Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 00:28

102 000 рублей

Добрый день! Говоря о себе, могу смело назвать себя самым настоящим шопоголиком, а по-русски и понятным языком - «шмоточник». Иногда я покупаю вещи просто для того, чтобы были. С чем носить не придумала, а от того, что есть эта вещь душа радуется. И сегодня решила открыть свою рубрику любимых, новых и просто интересных вещей. И знакомство с моим гардеробом предлагаю начать с того, что попалось моему взору, а именно с сумкой Louis Vuitton Croisette.

Сразу скажу, что покупаю только оригинальные вещи, никаких подделок, соответственно не нужно путать мои отзывы с теми отзывами, которые частенько мелькают тут о явных подделках. Поэтому в доказательства, если чеки сохранились, ту буду прикладывать. Если нет, то, прошу воспринимать на веру. Эта сумка покупалась летом 2019 года. Покупала в официальном магазине в Столешниковом переулке. Изначально шла совершенно за другой сумкой (в тот год вышла сумка -шоппер), но примерив Кроизетту, я поняла, что это прям мой формат и, что без нее я не уйду из магазина. Из всех официальных бутиков данной марки, я больше всего люблю именно тот корнер, который расположен в Столешниковом переулке, так как там всегда дарят подарки при покупке. Мелочи, а приятно. Ни в одном другом магазине мне ни разу ничего не подарили. А тут сразу несколько пробников одноименных духов. Мне повезло, что я успела купить эту сумку до поднятия курса и мне она обошлась в 102 000 рублей. Сейчас на нее цена поднялась до 122 000 рублей.

Сумка исполнена в материале канва. Все мы знаем, что это хлопковый материал в специальной пропитке и технология производства держится в строжайшей тайне. Но с развитием возможности лабораторных исследований, мне кажется, разгадать чем покрыт этот хлопок сможет любой лаборант. Но, самое прикольное, что именно канва мне нравится больше, чем натуральная кожа, так как с этим материалом ничего не происходит. Он не затирается, его легко мыть, не мнется. Мне кажется, что даже если по асфальту возить этой сумкой, то ничего не произойдет с ней. Идеальное исполнение ручки, идеальное исполнение строчки на ремешке.

По факту сумка очень вместительная. В нее спокойно помещается и кошелек, и документы, и три больших сотовых телефона и поместится еще и полная косметичка. Внутри один кармашек. Сбоку аксессуар – кожаная кисточка, которую можно снять. Из минуса могу заметить только то, что застежка при постоянном контакте затирается и если открыть сумку, то потертости видны на пряжке. Но когда сумка закрыта, то это не видно. Сумка мне эта настолько понравилась, что захотелось взять такую еще и в светлом цвете. Так как внешне очень аккуратная. Носить ее можно и с кроссовками, и с деловым нарядом. Моя оценка твердая 5!

Достоинства
  • Вместительная
  • Качественный материал
  • Прекрасный внешний вид
Недостатки
  • Царапины на фурнитуре от использования
BeautybloggerATрекомендует
30.06.2020
Отличная сумка-мечта Love
01.07.2020
да, она очень удобная и универсальная.