Кеды Saint Laurent Hi-Top 487119EMLV012351412 - отзывы

Бренд: Saint Laurent
Тип обуви: Кеды

• 06.09.2014 - 10:27
    Очердной камешек в огород Алиэкспресса
    Кеды, конечно, классные - по крайней мере, на картинке! Заказывала их младшей дочери в начале лета. Первым минусом оказалась скорость доставки - они ехали к нам около 80 дней.
  • 11.03.2013 - 16:17
    Сникеры на танкетке совмещают красоту и комфорт + фото
    На очередном шопинге купила себе эти замечательные сникеры на танкетке. Они очень красивые и комфортные, танкетка совсем не ощущается, ношусь в них целыми днями. Сделаны они из замши и иск. кожи (вставки под питона). Ношу их с джинсами разных цветов и паркой, стильно и удобно.
  • 30.03.2013 - 20:50
    отличные розовые кеды для прогулок +фото
    Привет!! Я давно хотела приобрести себе девчачьи кеды, но что-то как-то они мне не попадались. И вот, однажды, я случайно увидела в новой коллекции обуви от Нью-Йоркер несколько видов кед.Были розовые (ням!), зеленые, кажется, желтые еще . Я влюбилась в розовые с первого взгляда.
  • 15.01.2019 - 21:42
    Как я переплатила за бренд и не пожалела. Дополнение спустя время: все-таки пожалела.
    Здравствуйте Всем, кто решил приобрести кеды от Vans, но решил убедиться в правильности своего решения. Надеюсь, мой отзыв чем-то, да поможет Вам.   Начать хотелось бы с небольшой истории, а затем уже перейти к самой оценке обуви.
  • 12.10.2013 - 19:40
    КЕДЫ: еще одна стильная и универсальная пара от бренда Attizzare и, несомненно, сразу ставшая любимицей (ПЛЮС новые фото на мне)
    С приходом осени, в частности холодного сентября, я пришла к выводу, что мне просто необходима обувь на низком ходу типа кед, поскольку у меня хоть и немало обуви в ассортименте, но это как-то больше осенние и зимние сапоги, сникерсы, конверсы...
  • 13.05.2014 - 15:39
    Красивые мягенькие кеды на каждый день.
    Очень понравились мне кеды фирмы М.Мичи. Они такие мягенькие и удобные, что чувствуешь себя в них как в домашних тапочках. Приятная нежная расцветка отлично подойдет и под джинсы, и под шорты, и под юбку.
  • 27.05.2014 - 16:27
    Кеды за 170 Рублей?! В Ашане? Ты не шутишь?..Любых размеров и нескольких расцветок?..Еще и в милый девчачий цветочек? Конечно еду! Ждите!
    Девочки, всем огромный привет! Сегодня отойдем в сторонку немного от мира бьюти индустрии)) Хочу похвастаться немножко свои очень милой моему сердцу покупочкой.
  • Мы с котейкой приготовили для Вас отзыв на замечательные кеды.)
    Пока делала фотографии для отзыва, ко мне присоединилась моя котейка. Будьте знакомы Мила и Кеды на которые я пишу отзыв. х) Начнем с первого впечатления. Кеды показались очень миниатюрными(36р) и аккуратными. Отметила для себя также, что они очень легкие, но твердые. У них длинные шнурки.
  • 08.10.2014 - 12:45
    Хорошие кеды
    Кеды покупались в американском обувном магазине. Прежде опыта ношения кед как постоянной обуви не было, поэтому отнеслась к ним поначалу скептически. Кеды именно в таком цвете, как на картинке. Оказались очень маркими.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 27.07.2020 - 13:54
    Они были моей мечтой, а теперь я не знаю, что с ними делать! Кеды Ralf Ringer Sheila расскажу и покажу все подводные камни этой модели!
    Приветствую всех заглянувших! На тему обуви я ещё не писала, буду исправляться! Сегодня хочу поделиться своим опытом и мыслями по отношению к белой обуви.
  • 28.08.2020 - 16:04
    Классические туфли-лодочки. которые ношу три года, пережили поломку каблука и они реально потрепаны жизнью (дорогами) :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о многострадальных, но при этом самых удобных туфлях в моем гардеробе. Речь пойдет о лодочках Casadei 1F161D100M. Марка Касадей для меня одна из самых удобных. На первом месте по удобству Касадей, а на втором Ирен Вартик .
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 14.09.2020 - 10:50
    Никогда не любила кеды, и никогда не носила... Но с этими у меня случилась любовь.
    Всем привет! У меня никогда не было теплых отношений с кедами! Кроссовки обожаю, да, особенно белые. Еще я люблю всякого рода слипоны, эспадрильи, но вот кеды...Вечная ассоциация со школьниками и сильным запахом резины, видно идет это прямиком из детства.
  • 12.10.2020 - 09:18
    Легкие и красивые кеды Converse никого не оставят равнодушными. Дочь-подросток теперь в классе "самая модная"
    Всем привет!   Подростковый возраст таит в себе подводные камни. Еще совсем недавно моей дочке было все равно, что носить, а сейчас я не рискую покупать ей одежду без ее согласия. В этот раз дочери захотелось себе кеды Converse , а стоят они весьма немало.
  • Яркие и удобные кеды из Фикс Прайса. Жалею, что взяла только одну пару.
    Всем привет. Кеды, о которых пойдет речь, я купила еще в начале лета. Намеренно не писала о них отзыв сразу, чтобы относить подольше и посмотреть, как обувка поведет себя в активной носке. На данный момент кеды в эксплуатации уже 3 месяца, а значит, можно твердо обозначить плюсы и минусы.
  • 16.10.2020 - 20:26
    Белые кеды из экокожи Zara на платформе * Мой комфортный комплект на осень с ультрамодным дутым жилетом * Подробный отзыв * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   У меня есть несколько пар белых кед и кроссовок. Недавно писала о базовых кедах Zara с контрастной деталью , сегодня же хочу уделить внимание более современному варианту кед, и, кстати, менее маркому.   --- Белые кеды Zara.
  • 02.10.2020 - 18:54
    Крутейшие кеды ZARA, покорившие сердце модным дизайном и высокотехнологичными материалами * Подробный отзыв * Достоинства и недостатки * Фотос
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Недавно приобрела себе стильные белые кеды Zara. Кеды классической модели, дополненные контрастной деталью, привлекающей внимание и добавляющей изюминку обуви.   --- Зара кеды женские. Общая информация ---   Место приобретения: интернет-магазин Zara.
  • 10.09.2020 - 14:16