Опубликовано 16 Июль, 2020 - 10:59

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасной сумке SAC DE JOUR SAINT LAURENT.

Это самая большая сумка в коллекции и ее размеры 45 см в ширину, 29 см в высоту и 19 см-в глубину. Обычно я беру ее в дорогу, если нужно выглядеть эффектно, если нет, то для дорожных целей у меня есть более объемные и удобные сумки. Но эта сумка, наверное, больше подходит для деловых поездок.

Но, иногда, я беру ее в офис, так как мне очень нравится сочетание этой сумки и строгих костюмов с кожаной курткой, пальто или шубой. Вообще, я очень люблю эту сумку и от таких дизайнов я без ума. Обожаю короткие не мягкие ручки. Вообще, в моем гардеробе нет сумок с длинными и мягкими ручками. Для меня это табу. Если у сумки длинные ручки, то она автоматически мне не нравится. Поэтому либо вообще без ручек только с ремешком, либо клатч, либо вот такие ручки, как у этой сумки. И вы обратите внимание, что все сумки, которые я показываю, с короткими ручками или без них вообще.

Кожа в данной модели гладкая и с блеском словно чем-то натерта, для меня даже кажется, что есть эффект кракелюра. Сбоку висит брелок с замочком, а внутри лежат ключики. Все это не бутафория и если использовать как дорожную, то вполне можно применить этот замочек. Оформлено все очень качественно и дорого, что придраться не к чему. Внутри два больших кармашка на двух сторонах.

Ухаживать за данным изделием очень легко. Я просто протираю влажной тряпочкой. В связи с тем, что изначально кожа с легким эффектом состаривания, то, чем больше она будет изнашиваться, тем более будет приобретать брутальность. Я думаю, что актуальна она будет и для детей, и для внуков. Эта сумка вне сезонов, вне поколений.

Стоимость данной сумки более 200 000.Точную цену уже не помню, так как у шопоголика все уже в голове перепуталось.

Изначально данный формат сумок SAC DE JOUR появился в 2013 году. И с тех пор стал неизменной классикой у марки, которая выпускается из сезона в сезон. Купив эту сумку сейчас и через 10 лет, она будет последней коллекцией. Поэтому, если хотите на многие годы оставаться в тренде, то смело можете обратить внимание на сумку SAC DE JOUR SAINT LAURENT

Многие говорят, что данная модель сумки является клоном Эрмес Биркин. Но для меня они совершенно не похожи, я не вижу сходства.

Если интересно почитать мои отзывы на других жителей моего гардероба, то оставлю ссылочки

кеды Louis Vuitton Stellar высокие ссылка

сумка Louis Vuitton Avenue Sling Bag ссылка

сумка louis Vuitton croisette ссылка

сумка Louis Vuitton Lecky BB ссылка

кеды Louis Vuitton Stellar низкие ссылка

ботинки Louis Vuitton star trail ссылка

классические туфли Louis Vuitton ссылка

сумка Tom Ford ссылка

Достоинства
  • Вместительная
  • Вне сезона и моды
  • Идеальное исполнение
BeautybloggerATрекомендует
16.07.2020