Опубликовано 1 Июль, 2020 - 14:32

69500 руб

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю. Покупка была совершена в ЦУМ и была скорее вынужденной, чем необходимой. Так как прогулку от Новослободской до ЦУМ через Столешников переулок решила осуществить пешком и натерла ужасные мозоли. Поэтому мне срочно надо было во что-то переобуться. Хотела я купить кеды из канвы, высокие, на шнурках коричневого цвета, но, как оказалось, в наличии их не было и продавец предложила мне новинку белого цвета из сетчатого материала с резиновой подошвой, белыми шнурками и кожаным ободком по краю и кожаной пяткой. Обычно я ношу 37 размер, но или 37,5. Но обувь Луи Виттон без примерки нельзя покупать, так как с размером просто невозможно угадать. Так как кроме больших размеров и единственного размера 36, 5 из наличия в магазине и по Москве больше не было, то я примерила 36,5. По сути, получается, что данный вид кед большемерит, так как 36,5 мне сели очень хорошо. Поэтому если вдруг вы решите сделать заказ на официальном сайте, то имейте введу, что именно эти кеды надо брать на пол размера меньше.

Когда я их померила, то поняла, что у этой формы обуви очень огромный плюс визуально удлинять ногу, а не укорачивать. Насколько нам с вами известно, что обувь, длиной по щиколотку, не рекомендуется с короткими вещами, так как «режет» ногу и делает дину ноги меньше. Но эти кеды словно исключение из правил. Я стояла в шортах и смотрела на себя в зеркало и явно видела, что кеды безумно стройнят и удлиняют. Поэтому, конечно, для полной уверенности померила еще другую обувь в этом бутике, но уже явно знала, что без этих кед не уйду и любая следующая примеренная мною пара будет проигрывать.

Конечно, обувь из такого материала очень непрактичная в носке. В ней нельзя попадать в дождь и песок я думаю будет словно «забиваться» в этот материал. Поэтому, покупая эти кеды, я заранее понимала, что в химчистку их надо будет отдавать часто. Также у данного материала минус – если носить на следочки (подследники), то материал будет соприкасаться с голой кожей щиколоток и это не очень приятные ощущения, так как он жесткий. Не знаю, как точно описать эти ощущения, но словно плетение ткани из тонких лесок.

Ну и последний минус – это белая подошва, которую, как мы знаем, трудно очищать от грязи. Но я вам посоветую средство, которое предлагают, как лучшее для отмывания подошвы в ЦУМ и в магазине Рандеву. Называется оно Saphir reno mat. Выглядит как белое молочко в стеклянной бутылке. У молочка прозрачный осадок на дне и поэтому перед использованием нужно перемешать содержимую жидкость до однородного белого цвета. Запах отвратительный химический и держится очень долго. Но это средство лучше всех справляется с задачей.

Возвращаясь к теме кроссовок, смело могу сказать, что из-за погоды ношу их сейчас не часто (один раз надела и дожди), но покупка мне эта очень по душе. Стильная классная вещь и со спорт образом, и с кежуал, и с подвернутыми джинсами, и с шортами, и с летними сарафанами.

По просьбе в комментариях выставляю фото с чем их ношу. Конечно вариантов много, но пока покажу 2 варианта.

Если вам интересно почитать отзывы на другие вещи Луи Виттон, то вот ссылочки

сумка Louis Vuitton Avenue Sling Bag ссылка

сумка louis Vuitton croisette ссылка

сумка Louis Vuitton Locky BB ссылка

Достоинства
  • Качественная фурнитура
  • Необычный материал
  • Удлиняют ногу визуально
Недостатки
  • Быстро пачкаются
  • Только на сухую погоду
BeautybloggerATрекомендует
01.07.2020
Это вы четыре дня назад их купили? А сколько раз носили за это время?
01.07.2020
я указала в отзыве, что один раз надевала. Но шла в них 3 км по пыльной улице и, наверное км намотала по торговому центру.
01.07.2020
На мой взгляд рановато отзыв писать. Я так три года назад кеды купила этого же бренда, а потом они треснули на подошве.
01.07.2020
Это была спонтанная покупка за наличные?
Вы носите при себе такие суммы, потому что не можете никак легализовать доходы или просто о существовании кредиток вам никто не рассказал? Открыть секрет? )
01.07.2020
Я написала, что шла за другими кедами высокими из канвы. Но они скорее были бы не на жару 30 градусов. А карточки на самом деле не люблю, так как был опыт, когда мошенники каким-то образом списали средства.
01.07.2020
Если вы покупаете кеды за 70 тыс., то, наверняка, в банке у вас премиальный счет. Вернуть любые мошенническим путем списанные деньги для таких клиентов не проблема.
В Сити Голд мне вернули через пару недель после написания заявления. А в Альфу даже ездить физически не пришлось. Позвонила своему менеджеру, через 2 дня получила деньги обратно на карту.
А еще их можно держать не на карте, а на счету. И за 5 секунд переводить на карту прямо перед покупкой.

Про случаи грабежей и воровства кошельков и сумочек вы вообще никогда не слышали?
01.07.2020
Классные. Не понятно одно, что человек меняющий каждых пол года - год Порши и ходящий в кедах за 70 тыс. вообще делает на Айреке?? )
01.07.2020
На самом деле на этот сайт я пришла почитать отзывы на нужные мне вещи и средства. И обратила внимание, что на многие нужные мне товары нет отзывов, от слова "совсем" нет отзывов. И, так как я по натуре своей гуманитарий и творческий человек, то мне стало интересно поделиться своими наблюдениями. Я, когда пишу отзывы, отдываю. Это не работа. Это отдых от основной работы. Тем более у нас в городе сейчас активная самоизоляция. Все клубы по интересам закрыты, поэтому отдыхаю так.
01.07.2020
Здорово. Конечно отзывов чем больше, тем лучше.
01.07.2020
Big smile точно! Айрек это привычка писать отзывы, даже если у тебя кеды за такую сумму, тем более нужно строчить отзывы.
01.07.2020
А по-моему, на лимитки и сезонные коллекции как раз актуально делать отзыв сразу, чтобы желающие могли посмотреть и купить. т к через месяц-два уже коллекцию распродадут и смысл тогда в отзыве) я постоянно ищу отзывы на вещи в интернете, которые хочу купить, в том числе и сезонные коллекции. Их обычно очень мало, а вот на постоянные коллекции отзывов полно.
01.07.2020
Я с Вами согласна. Даже сейчас уже сложно купить эти кеды нужного размера. А те, за которыми шла изначально, уже и, вообще, нет.
01.07.2020
Да чтоб я так жила, чтобы "вынужденно" покупать обувь за 70к)
Классные кеды, красивые!
01.07.2020
Автор, вам тут явно завидуют Big smile
🤣🤣😁😁😁
01.07.2020
Завидовать - это нормально. И это нельзя контролировать. Я тоже бывает завидую. Но, моя зависть - это не то, чтобы у человека чего-то не было, а чтобы и у меня это было тоже.
Да, Вы правы
01.07.2020
А чего чек ккм забыли приложить с реквизитами?! На фото только есть какая-то бумажка напечатанная на принтере "резерв". Образы с кедами тоже было бы интересно посмотреть.
01.07.2020
Сам чек я отодвигаю, так как содержит реквизиты и данные продавца. Думаю, что это не этично показывать. А вот то, что последние разы в магазинах Луи Виттон мне дают распечатку к чеку на обычном листе, то тоже показалось странно. В одном из своих отзывов я про это писала. Раньше была распечатка на фирменном бланке с логотипом и водными знаками.
01.07.2020
Так есть правила сайта: чек должен содержать название продавца и реквизиты. Это не этика, а законодательство РФ Laughing out loud если там есть фио, то можно "замазать", делов то.
01.07.2020
Блин. Хочухочухочу, но цена кусается.
Спасибо за отзыв.

P.S. Накинулись тут на вас конечно...мда. Надеюсь, что это все-таки белая зависть.
Спасибо за поддержку.
конечно белая.
02.07.2020
да, тоже обратила внимание, что будто не верят автору))) блин, не веришь - пройди мимо, какой смысл выпытывать все, человек поделился, а тут как серпентарий. Жесть Tired
01.07.2020
Первый раз вижу, чтобы в бутике LV делали распечатку на простом белом листе бумаги и с пятнами чернил. Распечатка всегда на фирменной желтоватой бумаге, на которой на просвет видны полосы. Видимо в бутике в ЦУМе фирменные бланки закончились Wink Big smile
01.07.2020
Да, я тоже об это уже написала. У меня на несколько покупок дали распечатку не на фирменном бланке. Но обратила внимание, что они прикрепляют штрих код. На фирменных бланках такого штрих кода не было.
01.07.2020
Видать границы закрыли и бланки закончились Laughing out loud справляются как могут, бедняги
02.07.2020
А мне нравится ваш профиль, читать легко, видно, что профиль не коммерческий, а для разнообразия))) Shy
02.07.2020
Big smile Вместо того что бы купить пластырь, девушка покупает кеды за 70000 косых, да у богатых свои причуды
Подписка и мое восхищение 🌹

Я поняла, что вам просто не верили, что эти вещи ваши, глядишь, ещё попросят фото грязной машины, селфи в машине, фото всех сумок в гардеробной. Вы не обязаны были отчитываться, но всё же выложили эти фото, спокойно, с достоинством отвечали на выпады. Снимаю шляпу
02.07.2020
тоже подписалась, чтобы поучиться, как по королевски отвечать на подобные выпады (словно моськи). И я снимаю шляпу. Аффтар пиши есчо!
Выглядят удобными)
09.07.2020
Вот, вы тот человек который мне нужен!

Пожалуйста, подскажите мне люксовые МЕЖДУНАРОДНЫЕ лейблы обуви. хочу маме купить на ее ДР скоро люксовую пару обуви, но я из Израиля.