Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 17:58

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычном платье от узнаваемого бренда Элизабетта Франки. Многие пишут, что зачем писать отзывы на дорогие вещи, если потенциальный покупатель не будет их читать, а просто пойдет, померит и купит. Но, на самом деле, я, как потенциальный покупатель таких вещей, который живет в провинции, очень нуждаюсь в информации о том, как садится изделие, на какой рост предназначен и о размерности, так как мне приходится очень часто совершать покупки через интернет. И, даже сейчас, заказывая обувь мне пришлось «всю душу вытрясти» из менеджера по телефону, чтобы он сказал про размерность, попросил кого-то померить и так далее, так как попыталась найти отзыв в интернете на такой товар и не нашла. Также было и с сумкой Альма от Луи Виттон, когда я хотела посмотреть, как у других покупателей выглядит фурнитура в таком цвете сумки, как у меня. И тоже не нашла этой информации. Так что писать отзывы на обувь и вещи очень полезно. И, да, я ваш потенциальный читатель и уверена, что таких людей очень много.

Возвращаюсь к теме платья, скажу, что его я тоже без примерки заказывала и получала «кота в мешке».

Представляю вашему вниманию платье от Elisabetta Franchi AB82592E2.

****СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ****

Италия

****СТРАНА РАЗРАБОТЧИК ДИЗАЙНА****

Италия

****СОСТАВ****

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Материал очень похож на тонкую мягкую кожу в лаке. Очень эффектно и дорого смотрится.

****ЦВЕТ****

Ярко-розовый с черными буквами.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Платье футляр. Вверху на бретельках.

Бретели выполнены как у бюстгалтера с регулировкой высоты на резиночке. На бретелях надпись наименования бренда.

Верхняя часть выполнена по типу нижнего белья.

Чашки мягкие без поролона. С оборотной стороны до пояса пришит красивый атласный подклад. С оборотной стороны юбки подклада уже нет, а искусственная замша. К телу очень приятная.

Талия завышена.

Длина платья на рост 173 см по колено.

Сбоку лампасы в виде ленты.

Сзади разрез не очень высокий.

Платье застегивается на молнию.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

Платье нельзя стирать. Можно только протирать влажной тряпочкой. Оно не пачкается. Максимум, что можно застирать бретели.

****КАК В НОСЕ****

Платье непонятно на какой сезон. Хоть оно и приятное к телу, но кожа в нем не дышит. Даже на мероприятии каком-то в этом платье будет не очень комфортно. Поэтому я не ношу его самостоятельно, а надеваю под какой-то свитер и кроссы.

Также очень опасный материал, так как он немного разрывается. Если присмотреться к разрезу, то видно, что от движения идут мелкие разрывы и ничего уже не сделать с ними. Поэтому такие платья я отношу к категории одноразовых.

Еще чашки такие не всем подойдут. Лично мне делают грудь визуально плоской, хотя у меня размер 75В.

Просто на тройку может это платье и не застегнуться. Если только тройка на очень худенькой грудной клетке, тогда все хорошо сядет. При этом, кода смотрю показ, то моделей дизайнер подбирает не с пышной грудью. Зачем тогда делать такие чашки я не понимаю. Я считаю, что если грудь не большая, то чашки не должны быть мягкие.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

С туфлями Нандо Муци.

С кроссовками Дольче Габбана (вот отзыв на кроссовки ссылка)

С пиджаком Элизабетта Франки.

Со свитером, который вязала сама и вот ссылка на отзыв ссылка

С сумкой Айсберг и вот ссылка на сумку ссылка.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

На российский размер 42, я взяла платье в итальянском размере 40.

****ВЫВОД****

В этом платье все тело потеет. Чашки сядут только на грудь тройку. Материал разрывается. Так что платье в жизни красивое, но не практичное.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Необычное
  • Хорошо садится на талии и бедрах
  • Яркое
Недостатки
  • В нем потеет тело
  • Разрывается материал при ходьбе
  • Чашки подойдут мало кому
BeautybloggerATне рекомендует
26.10.2020
Почему надо обязательно читать отзывы, только если хочешь купить себе вещь?
Отзывы для развития кругозора нужны и понимания что такое качество или его отсутствие.
Я например читаю отзывы на путешествия, но например в Крым мужу нельзя, что мне теперь отзывы на Крым не читать?
26.10.2020
Ну я читала всегда отзывы если мне что-то было надо. А теперь, когда стала сама писать, то читаю еще если тема приглянулась или картинка зацепила.
26.10.2020
Я недавно кольцо хотела заказать ювелиру. Дизайн понравился, а детальных фоток нет и что делать?!
26.10.2020
С удовольствием отзывы на дорогие вещи читаю. Правда, на одежде пока экономлю, все больше по косметике и уходу ударяю (по так называемому люксу для бедных). Но кто знает, может когда и на люксовую одежду-обувь потянет. Главное цель, деньги подтянутся)))
26.10.2020
Я тоже люблю читать, смотреть, мечтать, о том, чего пока нет.
У Вас красивые отзывы всегда 👏
спасибо.
26.10.2020
Очень нравится читать отзывы, написанные вами. У вас прекрасный слог, качественные описания продуктов, интересные идеи и увлечения. Пишите, творите во свое удовольствие 🌌🎵🔮
26.10.2020
Спасибо. Но мне не всегда хватает терпения, чтобы отредактировать отзыв. Всегда хочется скорее выложить фото и отправить. Потом, когда перечитываю со временем, то нахожу ошибки, фразы повторяющиеся и прочие косяки.
Тоже самое)
26.10.2020
Мне кажется неудачно оно фигуру приплющивает там где не надо Puzzled с кроссами и в свитере классный образ
26.10.2020
Платье портит Вашу красивую фигуру, а вот со свитером очень красиво.
Такое ощущение, будто верх платья не до конца продуман. А ужасная изностойкость этой ткани, видимо, не зависит от цены.
26.10.2020
Вроде платье секси шмекси, фигура у вас огонь, но почему то платье на вас плохо выглядит. Странно... Хотя вот со свитером - намного лучше.
На вас красиво смотрится, меня подобное платье сразу бы превратило в Кортни Лав, еще пластиковые серьги в уши и образ получился бы аутентичный!
Туфли мне понравились.
26.10.2020
Мда, раз разрывается - уже совсем плохо, хотя с пиджаком смотрится вполне себе хорошо
26.10.2020
Ой, вот с кроссовками и свитером очень круто👍
26.10.2020
а со свитером очень прикольно смотрится )))
Не в моём вкусе)
26.10.2020
Со свитером шикарно смотрится, без него - верх и правда странный
Хоть и мне такие вещи не по карману, но ваши отзывы читаю с удовольствием. Эстетический кайф ловлю от фото.
27.10.2020
Со свитером интереснее всего смотрится)
31.10.2020
Сколько оно стоит?
31.10.2020
По чем брала именно это уже не помню точно, но точно такое же только без бретелей сейчас на официальном сайте 34604 рублей плюс доставка и растаможка.
Платье красивое! А то, что оно там где не надо приплющивает, так сейчас мода скорее на в впуклости, а не на выпуклости. Подиум полон моделями с впуклостями. На вас это платье сидит классно, жаль что оказалось таким не качественным. Может оно действительно было пошито только для разового показа, а после выставлено на продажу.
18.12.2020
Самое интересное, что этот материал используют практически в каждой коллекции. Значит люди берут, всем нравится и никто не жалуется кроме меня.
18.12.2020
Ну какое красивое!!! И на такой фигуре супер! Как же мне нравится, как вы компонуете образ, сочетая вещи!
Я часто по интернету заказываю дорогие вещи и мне нужно знать по максимуму и о посадке, и о соответствии размерной сетке. Особенно сейчас, когда такая ситуация и неизвестно, когда померить придётся, т. к. я только с Европе могу себе позволить купить дорогие бренды))
18.12.2020
Я на свой страх и риск обычно беру вещи в интернете. Не всегда угадываю.
28.11.2021
Нравится этот бренд но зареклась что изделия под кожу брать не буду , я купила в порыве сумку у них , 20 тыс стоила , посмотрела дома состав а там -полиэстер. Кожи нет ни в одном изделии Елизаветы, по своим причинам. Все хорошо , но я за такую сумму хочу качественную кожу. Да и эта сумка с виду красивая , не открывается, коробка коробкой , деревянная