Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 10:02

В предыдущем отзыве на яркое и интересное колечко от Sokolov я уже писала, что на покупку меня сподвиг купон продавца. И так как ещё немножко денежек на купоне оставалось, то я решила чего добру пропадать?)) Ведь я ещё давно хотела какой-нибудь аккуратный и простенький тоненький браслетик на повседневку. И вот нашла, поэтому буду снова хвастаться, что я смогла урвать за 263 рубля))

И так, серебряный браслет SOKOLOV плетение Сингапур:

🫧 Бренд: Sokolov

🫧 Металл: серебро 925 проба

🫧 Размер: 16

🫧 Вес: 1,66 грамма

🫧 Покрытие: родирование

🫧 Цена: 263 рубля с купоном продавца

🫧 Где купить: маркетплейсы, онлайн и оффлайн магазины ювелирных изделий где представлен бренд.

🫧🫧🫧 Внешний вид 🫧🫧🫧

Браслет тоненький и аккуратный. Стиль плетения производитель обозначил как "Сингапур". Я в этом плохо разбираюсь, но само плетение мне очень понравилось. Звенья собраны плотно и под таким углом, что браслет как-будто закручивается:

Серебряный браслет SOKOLOV Женский 925 проба плетение Сингапур (артикул 965090402)

Благодаря этому закручиванию он красиво блестит на солнышке и будто переливается. На фото ниже я его специально немножко распрямила, чтоб вы увидели, как он чётко и аккуратно собран:

Все маркировки и пробы присутствуют. Застёжка качественная, не хлипкая. Открывается хорошо и закрывается чётко. Риск потерять браслет из-за того, что он сам растегнулся, минимальный.

🫧🫧🫧 Куда и с чем носить 🫧🫧🫧

Так как браслет тоненький и неброский, то он подойдёт практически подо всё. Я брала этот браслет в компанию к красной нити и кожаному браслету с деревянными и серебряными вставками.

В одиночку он конечно немного теряется, но всё же это отличный вариант, чтобы не утяжелять образ. Лёгкий невесомый браслет под такое же лёгкое и невесомое летнее платье.

Я же его купила как ежедневный вариант. Просто я люблю носить всякие побрякушки, но не люблю их снимать. Поэтому я в некоторых украшениях и купаюсь, и сплю. И мне важно, чтобы украшение было удобным и нигде не цеплялось. Исключение - некоторые объёмные колечки, такие как эти:

🫧 Красивое колечко от Sokolov с большим и ярким камушком

🫧 Печатка с двуглавым орлом, при виде которой посещает мысль "боже, царя храни"

🫧 Лучший подарок для фанатов Кракена и Ктулху

В общем, браслет меня порадовал: универсально, красиво и стоит копейки. Поэтому я могу его смело порекомендовать

Достоинства
  • Качественная застежка
  • Тонкий и аккуратный
  • Элегантный
Старая Гиенарекомендует
Мне нравятся ювелирные украшения SOKOLOV, очень изящные Smile
Мне тоже) а особенно их цена 😅
Очень красивое)
21.09.2024
Какие же всё-таки разные люди…
Я прихожу и с порога прям начинаю с себя все побрякушки снимать, включая серьги 😀
Я снимаю только громоздкое с выпирающими камнями. А так на ночь даже самсунговские часы не снимаю))
Официальный представитель SOKOLOV.Russia
24.09.2024
Здравствуйте! Благодарим за Вашу покупку и высокую оценку! Желаем Вам дальнейших успешных покупок!