Сайт Marina Luxious https://www.youtube.com/channel/UCxVVS5JvaPHk-Pr96SHcxog - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• 16.07.2017 - 21:24
    Лайфстайл блогер Надя Прокс (200 тысяч подписчиков почти за год): жизнь в Испании, распаковка посылок и безудержное веселье!
    ЮзВсем привет, меня зовут Алина и я ютубоман!) Не могу представить свое утро без тарелочки овсянки и просмотра любимых каналов на Ютубе. Новых блогеров я открываю для себя нечасто, но когда я с кем-то «знакомлюсь», то в первые дни после подписки начинаю запоем смотреть все видео) Так было и с Надей …
  • 21.09.2016 - 16:23
    Я не знаю, чем она меня зацепила, но за неделю я пересмотрела все ее видео! Саша Чистова – украинская модель, которая ведет свой лайсфтайл блог уже 2 года и успела собрать больше 200 тысяч подписчиков!
    Всем привет! Я зависима от Ютуба скрывать не буду ; ) Каждый день я просыпаюсь, и пока готовится моя любимая овсяночка, я смотрю видео на Ютубе. Обожаю находить новых блогеров из разных частей мира и наблюдать за их жизнью вместо надоевших сериалов.
  • 29.01.2020 - 05:08
    Оппозиция глупости народной и врачебной☝️Комаровский теперь блогер с 1,5млн подписчиков🌿Расскажет о вреде авокадо и веганских презервативах
    Кто не знает доктора Комаровского? Наверное, все знают, даже те, у кого нет телевизора. Евгений Олегович — мой земляк, он родился, учился и работал в городе Харьков . Ну, это если верить биографии, которая написана на официальном сайте.
  • 11.09.2019 - 14:01
    Она вдохновит тебя быть самой красивой, много информации про макияж, уход, стиль, подборка одежды по бюджету и лайфхаки .
    Это отзыв про очень интересную девчонку на просторах Youtube, она большая молодец, следит за собой и своим тело и научит этому каждого своего зрителя. Я считаю ее красивой, ухоженной, милой и очень полезной, как блогера, поскольку на данный момент среди огромного разнообразия различных каналов на…
  • Популярный канал с 4 000 000 подписчиков, о котором, скорее всего, вы ничего не знали
    Представьте, что вы оказались в лесу. С собой у вас ничего нет, ни инструментов, ни оборудования, даже спичек нет. Как добыть огонь, построить хижину и покрыть её глиняной черепицей, как сделать печь, как изготовить посуду и организовать огород голыми руками?
  • 20.08.2019 - 08:23
    Прошла путь от "почти фанатки" до равнодушия и разочарования. Почему он больше не Андрейка, и у любви села батарейка?
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о блогере Андрее Петрове , и о том, как я прошла путь от симпатии к нему до разочарования. Надеюсь, будет интересно. Поехали! Моё знакомство с персоной Андрея произошло года 4 назад.
  • 17.08.2017 - 16:36
    ЖИРОТРЯС с Попшуга! ★ Тренировки и блюда для ПП на любой вкус ★★★ Парочка очуменных жиросжигающих тренек с ДЖЕНКИНС! ★★★ Мои РЕЗУЛЬТАТЫ
    Здравствуйте! В прошлом отзыве рассказывала свои впечатления и результаты тренировок с Тэмили Уэбб (Я хочу такое тело) . А теперь позвольте рассказать о невероятном фитнес-канале POPSUGAR FITNESS . Как всегда серфила по ютюбу в поисках тренировок для дома.
  • 22.01.2018 - 22:16
    Как стать красавицей? ☆ ~('▽^人) выучи АНГЛИЙСКИЙ и ПОЗНАЙ СЕБЯ ✑ без регистрации, смс и медитаций
    Всем доброго времени суток! Хочу представить на ваш суд моего самого-самого любимого автора из Ютуба - Алену Ярушину. За 4 года, что она на этой площадке, она сумела насобирать 340 тыс подчисчиков , это, хочу вам сказать, достаточно много!     ДЛЯ КОГО?
  • 29.03.2019 - 19:58
    Звездная жизнь портит людей? Как из князей, обратно в грязь вернуться. И почему он решил людей кормить котлетами с земли? Мама и Клизма в прямом эфире. Канал для людей со стальными нервами.
    Савелий (Самвэл) Адамян не является моим фаворитом среди блогеров, которые рассказывают обо всем и ни о чем. Наткнулась на его сайт случайно, через подписки, так как смотрю его менее известного брата Эдуарда Адамяна и сестру их Ирину.
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 29.06.2020 - 12:13
    Посмотрела полмира на самоизоляции. Прогорело 4 тура в путешествия. Но канал вдохновляет на открытие новых горизонтов. Как путешествовать, когда границы закрыты?
    Здравствуйте!   Так получилось в этом году, что все свои туры на весну и лето я забронировала заранее. Обычно я так не делаю и мы срываемся в последний момент.
  • 28.06.2020 - 16:26
    Прощай, Дженна!
    И снова здрасьте! Для начала: с Дженной всё в порядке, она жива-здорова. Сегодня как гром среди ясного неба увидел новость: ДЖЕННА МАРБЛС УШЛА С ЮТУБА . Огогошеньки! - подумал я и сразу набрал на ютубе "Jenna Marbles", чтобы посмотреть прощальное видео под названием "A message" .
  • 09.08.2020 - 22:04
    Просто, вкусно, для кривых ручек и не только ;) фото блюд, БОНУСЫ - как сделать самые ленивые пельмени + рецепт батончиков-мюсли.
    Всем привет   На канал "Кулинарим с Таней" я набрела случайно , не зная, чем бы развлечь двенадцатилетнего сына, который и раньше проявлял интерес к готовке.
  • 20.08.2020 - 22:19
    Кто такой Владос Мирос? Что говорит его МАМА на канале о сыне-дочери? 😱 Сын Владик или дочь и подруга Владлена? Кто же его подписчики?
    Доброго времени суток   Знакомы ли Вы с Ютуб-каналом Владоса Мироса? А я уже - да! На данный момент число подписчиков на этом канале составляет 355 тыс., в то время, как на инстаграм неординарного молодого человека подписано уже более миллиона человек!
  • 13.07.2020 - 17:52
    Что делать, если не помещаешься в зеркале? Тяжело вздыхать, разворачивая очередную конфету? Нет, купить красную помаду, новое белье и радоваться жизни! Блоггер-пышка, которая заряжает позитивом и уверенностью в себе.
    Приветствую, друзья. На канал BeautybyFoxy я наткнулась совсем недавно, когда искала на ютубе обзоры на белье от Ким Кардашьян. Пока у нее не так много подписчиков, 226 тысяч, но не сомневаюсь, у девушки большое будущее, ютуб любит харизматичных барышень с шармом. Итак, знакомьтесь, Татьяна.
  • 31.07.2020 - 23:26
    Благотворительность на камеру. Как я к этому отношусь
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Не так давно у меня состоялся любопытный диалог с одним из айрекоавторов: -Келушка, чейта ты про косметосик так мало пишешь в последнее время. Это ж источник просмотров! Я вроде как согласилась и обещала исправиться.
  • 10.09.2020 - 17:09
    Ужасный канал для детей. За что здесь 1,8 млн подписчиков?Негодую! Дочка подсела на их видео, а я слушаю ее "психи" после них...
    ЕщеЧем занять ребенка, когда очень срочно надо? У меня несколько раз было так, что приходилось дать ей в руки смартфон и включить мультики на канале Youtube. Я не поклонник такого рода занятия для ребенка, но все-таки, в определенный момент это может выручить и дать маме время для чего-то срочного.
  • 03.07.2020 - 08:49
    Самый честный косметолог, а может порой анти косметолог ловит просто хайп? Оказывается бадяга способна заменить лазерную шлифовку и другие советы доктора Амины
    Доброго времени суток ! в самом начале скажу, я морально готова, что в меня сейчас полетят помидоры и тапки от недовольных поклонниц доктора Амины. Ну, что сказать, каждый имеет право на свою точку зрения. Я не врач-косметолог, не эксперт в медицине, а простой обыватель.
  • 30.06.2020 - 12:49
    ♦ Одиозный психотерапевт, который перешел все грани профессионализма и стал просто хайповым блогером.
    Всем Здравствуйте, и я надеюсь, у вас хорошее чувство юмора) Отзыв конечно будет о блоге психолога, но тут без чувства юмора не далеко и кукухой будет уехать. Я наткнулась на сайт Вероники, когда кажется искала информацию про токсичные отношения, если мне не изменяет память.