Сайт Marina Luxious https://www.youtube.com/channel/UCxVVS5JvaPHk-Pr96SHcxog - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• 16.07.2017 - 21:24
    Лайфстайл блогер Надя Прокс (200 тысяч подписчиков почти за год): жизнь в Испании, распаковка посылок и безудержное веселье!
    ЮзВсем привет, меня зовут Алина и я ютубоман!) Не могу представить свое утро без тарелочки овсянки и просмотра любимых каналов на Ютубе. Новых блогеров я открываю для себя нечасто, но когда я с кем-то «знакомлюсь», то в первые дни после подписки начинаю запоем смотреть все видео) Так было и с Надей …
  • 21.09.2016 - 16:23
    Я не знаю, чем она меня зацепила, но за неделю я пересмотрела все ее видео! Саша Чистова – украинская модель, которая ведет свой лайсфтайл блог уже 2 года и успела собрать больше 200 тысяч подписчиков!
    Всем привет! Я зависима от Ютуба скрывать не буду ; ) Каждый день я просыпаюсь, и пока готовится моя любимая овсяночка, я смотрю видео на Ютубе. Обожаю находить новых блогеров из разных частей мира и наблюдать за их жизнью вместо надоевших сериалов.
  • 26.01.2021 - 03:19
    Самый популярный врач в Украине к советам которого можно и нужно прислушиваться! Расскажет о пользе витамина Д, важности пульсоксиметра и чем опасен бесконтрольный прием антибиотиков
    Доктора Комаровского в нашей стране знают если не все, то почти все. Даже мои родители, и то иногда могут посмотреть его передачи по ТВ или какой-то ролик на ютубе, или на крайняк - почитать статью в интернете.
  • 28.05.2017 - 19:00
    Анастасия Булла (она же Булочка) – фешн и лайфстайл блогер, собравшая за год более 200 тысяч зрителей! Лайфхаки, бьюти-хитрости, советы по недорогому шопингу и влоги – Насте все удается преподносить не скучно и информативно!
    Всем любителям залипать на Ютубе привет! Продолжаю знакомить вас с интересным блогерами, которые есть у меня в подписках. Сегодня речь пойдет об Анастасии Булле, зрителем которой я являюсь уже около 2 месяцев спасибо Ютубу за рекомендации, ведь именно так я на нее когда-то наткнулась   О канале…
  • 27.06.2019 - 22:22
    Создание цивилизации своими руками в условиях дикого леса. Почти 10 миллионов подписчиков!
    Канал Primitive Technology сегодня насчитывает почти 10 млн. подписчиков - прямо по классике, всё гениальное просто! Хотя контент канала нельзя назвать простым или примитивным. Автор канала - австриец.
  • Прошла путь от "почти фанатки" до равнодушия и разочарования. Почему он больше не Андрейка, и у любви села батарейка?
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о блогере Андрее Петрове , и о том, как я прошла путь от симпатии к нему до разочарования. Надеюсь, будет интересно. Поехали! Моё знакомство с персоной Андрея произошло года 4 назад.
  • 17.08.2017 - 16:36
    ЖИРОТРЯС с Попшуга! ★ Тренировки и блюда для ПП на любой вкус ★★★ Парочка очуменных жиросжигающих тренек с ДЖЕНКИНС! ★★★ Мои РЕЗУЛЬТАТЫ
    Здравствуйте! В прошлом отзыве рассказывала свои впечатления и результаты тренировок с Тэмили Уэбб (Я хочу такое тело) . А теперь позвольте рассказать о невероятном фитнес-канале POPSUGAR FITNESS . Как всегда серфила по ютюбу в поисках тренировок для дома.
  • 22.01.2018 - 22:16
    Как стать красавицей? ☆ ~('▽^人) выучи АНГЛИЙСКИЙ и ПОЗНАЙ СЕБЯ ✑ без регистрации, смс и медитаций
    Всем доброго времени суток! Хочу представить на ваш суд моего самого-самого любимого автора из Ютуба - Алену Ярушину. За 4 года, что она на этой площадке, она сумела насобирать 340 тыс подчисчиков , это, хочу вам сказать, достаточно много!     ДЛЯ КОГО?
  • 29.03.2019 - 19:58
    Звездная жизнь портит людей? Как из князей, обратно в грязь вернуться. И почему он решил людей кормить котлетами с земли? Мама и Клизма в прямом эфире. Канал для людей со стальными нервами.
    Савелий (Самвэл) Адамян не является моим фаворитом среди блогеров, которые рассказывают обо всем и ни о чем. Наткнулась на его сайт случайно, через подписки, так как смотрю его менее известного брата Эдуарда Адамяна и сестру их Ирину.
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • 07.01.2022 - 07:49
    Продолжаем хайповать💨 «А в чем глобальная цель? А ее нет…»🤦🏽‍♀️ Выпуски про инфоцыган и Блиновскую: когда не боишься открыто говорить о тюремных пытках, но сидишь и улыбаешься Фее, продающей мечты💃🏼 Моё мнение о Собчак, Блиновской и Марафоне желаний
    Как же хочется экс-селебрити Ксении Собчак отмыться наконец от "Дома-2" и костюма лошади на одном из светских мероприятий. Вот и старается Ксения , создает вокруг себя образ крутого дерзкого журналиста, не боящегося открыто говорить на острые темы и ходящей иногда реально на грани дозволенного.
  • 23.11.2021 - 15:39
    ♦ Ох и сложно быть бабой в современном мире ♦ Но если вы в длинной юбке, с косой и у мужа просить умеете подарки нежным голосом, то вам конечно будет проще) - По версии Сатьи Дас ♦
    Всем Здравствуйте, и я надеюсь, у вас хорошее чувство юмора) Я - тот самый человек, который прошел свой личный путь от пацанки до ведической супер женственности с юбками оторыми можно подметать пол, мантрами, почитанием предков, вставания в 5 утра...
  • 26.11.2021 - 14:41
    ♦ Андрей Петров активно помогает разлагать мозги современной молодежи, показывая вседозволенность, неуважение и предавая забвению историю своей страны ♦ Кошмар, а не блогер.
    Всем Здравствуйте и Красоты! И да....сегодня я наконец-то поделюсь своим праведным накопленным гневом, который я направлю на блогера Андрея Петрова...Если честно, у меня язык с трудом поворачивается назвать этого человека блогером, потому как для меня блогерство - это не просто проехать на хайпе и…
  • 14.01.2022 - 22:56
    Надрыв, наигранность, неестественность, и съемка роликов на грани истерики - это лишь малая часть контента блогера, ныне миллионника RedAutumn. В общем, у меня полыхает мягкое место от абсурдности происходящего на этом канале "Магазин на диване"
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Причина создания данного отзыва - недоумение, сожаление и попытка самой себе ответить на немой вопрос "Что она принимает"? "На чем "сидит" эта девушка"?.
  • 24.11.2021 - 18:07
    Дезинформация и невежество. Начитавшись умных книжек, юная мадам Стрелецкая учит жизни. Впечатлительным не рекомендую категорически смотреть ее канал.
    Здравствуйте! Темы развития уверенности в себе, уменьшения тревожности, а также построения успешных взаимоотношений или крепкой и надежной семьи являются одними из самых актуальных на протяжении всей жизни. Не удивительно, ведь мы - существа социальные. Речь сегодня пойдет о психологии.
  • 28.12.2021 - 21:46
    Сапожник без сапог, но в платье и с кудрями. Разведенная мадам, которую бросили со скандалом, учит девушек как заарканить богатого мужика, довести все до брака и пребывать в гармоничных отношениях. Жаль, что не на своем примере...
    Левчук вызывает у меня гремучую смесь раздражения и жалости. Ее же словами я вижу в ней женщину-глубокий-минус и какашку в красивом фантике, маскирующуюся под вкусную конфету.
  • 18.12.2021 - 20:40
    Это пока единственный канал на Ютубе, который помог мне заработать что-то ощутимое
    На сегодняшний день Ютуб-канал «Кирилл Эванс» насчитывает более 370 тыс. подписчиков. Численность подписчиков растёт, так как растёт интерес людей к криптовалюте. Ведёт канал криптоэнтузиаст Кирилл, а в описании канала указано: автор сумасшедший фанатик криптовалют.
  • 17.11.2021 - 11:59
    Касатики, мой рекомендасьён, просто потеряшки, всё сам - всё это Антон Птушкин и его тревел-блог. Отзыв о том, как ОДИН человек снимает более качественный контент, чем команда!
    Антон Птушкин - это украинский журналист, известен всем любителям Орла и Решки. Вёл выпуски с Ивлеевой. И, если в "Орел и Решка" он мне вообще не запал в душу, то собственные выпуски Антона я жду с большим нетерпением!
  • 01.12.2021 - 03:53
    Лядов, снимай и дальше ролики о путешествиях! Разоблачение ВЕБКАМА и вебкамщиц- это не твоё!
    Вебкам - это уже воспринимается в кругах молодежи не как что-то неизвестное, а как "ну да, есть такой заработок". Это нечто, вроде стримов на твиче или ютубе, только с расширенным спектром функций со стороны модели (стримера) - обычно это девушки, именно они в этой сфере зарабатывают больше мужчин, …