок, чтоб покупать несколько пар обуви на сезон
    Всегда считала, что уж на чем можно экономить, но только не на обуви! Особенно, если это касается зимнего сезона. Но в последнее время обувь так дорого стоит и так много акционных предложений, что этот мой принцип немного пошатнулся.
  • 21.02.2021 - 21:35
    Невероятно удобные и тёплые зимние кроссовки. Тест при минус 30. Фото после месяца ежедневной носки.
    Всем привет! Я раньше скептически относилась к кроссовкам в зимнее время. Всегда старалась покупать высокие сапоги на зиму. Но в этом году решила рискнуть и не пожалела.
  • 06.03.2021 - 11:36
    Доступные зимние кеды в приятном цвете.
    Добрый день! В последнее время слишком много работы, учебы с домашними заданиями, тренировок, что приходится чуть реже писать отзывы, но при этом активно продолжаю покупать новые вещи и носить. Сегодня речь пойдет о не дорогом бренде, а именно о бренде Лакост.
  • 08.04.2021 - 20:08
    Резиновые ботинки оказывается могут быть красивыми. Вопрос от окружающих: "А они точно резиновые, выглядят как замшевые?"
    Всем доброго времени суток! До недавнего времени я и не подозревала что резиновые сапоги могут быть красивыми. Мне часто встречались высокие, резиновые сапоги на каблучке и ладно если однотонные, дак с какими-то нелепыми цветочками, узорами.