Опубликовано 4 Июль, 2020 - 20:52

полгода или более
    45 500 рублей

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки – это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте. Сейчас, думаю, что она станет неизменной классикой.

Покупка была спонтанной. И не всегда покупки с таким подходом в последующем активно используются. Их я надевала один-два раза, по причине того, что совершенно ничего не приходит в голову с чем их носить. Вроде и фасон универсальный, и цвет классический, и аксессуары под эти туфли имеются, а, все равно, в ступоре с чем их. Лично у меня в голову приходит классического кроя строгое черное платье-футляр длиной по колено или чуть ниже колен или широкие джинсы бананы с защипами наверху и подвернутые снизу с высокой посадкой на талии.

Если говорить о размерности, то на этот раз марка угадала и на мой размер 37-37,5 туфли в размере 37,5 идеально подошли. Канва очень удобна и практична в носке, так как задиры на носках появится не скоро, а вот кожа лакированная на каблуке подвержена быстрому износу.

По форме данные туфли мне импонируют во всем, кроме формы каблука. Этот каблук указан у производителя, как «тонкий». Возможно, он и тонкий, но не для меня. Я больше люблю форму «шпилька».

Высота каблука 10 см и я его не ощущаю. Мне не комфортно при носке обычно каблук 12 см, все что ниже нормально по ощущениям, а все , что выше подгибает колени и направляет вес на пальчики. Большое значение в удобстве играет форма колодки. Эти туфли по данному параметру подходят.

Есть один нюанс, который меня удивил. Я в отзыве об одноименной сумке рассказывала, что мне продали сумку с царапиной на кожаной ручке, но я вовремя заметила и поменяла. Так вот в тот же день и в том же месте мне продали эти туфли и на них тоже был маленький нюансик, а именно- на черном каблуке маленький штрих зеленой краской на черном лаке. Но так как вторых таких туфель в моем размере не было, то я смирилась с этим недочетом, так как он практически не виден. Фото, прикладываю.

А вообще некоторые бутики Луи Виттон меня расстраивают. Например, такой ситуацией, как с сумкой и туфлями в ГУМ. А был случай недавно такой: прихожу в магазин ЦУМ. Понравились ботинки. Я померила свой 37 размер, но ботинки оказалось маломерят. Носить возможно, конечно, но будь они на пол размера – размер больше, то, конечно, было бы гораздо комфортнее. Глаз у меня на них прям загорелся. Продавец увидел, что мне они приглянулись и что я явно потенциальный покупатель и решил мне их продать во что бы это ни стало. Я спрашиваю: « А можно на размер или пол размера больше?». Мне ответили, что в нужном мне размере их нет. Делали вид, что смотрят по всем базам, и что по всей Москве такие не найти и даже во всей России их нет. Меня это не смутило, так как я знаю, что это частая ситуация. Но я так хотела эти ботинки, что решила , ладно куплю, а вдруг разношу. Купила. Пошла в кафешку попить кофейку. Сижу. Пью кофе. И думаю, а дай-ка я на сайт зайду. Посмотрю на эти ботиночки. И что я вижу, что они в ГУМ представлены и в Столешниковом переулке. Я позвонила на горячую линию и мне сказали, что такие ботинки на самом деле есть и не в одном экземпляре. Я прям поразилась, как продавец мог мне так нагло обмановать. При чем информация проверяемая за 5 минут. Я вернулась в их корнер, где купила ботинки и попросила их вернуть назад, так как сказала, что сейчас пойду в ГУМ за нужным мне размером и что они есть в наличии. Конечно, сделали вид, что удивились. Но вернули деньги и я спокойно пошла и купила нужный мне размер. Вот такие неприятные ситуации бывают.

Если вам интересно почитать другие отзывы на продукты данного бренда, то оставлю ссылки

кеды Louis Vuitton Stellar высокие ссылка

сумка Louis Vuitton Avenue Sling Bag ссылка

сумка louis Vuitton croisette ссылка

сумка Louis Vuitton Locky BB ссылка

кеды Louis Vuitton Stellar низкие ссылка

ботинки Louis Vuitton star trail ссылка

Достоинства
  • Идут в размер
  • Качественное исполнение
  • Новая модель
  • Удобная колодка
BeautybloggerATрекомендует
04.07.2020
Красивая обувь для красивой девушки
Спасибо
04.07.2020
А я не могу на высоком каблуке носить.
Так бы купила такие же.
05.07.2020
Вам надо попробовать обувь русского дизайнера Ирен Вартик. Там даже 12 см каблуки как тапочки. Не знаю как она делает такую колодку, но это действительно так.
05.07.2020
Я слышала о ней. Надо будет поближе рассмотреть из ассортимент. В прошлом году выручили сабо Jagger и Fabi туфли.
05.07.2020
По-хорошему завидую тем, кто носит каблуки каждый день. Мое на каждый день - кеды, кроссы, сникерсы Smile
05.07.2020
Я тоже каблуки почи не ношу.
05.07.2020
А покажите, пожалуйста, как они выглядят через год.
Особенно интересует, как снашивается набойка.
05.07.2020
это августа что ли дождаться?
05.07.2020
Ну, один месяц роли не играет. Покажите сейчас )
Красивые и элегантные туфли! Love
Очень гармонично смотрится сочетание классической символики ЛВ и однотонность)
05.07.2020
Не приятная ситуация с продавцами.
05.07.2020
Да, очень было не приятно
05.07.2020
Какие странные у вас отзывы на обувь... Сомневаюсь, что их подошвы вообще касалась дороги.
05.07.2020
Хорошо. Я выложу фото подошвы. Но, Вас это обязывает извиниться.
Слабо верится, что подошва за это время не стёрлась
05.07.2020
Хотелось бы фото на ноге с одеждой увидеть, я думаю это улучшит отзывы
05.07.2020
Эта ветка сообщений мне стала напоминать пьяную вечеринку в придорожном кафе, где осталось только дождаться : "Василий, поди сюда, а теперь давай нам эту, мою любимую. К-о-о-о-о-льщик, наколи мне купола-а-а-а-а-а. Рядо-о-о-ом чудотворный крест с икономи." А по теме, то сама не знаю с чем их носить.
05.07.2020
Я вас не подозревала в том, что туфли не ваши или что-то ещё ))
Просто выразила своё мнение, что в отзывах на одежду обувь надо бы на себе демонстрировать.
Только после вашего ответа почитала другие комментарии к отзыву 😄
05.07.2020
так это может потому, что вы пишете абсолютно неинформативные отзывы, где обувь сфоткана в руке, в коробке или на спинке дивана/кресла, но нет ни одной фото, где обувь на ноге?
посмотреть фотки обуви и в инете можно. от вас интересен личный опыт, а именно эсплуатационные свойства, как изнашивается каблук и подошва, насколько удобны они в носке, не натирают ли ногу и сколько часов в них можно проходить/простоять, а как раз этого в ваших отзывах и нет, что неудивительно, если вы их пару раз от силы надевали.
от вас обычные в общем-то вещи просят, которые позволят сделать ваш отзыв более информативным, странно, что вы с таким сарказмом реагируете.
06.07.2020
Красавчики ❤️