Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 21:14

Фильм Брошена умирать: История Эшли Ривз / Left for Dead: The Ashley Reeves Story. Произвел на меня ужасное впечатление, о нем я узнала на IR.

Самое страшное, что сюжет основан на реальных событиях.

Брошена умирать: История Эшли Ривз отзывы

• Режиссёр: Глория Ким

• Музыка: Джеймс Марк Стюарт

• Длительность: 87 мин.

АКТЕРЫ:

Адриан Спенсер, Анвен О'Дрискол, Джеймс Гэллэндерс, Дженни Гарт, Дэвид МакИннис, Себастьен Робертс

ОПИСАНИЕ К ФИЛЬМУ:

История Эшли Ривз, подвергшейся жестокому нападению неизвестного и брошенной в лесу умирать, чья борьба за жизнь не закончилась и после спасения.

The Ashley Reeves Story
ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Знаете, я начала писать отзыв и мной овладела сильная тревога. Смотреть этот фильм страшно по всем пунктам.

Полиция находит в лесу девушку, она присыпана листвой. Выясняется, что в таком виде она провела 30 часов. Девушка ничего не помнит, парализована.

Кто с ней так поступил предстоит выяснять полиции, а пока ее надо спасать.

Эшли выжила, впереди долгий путь реабилитации. Начинается расследование. Сюжет раскрывается неспешно. Заостряется внимание на мнение общественности, морали, и конечно же, виновности самой жертвы. Смотреть очень страшно. Кадры ужасные, особенно в начале фильма.

Я очень жалею, что посмотрела фильм История Эшли Ривз / Left for Dead: The Ashley Reeves Story. Он оставил такое тяжелое послевкусие, что я сейчас не могу отойти от него. Такая тяжелая энергетика.

У меня нет претензий к фильму, все снято профессионально. Актеры отыгрывают свои роли на высокую оценку. Сюжет продуман. Страшна атмосфера, подача. Фильм уникален.

Но вот такие он вызвал у меня эмоции.

Спасибо, что заглянули!

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Основано на реальных событиях: инцест между сестрами. Страшно жить с такими невымышленными историями

Прекрасные родители: прожила этот фильм каждой клеточкой своего тела. Людям с тонкой психикой лучше не смотреть. Основано на реальных событиях

Розали/Rosalie: страшно представить, как она выгрызала эту жизнь. Фильм основанный на реальных событиях

До встречи!

Агент Провокаторне рекомендует
жуть Sad
23.09.2024
Не буду смотреть
У меня только от отзыва уже чувство страха, не буду смотреть!
И правильно
24.09.2024
По описанию очень тяжко смотреть, не люблю такие фильмы
Не стоит смотреть Wink
Какой кошмар! Sexy
24.09.2024
Читала историю этой девушки, жуть конечно. Sad(