Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 16:04

несколько дней
    103 000 рублей

Добрый день! Сегодня я продолжу свою рубрику брендовых вещей недавно совершенной покупочкой в виде сумки louis Vuitton Avenue Sling Bag.

Сумка эта из мужской коллекции, но носить ее может как мужчина, так и женщина. Очень вместительная, имеет два кармана на молнии и один внутренний карман. При чем заполнить сумку можно по всей длине основного кармана. Это уже не первая мужская сумка в моем гардеробе и даже не вторая. Мне нравится такой стиль унисекс. И если в офис я ношу данные сумки с более деловым стилем, то на прогулке и в местах, где не требуется специальный дресс-код, ношу с кроссами как рюкзачок. Мне очень нравится, что большая часть сумки, кроме перехода на ремешок и дна, выполнена в канве, а не в коже. Так как если вы читали мои обзоры на другие сумки данной марки, то я описывала почему канва гораздо практичнее и надежнее.

Внутренняя сторона сумки (подкладка) выполнена из черного материала и смею предположить, что это хлопок.

Вы знаете, что покупаю только оригинальные вещи в официальных салонах. Данная сумка была куплена в ЦУМ в Москве в мужском отделе на 2 этаже. Чек прикладываю. Хотя странно, что впервые мне чек распечатали не на официальном бланке с логотипом, а просто на обычном листе формата А4. Стоимость сумки достаточно демократичная и составляет 103 000 рублей. Подарочков, как обычно, в ЦУМ никаких не подарили, в отличии от бутика в Столешниковом переулке, где клиентам дарят подарочки. Сразу скажу, что бутик арендует помещение в здании ЦУМ и не входит в их систему лояльности. Поэтому накопления на скидочную карту ЦУМ с покупок, совершенных в бутике Луи Виттон, не начисляются.

Что мне не особо нравится в сумке, так это то, что ремень плечевой выполнен не из кожи, а из материала. Это конечно удобнее и не позволяет скользить сумке при носке, но визуально немного дешевит. Также хотелось бы увидеть такую сумку не только в серых, темно-синих и черных цветах, но и в коричневом с монограммой.

Фурнитура металлическая в сером цвете. Замочки такие массивные. Но при таком обилии замков, которые нельзя назвать невесомыми, сумка очень легкая. Цвет темно-серый, но можно сказать, что универсально сочетается со многими цветами одежды. Конечно, с летним платьем и нарядами в цветочек сложно представить такую сумку, но с темными тонами брючных спортивных и классических костюмов, очень даже гармонично вписывается.

Также оставлю ссылочки на другие обзоры сумок

сумка louis Vuitton croisette ссылка

сумка Louis Vuitton Locky BB ссылка

Достоинства
  • Вместительная
  • Качественное исполнение
  • Приятная цена
  • Универсальный цвет
  • Хороший органайзер
Недостатки
  • Ремень не из кожи
BeautybloggerATрекомендует
02.07.2020
Подойдёт для путешествий)
03.07.2020
жаль, что фото образов нп прикрепили(( даже не представляю, как ее вписать в женский гардероб😊
03.07.2020
У меня выложено фото образа к высоким кедам. я там в панаме и джинсах. вот туда очень эта сумка мне подходит.