Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 13:07

А что у вас? Дело было вечером, делать было нечего!

Дело было это в 2022 году, загорелась таки я во что бы то ни стало заполучить потрясающую авангардную дизайнерскую модель кроссовок от Dior D-Connect))).

Цвет выбрала естественно белый 😇

Кроссовки Christian Dior D-Connect

Изготовленны кроссовки из таких материалов, как плотная ткань, кожа, неопрен, по бокам полупрозрачные резиновые вставки.

Везли мне их из Европы за тридевять земель, радости моей не было придела, как только эта прелесть оказалась у меня в руках перед глазами 👀

Кроссовки белые Christian Dior D-Connect
Быстренько примеряла и пошла красоваться перед мужем))) Его слова: где ты надыбала эти "копытцы"??? 🙈

Кроссовки Christian Dior D-Connect

Ой, ничего не понимают в моде эти мужчины...

Кроссовки Christian Dior D-Connect

На следующий день, Я как истинная Софи Тернер💃 поехала в кроссовках от Christian Dior на работу, спустя 2 часа Я об этом пожалела....

Начнем минусовать: 🚷

❌️Достаточно тяжёлые, ноги быстро устают;

❌️Основной материал плотный неопрен, ноги потеют (особенно если температура выше 20°);

❌️Неудобный высокий подъем (возможно только для меня);

❌️Так как в жаркую погоду их не одеть, то основной сезон носки данной обуви приходится на осень, а там знаете ли вы раз на раз дождик ☔️, кроссовки белые достаточно маркие в зоне неопрена (если туда попадает грязь, ее достаточно сложно вычистить).

Итог: 👇

💥100% кроссовки не для повседневной носки, еле доехала до дома((( зато модная в кроссах от Dior, завистливые взгляды.....😏.

Завидуйте молча, вам повезло что у вас их нет🤣 (мои мысли на тот момент)!!!

💥Ну и что вы думаете, после первой носки одевала я еще их раза два и на этом все, видимо не мое, либо неудачная модель. Кристиан, ну как так то?????

Плюсы: 👇

Только одын😥... Цепляющая взгляды оригинальная модель! "Кроссовки-уродцы" отлично сочетаются с любыми вещами, от джинсов до вечерних платьев, силуэт выглядит спортивным и изящным одновременно.

Кроссовки Christian Dior D-Connect

Самый жирный минус - это цена💸, даже не стану писать, чтоб лишний раз не расстраиваться (цену можно найти в интернете). Если бы не было предыдущих минусов, то конечно же и не было бы этого жирного минуса, но увы деньги 💰 на ветер 🌬

Кроссовки Christian Dior D-Connect

Шах и мат 3 с ➖️ за оригинальность Кристиан Диор! Элегантные и утонченные "Кроссовки-уродцы" произвели фурор в модной индустрии, но не в удобстве и практичности!

Tcherniне рекомендует
Ужас!
И за что платить?…Реально уродцы….
И неудобные при этом!
Это классика от Dior 😉
Ну какой же это оригинал Dior Big smile кривые, косые, паль 100%
20.09.2024
Возможно я их криво-косо сфоткала, извиняюсь, т.к. эти фото не были предназначены для отзыва! Но это не паль 100%, к качеству исполнения у меня притензий не возникло, а только по удобству в ношении!
20.09.2024
Были похожие от CK. Тоже одевала от силы раз 10. А еще- если на неопрен попадет пыль- грязь, то фиг очистишь до первоначальной белизны 🤷‍♀️
20.09.2024
Да, это тоже конкретный минус про грязь, фиг отмоешь🙈, сделала в отзыве га этом акцент☝️
20.09.2024
Какие они классные! Я люблю такое, про красивых уродцев! Но жаль не удобные
20.09.2024
Вот и я влюбилась в этих уродцев 🤣
Оказалось зря(((
20.09.2024
Я тоже считаю такое красивым😂На ножке выглядят классно
Спасибо 😁
21.09.2024
Симпатичные, но я бы скорее подумала, что вы - танцор (тем более фигура такая стройная, элегантная) и это джазовки для танцев, уж очень похожи
21.09.2024
Спасибо, но с танцами ничего общего не имею🤣🤣🤣, в прошлом плавчиха)))