Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 17:58

год или более

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычном платье от узнаваемого бренда Элизабетта Франки. Многие пишут, что зачем писать отзывы на дорогие вещи, если потенциальный покупатель не будет их читать, а просто пойдет, померит и купит. Но, на самом деле, я, как потенциальный покупатель таких вещей, который живет в провинции, очень нуждаюсь в информации о том, как садится изделие, на какой рост предназначен и о размерности, так как мне приходится очень часто совершать покупки через интернет. И, даже сейчас, заказывая обувь мне пришлось «всю душу вытрясти» из менеджера по телефону, чтобы он сказал про размерность, попросил кого-то померить и так далее, так как попыталась найти отзыв в интернете на такой товар и не нашла. Также было и с сумкой Альма от Луи Виттон, когда я хотела посмотреть, как у других покупателей выглядит фурнитура в таком цвете сумки, как у меня. И тоже не нашла этой информации. Так что писать отзывы на обувь и вещи очень полезно. И, да, я ваш потенциальный читатель и уверена, что таких людей очень много.

Возвращаюсь к теме платья, скажу, что его я тоже без примерки заказывала и получала «кота в мешке».

Представляю вашему вниманию платье от Elisabetta Franchi AB82592E2.

****СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ****

Италия

****СТРАНА РАЗРАБОТЧИК ДИЗАЙНА****

Италия

****СОСТАВ****

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Материал очень похож на тонкую мягкую кожу в лаке. Очень эффектно и дорого смотрится.

****ЦВЕТ****

Ярко-розовый с черными буквами.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Платье футляр. Вверху на бретельках.

Бретели выполнены как у бюстгалтера с регулировкой высоты на резиночке. На бретелях надпись наименования бренда.

Верхняя часть выполнена по типу нижнего белья.

Чашки мягкие без поролона. С оборотной стороны до пояса пришит красивый атласный подклад. С оборотной стороны юбки подклада уже нет, а искусственная замша. К телу очень приятная.

Талия завышена.

Длина платья на рост 173 см по колено.

Сбоку лампасы в виде ленты.

Сзади разрез не очень высокий.

Платье застегивается на молнию.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

Платье нельзя стирать. Можно только протирать влажной тряпочкой. Оно не пачкается. Максимум, что можно застирать бретели.

****КАК В НОСЕ****

Платье непонятно на какой сезон. Хоть оно и приятное к телу, но кожа в нем не дышит. Даже на мероприятии каком-то в этом платье будет не очень комфортно. Поэтому я не ношу его самостоятельно, а надеваю под какой-то свитер и кроссы.

Также очень опасный материал, так как он немного разрывается. Если присмотреться к разрезу, то видно, что от движения идут мелкие разрывы и ничего уже не сделать с ними. Поэтому такие платья я отношу к категории одноразовых.

Еще чашки такие не всем подойдут. Лично мне делают грудь визуально плоской, хотя у меня размер 75В.

Просто на тройку может это платье и не застегнуться. Если только тройка на очень худенькой грудной клетке, тогда все хорошо сядет. При этом, кода смотрю показ, то моделей дизайнер подбирает не с пышной грудью. Зачем тогда делать такие чашки я не понимаю. Я считаю, что если грудь не большая, то чашки не должны быть мягкие.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

С туфлями Нандо Муци.

С кроссовками Дольче Габбана (вот отзыв на кроссовки ссылка)

С пиджаком Элизабетта Франки.

Со свитером, который вязала сама и вот ссылка на отзыв ссылка

С сумкой Айсберг и вот ссылка на сумку ссылка.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

На российский размер 42, я взяла платье в итальянском размере 40.

****ВЫВОД****

В этом платье все тело потеет. Чашки сядут только на грудь тройку. Материал разрывается. Так что платье в жизни красивое, но не практичное.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Необычное
  • Хорошо садится на талии и бедрах
  • Яркое
Недостатки
  • В нем потеет тело
  • Разрывается материал при ходьбе
  • Чашки подойдут мало кому
BeautybloggerATне рекомендует
26.10.2020
Почему надо обязательно читать отзывы, только если хочешь купить себе вещь?
Отзывы для развития кругозора нужны и понимания что такое качество или его отсутствие.
Я например читаю отзывы на путешествия, но например в Крым мужу нельзя, что мне теперь отзывы на Крым не читать?
26.10.2020
Ну я читала всегда отзывы если мне что-то было надо. А теперь, когда стала сама писать, то читаю еще если тема приглянулась или картинка зацепила.
26.10.2020
Я недавно кольцо хотела заказать ювелиру. Дизайн понравился, а детальных фоток нет и что делать?!
26.10.2020
С удовольствием отзывы на дорогие вещи читаю. Правда, на одежде пока экономлю, все больше по косметике и уходу ударяю (по так называемому люксу для бедных). Но кто знает, может когда и на люксовую одежду-обувь потянет. Главное цель, деньги подтянутся)))
26.10.2020
Я тоже люблю читать, смотреть, мечтать, о том, чего пока нет.
У Вас красивые отзывы всегда 👏
спасибо.
26.10.2020
Очень нравится читать отзывы, написанные вами. У вас прекрасный слог, качественные описания продуктов, интересные идеи и увлечения. Пишите, творите во свое удовольствие 🌌🎵🔮
26.10.2020
Спасибо. Но мне не всегда хватает терпения, чтобы отредактировать отзыв. Всегда хочется скорее выложить фото и отправить. Потом, когда перечитываю со временем, то нахожу ошибки, фразы повторяющиеся и прочие косяки.
Тоже самое)
26.10.2020
Мне кажется неудачно оно фигуру приплющивает там где не надо Puzzled с кроссами и в свитере классный образ
26.10.2020
Платье портит Вашу красивую фигуру, а вот со свитером очень красиво.
Такое ощущение, будто верх платья не до конца продуман. А ужасная изностойкость этой ткани, видимо, не зависит от цены.
26.10.2020
Вроде платье секси шмекси, фигура у вас огонь, но почему то платье на вас плохо выглядит. Странно... Хотя вот со свитером - намного лучше.
На вас красиво смотрится, меня подобное платье сразу бы превратило в Кортни Лав, еще пластиковые серьги в уши и образ получился бы аутентичный!
Туфли мне понравились.
26.10.2020
Мда, раз разрывается - уже совсем плохо, хотя с пиджаком смотрится вполне себе хорошо
26.10.2020
Ой, вот с кроссовками и свитером очень круто👍
26.10.2020
а со свитером очень прикольно смотрится )))
Не в моём вкусе)
26.10.2020
Со свитером шикарно смотрится, без него - верх и правда странный
Хоть и мне такие вещи не по карману, но ваши отзывы читаю с удовольствием. Эстетический кайф ловлю от фото.
27.10.2020
Со свитером интереснее всего смотрится)
Сколько оно стоит?
31.10.2020
По чем брала именно это уже не помню точно, но точно такое же только без бретелей сейчас на официальном сайте 34604 рублей плюс доставка и растаможка.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 30.07.2020 - 00:17
    Яркое платье, на которое все обращают внимание и оно никого не может оставить равнодушным
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающем платье от Elisabetta Franchi AB85093E2. Это коллекция лета 2019 года и для меня именно эта коллекция (и еще лето 2017 года, вещи из которой я тоже покажу) кажется самой красивой и фееричной.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 11.08.2020 - 12:34
    Прекрасное платье-футляр, которое подчеркивает фигуру и не требует дополнительных украшений.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном платье-футляр от моей любимой марки Elisabetta Franchi. Платье из зимней коллекции 2020 года (зима 2019-2020 года), но, как мне кажется, зимнем его вряд ли можно назвать. Выглядит оно очень по-весеннему.
  • 19.08.2020 - 18:49
    Актуальная морская тема. Круизная коллекция.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о платье Elisabetta Franchi AB12901E2. Платье из летней коллекции 2020 года. Как раз из той самой морской тематики. Одежда постоянно напоминает о море: якоря, полосатые узоры, тросы, узоры в виде спасательных кругов.
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 23.09.2020 - 11:41
    Не платье, а мучение за 20 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об одном из платьев моей коллекции одежды. Речь пойдет об известном всем дизайнере Элизабет Франки. Я часто рассказываю вам об этом бренде, да и без моих рассказов он очень популярен.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 10.11.2020 - 11:46
    Это платье или кардиган? Как лучше с каблуками или кедами?
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об очередной вещи от марки Элизабетта Франки. В мое детство очень популярны были водолазки-лапша. В них ходил и стар и млад. Детство закончилось, а вмести с ним канула в небытие и мода на лапшу.