Опубликовано 23 Январь, 2024 - 18:56

Всем привет, хочу написать свое личное мнение про Энтони Юлай или в жизни Антон Ульянов. Парень он непростой, как удалось выяснить из обеспеченной семьи. Именно этот факт объяснил почему он учился и жил в Америке.

Начал свой путь в 2013 году, показывая и рассказывая о своей крутой жизни в США, которую оплатили родители. Поэтому говорить, что он добился всего сам не правда, ему просто повезло с родителями.

☝️Чувствую бурю комментаторов, которые будут его яростно защищать. Только поберегите свои нервы и смотрите своего кумира дальше. Прошу без оскорблений. Пусть каждый останется при своем мнении.🤝

Снимает он книжные обзоры и интересное наблюдение, видео про хорошие книги, не залетают в тренды и не набирают просмотров📚

Поэтому что он делает? Правильно, меняет полностью формат видео, критикует книги, обозревает книги 18+ и очень много материться. И он в этом плане молодец, понял на какую аудиторию работать.👍

Аудитория у него 90% девушек и девочек- подростков. (Многие из них любят аниме, читать сопливые книжки про любовь и лгбт отношения, играют в клуб романтики.)Так как он смазливый, очевидно его принадлежность к определенной ориентации, девочки любят такое. В основном они смотрят Тик-Токи, сидят в других соц.сетях и следят за своим кумиром. Покупают все, что он рекламирует в своих видео. Поэтому его мнение в большей степени проплачено.

Что меня лично отвращает так это яркие и цветастые обложки видео, кликбейт. В дисклеймере он пишет, что его никто не читает и если вам не понравилось его видео, самого Энтони Юлая☝️, то выдохните, это всего лишь видео. Учитесь, как мягко посылать всех, кому что-то не нравится.🥰

По поводу монтажа и музыки тут правда, качественно сделано. ✅

Я же отделяю зерна от плевел и могу четно сказать, что главное не только красивая картинка, но и наполнение.

Обозревает он не классику или хорошую литературу, а всякую ерунду, книги лишенные всякого смысла.

Как я написала выше, обожает книги для взрослых, про лгбт, фанфики и прочую дичь, которую и книгой не назовешь. Книги блогеров( не связанных с книгами) это вообще ужасно и сделано только потому, что это круто выпустить свою книгу. Он же обозревает то, что итак понятно ужасно и без его обзора.

Хочу сказать, что критикуя или "обсирая" книги он не становится эталоном интеллигентности.🤌

Его контент абсолютно точно развлекательный, для девочек, которые любят читать подобную литературу.

В его видео смысл весь в том, чтобы гениально сидеть и читать подробности сексуального характера, тупые фразы героев книги. В чем прикол смотреть обзор на заведомо тупую книгу? Я не понимаю, возможно он хочет казаться умным и смешным.🤷‍♀️

Видео длятся долго, говорит он очень быстро, что голова болит.Тратить свое свободное время на его обзоры не вижу смысла.

Монетизация отключена и Энтони спокойно вставляет 3 рекламы в видео. Так же он выпускает свой мерч с надписью " Треш, кринж и го*но"🤣 Читая эту надпись можно понять, что так можно описать все его видео.

Любит кричат, кривляться, визжать и конечно же, отлично рекламировать все что угодно. У него в этом талант, забалтывать, что любая девушка захочет купить любую вещь, что он покажет.

Прилагаю скрины скромного мальчика из 2013 и самовлюбленного парня из настоящего, ярко выражен переход от скромности к трешу:

Вы конечно же подумаете, что раз не нравится не смотри. Я же отвечу, посмотрела, мне Не понравилось, больше не буду смотреть.✅

( Добавлю, что книги и его мнение о них, принадлежат только ему, а ваше мнение только ваше. Не нужно думать так же, как он и соглашаться со всем, что он скажет. У каждого своя голова на плечах) ☝️

В заключение, просто напишу, что это мнение от зрителя, такого же как вы. У каждого свое видение жизни и это нормально, что кому-то что-то не нравится.

Спасибо за внимание🫶

Достоинства
  • Офигенное качество контента
Недостатки
  • Все критикует
  • Все критикует, а сам критику не воспринимает
  • Высокомерие
  • Кликбейт в названиях видео.
  • Куча рекламы
  • Маты
  • Некоторые видео слегка растянуты.
  • Обзоры на низкосортные книги
  • Одно и тоже снимает
  • Самолюбование
Yana0318не рекомендует
23.01.2024
Согласна с вами и поддерживаю Вас! Мне лично его обзоры тоже не нравятся🥲
23.01.2024
Спасибо, очень приятно знать, что мое мнение совпало с Вашим. 🫶
Мне он очень не приятен, да простят меня его подписчики, какой тошнотворный
23.01.2024
Мне тоже не нравится, поэтому не смотрю😅
23.01.2024
Он нашел то,что аудитории заходит. Почему нет. У каждого свой зритель. Мне нравится стиль его, подача и маты. Но большую часть видео не смотрю, смысл тратить время на то, что читать и не буду, так ещё и треш. А вот его отзывы на то, что интересно, нравятся. Он обаятельный, умеет и маты красиво подать,на мой взгляд)
А вам просто не заходит, бывает. Полина Парс в этом плане интереснее будет, прекрасная девушка с великолепным вкусом, умная - обожаю ее
23.01.2024
Вы правы, у каждого свой зритель.Я просто не подхожу под целевую аудиторию.😅
23.01.2024
Ощущение,что вы оправдываетесь за то, что он вам не нравится 😅не нравится и не нравится, вас никто не осуждает Big smile
23.01.2024
Не смотрю такой контент, но знаю этого паренька по коллабам с бьюти бомб.
23.01.2024
Полностью согласна с вами. Я узнала о нем только пару месяцев назад когда ютьюб предложил мне посмотреть его видео и я глянула несколько. Если первое видео показалось забавным потому что подача была новой для меня, то последующие вызвали недоумение и отторжение. Маты, поверхностность, но больше всего некие поползновения в сторону культа имени себя, это все отталкивает
23.01.2024
Спасибо за хороший комментарий. У меня так же, как у Вас было, вроде подача такая с виду дружелюбная, потом уже идет треш. Тоже все отталкивает.
Почти со всем согласна Smile) 👍
23.01.2024
К фанаткам себя ни разу не причисляю,просто иногда некоторые видео могу включить и слушать фоном...Соглашусь,пожалуй, с тем что в последние время тематика стала однобокой😕 Вроде оно и понятно: человек нашел нишу которая даёт свои плоды👌 ведь не у каждого ТАК получится "щекотливые" книжицы обсуждать🤌 К этому какой-то особенный "талант" нужен😅🤷
Опять-таки изначально было ясно что это не тот канал где будет обсуждаться правильная и высоконравественная литература👌 Зато понимаешь сколько треша и угара пишут в этом мире😂🤦 Даже те кого стыдно было бы "писателем" называть.
23.01.2024
Конечно канал не про правильную литературу, а про книги, которые и по названию понятно какие.Считаю, что можно и без него разобраться, что читать, а что нет.Поэтому не смотрю такое.
25.01.2024
Вообще,пришла к выводу что в последние несколько лет на канале основная тема это обсуждения очередных книжек Полярного и сомнительная литературка 18+...Ну обзоры на фильмы "После","Сумерки" и вот вот все может еще куда ни шло.
Вы столько раз в отзыве написали что-то типа "если нравится - то смотрите" Создалось впечатление, что испытываете вину за собственное мнение
23.01.2024
А у меня создалось впечатление, что вы не воспринимаете адекватно чужое мнение и придираетесь к словам.☺️
люди любят треш, потому блогеры его и снимают. Энтони умный и чует тренд, я его очень редко смотрю потому что не ЦА, но порой выдает норм базу
23.01.2024
Конечно люди любят треш. У меня лично не вызывает положительных эмоций блогер, который снимает только ради просмотров и денег всякий бред.
Про ориентацию-перебор. Это не определить так просто.
23.01.2024
Я не утверждаю, а предполагаю. Возможно он обычный парень просто любит так выглядеть. Типаж не мужественный.
Ну, эта подробность точно не имеет отношения к делу.
24.01.2024
Лол, не утверждаете. А это чья цитата тогда такая уверенная, где ориентация ОЧЕВИДНА?
Учитывая какие сейчас законы вы просто можете подставить человека из за того что вам его внешний вид кажется каким то не таким. Фу, жесть
23.01.2024
Кто это вообще такой, впервые вижу 🤣
23.01.2024
Посмотрите и ознакомьтесь может Вам понравится.😅
23.01.2024
Учитесь, как мягко посылать всех, кому что-то не нравится.🥰
А вот это действительно ценно 👍
23.01.2024
Потому что он не то, чтобы мальчик, а весьма взрослый товарищ, да и к тому же умеет в сарказм? )))
24.01.2024
Взрослый по возрасту, но поведение не как у взрослых. Умеет в сарказм? Если Вы считаете его насмешки и юмор чем-то выдающимся, то смотрите дальше.
24.01.2024
Конечно, буду))) нет, после вашего отзыва прям вот брошу, ага
Ваше мнение понято и принято, отзыв было интересно прочитать. Но отмечу, что польза от обзоров плохих книг все же есть. Многие подростки посмотрят обзор и не станут покупать книжку с красивой обложкой, за которой скрывается бред, да еще и с орфографическими ошибками в тексте. А ведь эти книги продают за приличные деньги, так что происходит экономия родительских денег))
24.01.2024
Спасибо за хороший комментарий. Я вот думаю, что его обзоры наоборот привлекают внимание на весь шлак и бред, чем на хорошую и полезную литературу. Его аудитория наоборот будет покупать все, что он критикует, книги 18+ и т. д. Его канал это сборка только специально отобранного бреда, чтобы угодить зрителям.
24.02.2024
Что ж, хочу высказать и своё мнение касаемо отзыва. Смотрю Энтони довольно давно, так как мне его рекомендовали(да и в принципе забавы ради). Со многим, а точнее с считай всем, я могу спокойно не согласиться. Понимаю, что мы все остаёмся при своём мнении, но всё же. Я считаю, что нужно посмотреть минимум 10 его роликов, касаемо обзора книг. Я не слежу за его соц. сетями, признаюсь честно, я просто поглядываю его видосы. То что он выкладывает в вк и других платформах меня не интересует, мне нужно только всё, что касается видео/Ютуба/и Энтони, как контент мейкера, то бишь обзоры книг. Да, он выкладывает и обозревает трешовые книги, но будем честны, смотреть про классику, про книги и писателей, которые популярные/известные, которые пишут определенную часть своей жизни - попросту неинтересно. Вряд-ли в книгах известных авторов найдется что-то такого кринжового и трешового. Его обзоры, книги которые туда попадают, это в частности те, что как-либо имеют предпосыл к кринжу и трешу, которые появляются в тиктоках (что он сам и говорил), а также те, о которых могут попросить подписчики. Те же самые маты, которые также появляются в роликах, не сверхъестественное на сегодняшний день. Но будем честны. Лично я, высказывая своё мнение и так далее, могу проматериться куда больше, чем это делает Энтони. Я считаю, что его маты довольно уместные. Даже если учитывать сценарий к его видео, эмоции это в первую очередь важно при обзорах/рассказах о чем-то. И куда лучше смотреть на жестикуляцию и повышенный в моментах голос, чем смотреть на каменную картинку человека, который читает по сценарию.
Энтони также высказывает и плюсы и минуты прочитанного, аргументируя и высказываясь, а не "книга [ой] просто потому что". Я не вижу и не слышу в его видео "все [ой] а я хороший", серьезно, я не замечаю этих моментов. Если бы такое действительно было чаще, я бы точно увидела и обратила внимание. Я не отрицаю что он может высказываться о себе, но либо это редко, либо притянуто за уши. Кликбейта я тоже не вижу. Я также не замечаю заставки видео, это да, но иногда я прочитываю слова, которые упоминаются на заставках и на примерах могу сказать что слова, которые опять же используются на, к примеру, заставке или их контекст действительно упоминается в видео. Реклама там тоже не такая частая, правда, я видела куда больше и хуже. Счастье, что реклама не казино, будем честны, многие блогеры, особенно в прошлых годах, пихали рекламу казино везде, а там, как раз таки, мнение проплачено, тоже есть примеры. Не знаю практически ничего касаемо "Энтони не воспринимает критику", но точно знаю, что многие авторы книг, которые соответственно попадали в обзоры, высказались и про его аудиторию, и про самого Энтони далеко не в лучшем свете. В то время как сам Энтони говорит про них в видео, как про авторов произведений, на которые он лично потратил свои деньги. А там с этим может делать что хочет, в рамках закона естественно. В конце видео, по большей части если не везде, Энтони упоминает - советует он книгу или нет, читать её или нет. Но это не значит, что кто-то запрещает остальным что-то покупать/читать.
Я, как зритель этих обзоров, как девушка, не подхожу под ваше описание вообще. Мне не хочется покупать всё то, что он рекламирует или показывает. И это адекватность. Честно, я по большей части просто проматываю рекламу. Так что не нужно пихать всех в одно русло, не знаю что там касаемо остальной его аудитории. Про мерч. В наше время блогеры выпускают различные мерчи, там может быть что угодно написано, хоть "кон4 за 500", хоть "ихняя/ихний".

В общем, благодарю Вас за Ваше мнение, высказываю также и своё ♥️🎀