Опубликовано 28 Июль, 2020 - 20:01

год или более

Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2.

Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто. Наверное, примерно, 70% моего гардероба состоит из вещей данного бренда. Почему? Потому что из коллекции в коллекцию дизайнер выпускает вещи, которые можно сочетать между собой. Все всегда смотрится очень гармонично. Качество вещей мне очень нравится, они выглядят дорого и идеально сидят на мне.

Где купить:

Так как коллекция прошлого года, то сейчас его можно купить только в итальянских аутлетах или через байеров. Этикетки не осталось с прошлого года. Но цена, примерно, около 30 000 руб.

Цвет:

Я видела такое платье в двух цветах, а именно в таком как у меня и в сочетании цветов темно-зеленый, желтый. Но такое платье в темно-зеленых цветах смотрится угрюмым.

Для кого оно:

Для молодой девушки, которая сможет позволить себе летние детско-игривые вещи. Кому-то это платье напоминает детское, кому-то наряд официантки из чешской пивнушки, кому-то красную шапочку 😊 В общем, у кого на что фантазии хватает 😊Но мне кажется, что все зависит о его хозяйки, от образа хозяйки в целом. И я его очень люблю. Чувствую себя в нем комфортно.

Материал:

Состав:

65% вискоза, 35% Полиамид.

Внешний вид платья:

Платье с маленьким покатым вырезом как у футболок, рукава выше локтя.

По краям воланчики. На груди, на талии и по краю платья тоже много воланчиков.

Застежек нет совсем, так как платье тянется и можно его свободно надеть без застежек.

Размерность:

Платье маломерит и поэтому нужно покупать на размер больше. На свой 40 итальянский размер я взяла размер 42 итальянский.

Свойства материала:

Платье я и стирала (руками в прохладной воде), и гладила и при этом платье не изменилось внешне, не село и не растянулось.

С чем носить:

Ношу я его и с балетками, и с каблуками. Но, глядя на современных людей, я обратила внимание, что теперь как-то странно смотрится девушка на каблуках. Раньше все поголовно ходили на высоких шпильках, танкетках, толстых каблуках и платформах, а теперь «днем с огнем» таких девушек на улицах не сыскать. Поэтому я тоже не хочу выделяться и если вещь позволяет носить ее без каблука, то я так и ношу.

Но фото платье Элизабет Франки с сумочкой Элизабет Франки.

Если интересно почитать мои отзывы на других жителей моего гардероба, то оставлю ссылочки

кеды Louis Vuitton Stellar высокие ссылка

сумка Louis Vuitton Avenue Sling Bag ссылка

сумка louis Vuitton croisette ссылка

сумка Louis Vuitton Locky BB ссылка

кеды Louis Vuitton Stellar низкие ссылка

ботинки Louis Vuitton star trail ссылка

классические туфли Louis Vuitton ссылка

Достоинства
  • Идеально сидит
  • Кукольный образ
  • Не мнется
  • Хороший материал
BeautybloggerATрекомендует
28.07.2020
Какой юный и сочный образ получился 👍
28.07.2020
Вау) ну вот, короткие платьюшки🥰🥰🥰
28.07.2020
их у меня мало, но все же есть
Ещё одна ассоциация - заводной апельсин Wink
такую еще не слышала
Очень симпатичное
28.07.2020
Классное платье! Ты чаще на улице фоткайся!
28.07.2020
Спасибо, но на улице мне не очень удобно
28.07.2020
Согласна. На улице фоткаться неудобно.
28.07.2020
На вас платье смотрится очень гармонично!👍
Спасибо
Красивое. Видно что вы настоящий шопоголик)
не то слово Smile
28.07.2020
Такое милое и одновременно игривое👌 люблю такие вещи😉
Интересное, но странное)
согласна
28.07.2020
Очень милый образ! Да, согласна, раньше, сейчас более актуальна плоская подошва))
29.07.2020
спасибо. Тоже стала обращать внимание, что и сама удивляюсь, если вижу девушку на каблуках.
Видно, что качественная вещь! На Вас сидит отлично! 👍
Красивый очень получился образ
05.08.2020
Дааа...Как интересная и оригинальная вещь- так готовь тыщ 30 Angry
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 30.07.2020 - 00:17
    Яркое платье, на которое все обращают внимание и оно никого не может оставить равнодушным
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающем платье от Elisabetta Franchi AB85093E2. Это коллекция лета 2019 года и для меня именно эта коллекция (и еще лето 2017 года, вещи из которой я тоже покажу) кажется самой красивой и фееричной.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 11.08.2020 - 12:34
    Прекрасное платье-футляр, которое подчеркивает фигуру и не требует дополнительных украшений.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном платье-футляр от моей любимой марки Elisabetta Franchi. Платье из зимней коллекции 2020 года (зима 2019-2020 года), но, как мне кажется, зимнем его вряд ли можно назвать. Выглядит оно очень по-весеннему.
  • 23.07.2020 - 23:57
    Платье украсит фигуру! Последняя коллекция. Модный цвет. Модный принт.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить знакомить вас с коллекцией Elisabetta Franchi весна-лето 2020 года. Отзыв на потрясающее платье из новой коллекции я уже уставляла тут, ссылочку продублирую ссылка .
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 05.08.2020 - 18:43
    очень простая юбка, но смотрится ярко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном творении известного дизайнера Elisabetta Franchi, которая славится очень женственными и силуэтными нарядами. Бренд очень раскрученный и узнаваемый, так что знающие люди сразу смогут выделить его из горы других нарядов.
  • 10.08.2020 - 19:33
    Юбка сочетает яркие цвета, узоры, пайетки. Покажу как ношу ее я.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об очень яркой юбочке от марки Elisabetta Franchi. Речь идет о юбке Elisabetta Franchi G013387E1. Юбка из зимней коллекции 2019 года (зима 2018-2019 года). Вся коллекция отличается ретро стилем.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
  • 30.07.2020 - 00:17
  • 23.07.2020 - 23:57
    Платье украсит фигуру! Последняя коллекция. Модный цвет. Модный принт.
  • 10.08.2020 - 19:33
    Юбка сочетает яркие цвета, узоры, пайетки. Покажу как ношу ее я.
  • 11.08.2020 - 12:34
  • 07.08.2020 - 13:49
    Потрясающие брюки для лета, с которыми можно носить и футболки, и топы, и кардиганы.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающих брючках от одного из самых любимых брендов и одного из самых популярных брендов в моем гардеробе Elisabetta Franchi. Речь пойдет о потрясающей коллекции лето 2019 года о которой я уже тут не однократно писала.
  • 04.07.2020 - 08:59