Пуховик Elisabetta Franchi PI19S77E1 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Elisabetta Franchi
Тип одежды: Пуховик

• 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 23.07.2020 - 23:57
    Платье украсит фигуру! Последняя коллекция. Модный цвет. Модный принт.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить знакомить вас с коллекцией Elisabetta Franchi весна-лето 2020 года. Отзыв на потрясающее платье из новой коллекции я уже уставляла тут, ссылочку продублирую ссылка .
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 30.07.2020 - 00:17
    Яркое платье, на которое все обращают внимание и оно никого не может оставить равнодушным
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающем платье от Elisabetta Franchi AB85093E2. Это коллекция лета 2019 года и для меня именно эта коллекция (и еще лето 2017 года, вещи из которой я тоже покажу) кажется самой красивой и фееричной.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 05.08.2020 - 18:43
    очень простая юбка, но смотрится ярко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном творении известного дизайнера Elisabetta Franchi, которая славится очень женственными и силуэтными нарядами. Бренд очень раскрученный и узнаваемый, так что знающие люди сразу смогут выделить его из горы других нарядов.
  • 10.08.2020 - 19:33
    Юбка сочетает яркие цвета, узоры, пайетки. Покажу как ношу ее я.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об очень яркой юбочке от марки Elisabetta Franchi. Речь идет о юбке Elisabetta Franchi G013387E1. Юбка из зимней коллекции 2019 года (зима 2018-2019 года). Вся коллекция отличается ретро стилем.
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • 18.12.2020 - 11:41
    Отзыв о платье снегурочки. Или как зимой можно носить нежные цвета.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье снегурочки. Хоть оно и не белое и не голубое, но сам фасон мне напоминает образ девушки из русских сказок. Даже не знаю почему у меня такие ассоциации, но они есть.
  • 08.01.2021 - 17:14
    Самое потрясающе и любимое платье из моей коллекции. А можно ли найти колготки в тон? можно
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем самом любимом платье. Из сотен платьев именно это платье для мня самое стильное, самое красивое, самое удобное.
  • 10.11.2020 - 11:46
    Это платье или кардиган? Как лучше с каблуками или кедами?
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об очередной вещи от марки Элизабетта Франки. В мое детство очень популярны были водолазки-лапша. В них ходил и стар и млад. Детство закончилось, а вмести с ним канула в небытие и мода на лапшу.
  • 23.01.2021 - 18:41
    Юбка, как цветочек.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о юбочке от любимой марки Элизабетта Франки. Юбочку можно использовать как в вечернем варианте, так и в повседневном. Шик и нарядность добавляет ей съемный пояс с пайетками, бисером, стеклярусом.
  • 15.12.2020 - 11:36
    Отзыв на прекрасный комбинезон. Как я раньше могла жить без такого комбинезона.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одной из любимейшей вещи из моего гардероба. Расскажу о комбинезоне. У меня очень много комбинезонов и я безумно люблю этот вид одежды, но фасон, о котором расскажу сегодня это просто АХ! Слов нет, как он прекрасен. Суперстильный. Супермодный.