Ботинки Louis Vuitton Star Trail - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Louis Vuitton
Тип обуви: Ботинки

• 02.07.2020 - 14:05
    Кеды, которые подойдут под любую одежду
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о низких кедах Louis Vuitton stellar. Почему уточняю, что именно низкие, так как о высоких уже писала свой отзыв и ссылочку на них оставлю тут Высокие кеды Louis Vuitton Stellar Я вообще очень люблю данный вид обуви, так как носить можно практически с любой…
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 18.07.2020 - 16:12
    Комфортные, стильные и бесконечно любимые. Но звезду пришлось снять за существенный недостаток, хоть он и быстро прошел
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Отзывы на обувь я пишу крайне редко, так что не судите строго, если вдруг я не расскажу что-то важное, что вы хотели бы узнать об этой модельке.
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.
  • 22.01.2013 - 21:36
    Мои любимые SKECHERS+фото
    Хотела себе зимние ботинки или кроссовки,при этом недорогие и удобные.Недавно моя мечта сбылась-увидела в "Спортмастере" ботинки SKECHERS в двух цветах-бежевом и чёрном.Сразу стала искать мой размер бежевых ботинок,но 38-ого на полке не было:только 37.5,которые оказались мне слишком малы и…
  • 12.03.2013 - 01:42
    Demonia Zack 300
    Я люблю обувь на большой плоской платформе и в своей небольшой коллекции имею такую пару от Демонии.Сейчас эта модель снята с производства, купила я ее за две тысячи)Собственно, это ей и красная цена.Внешний вид, конечно, у них эффектный.
  • 13.08.2013 - 13:25
    Они восхитительны! + фото
    Наконец-то пришли мои ботиночки! Я давно пускала слюни на обувь фирмы Demonia и лишь недавно решилась сделать заказ. Мой выбор пал на эту модель: вот ссылка на нее www.ebay.comitm221222993738?var520143830... Надо сказать, дешевле эту модель я не встречала, ни на ибэе, ни на других сайтах.
  • 18.09.2013 - 14:15
    Очень удобные и невесомые!
    К осени я купила себе ботинки Clarks Chris Sydney. Это первая обувь этой фирмы у меня. О качестве была наслышана. Сама тоже убедилась - качество на высоте. Хорошая кожа, ровные строчки. Все аккуратно. Подошва толстая и в меру гибкая. У этой модели есть особенность.
  • 19.09.2013 - 21:01
    В полном восторге от этих мега-удобных ботиночек ♡ +фото с разных ракурсов
    Давно искала подобные удобные осенние ботинки на танкетке,на шнуровке и коричневого цвета...и вот сегодня...сбылась моя мечта(я их нашла в Centro !!!).И даже уже успела в них сделать часовую прогулочку-мои ножки вообще офигели от такого комфорта Цена: 1499 рублей.К сожалению моего 38 размера не…
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 29.10.2020 - 19:57
    Какой это клатч? Это самый любимый и самый лучший мой кошелечек. Если хотите удобство, то берите такой же.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем любимом кошельке от марки Луи Виттон, но на сайте он называется не кошельком, а клатчем. Но для клатча, на мой взгляд, уж слишком маловат. Начну с того, что я очень долго вылавливала этот кошелек в продаже, но его, видимо, скупали моментально.
  • 28.08.2020 - 16:04
    Классические туфли-лодочки. которые ношу три года, пережили поломку каблука и они реально потрепаны жизнью (дорогами) :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о многострадальных, но при этом самых удобных туфлях в моем гардеробе. Речь пойдет о лодочках Casadei 1F161D100M. Марка Касадей для меня одна из самых удобных. На первом месте по удобству Касадей, а на втором Ирен Вартик .
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 05.09.2020 - 10:09
    "God Save The Queen". Культовые ботинки в лимитированной версии Dr.Martens 1460 Sex Pistols
    Грубые ботики ни для кого из нас не новость, в этом сезоне их снова выпустили многие бренды. Мне нравятся ботинки бренда Dr.Martens хотя бы за то, что выглядят неплохо, даже если вы не панк или солдат) Классические 1460 Smooth в черном цвете у меня есть, я была нацелена на модель Sinclair Smooth,…
  • 07.08.2020 - 21:31
    мужской бумажник для женского образа
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о бумажнике Louis Vuitton Zippy XL. Хотя для меня это скорее не бумажник, а клатч. Покупался он год назад в мужской коллекции Louis Vuitton и продается до сих пор, единственное, что цена на него выше, чем в прошлом году.
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.