Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 12:33

Скоро зима и пришло время выбирать обновки по сезону. К зимней одежде у меня есть определенные требования. Она должна быть практичной, удобной и, конечно же, теплой. Зима - это не время, чтобы сидеть дома. В моих планах на эту зиму долгие прогулки и поездки в горы. В своем сегодняшнем отзыве я поделюсь впечатлением об утягивающих леггинсах с высокой посадкой и мехом Стильная мануфактура.

Данные леггинсы я приобрела в ИМ Wildberries. Цена на момент покупки - 684 рубля. Здесь я оставлю прямую ссылку на товар в интернет-магазине. Артикул: 137582554.

Лосины приехали в картонной коробке, внутри которой они также были дополнительно упакованы в индивидуальный пакет. Очень понравилось, что производитель также вложил к своему товару информационный вкладыш со сведениями об изделии и с рекомендациями по уходу. Также не могу не отметить приятный бонус - в подарок шли две резиночки для волос.

Сразу же, когда получила леггинсы я обратила внимание на их качество. Все швы и строчки у леггинсов ровные, нитки нигде не торчат. Материал тактильно приятный, прокрашен равномерно, не плешивит. Абсолютно отсутствует какой-либо неприятный запах, что часто бывает, например, у одежды, которая приехала из Китая.

Сама модель также очень удачная. У лосин отсутствуют внешние швы. Лосины бесшовные. Единственный шов находится внутри изделия, где меховая подкладка. Внизу лосин манжеты, вверху - широкий пояс. Посадка леггинсов высокая. Сами леггинсы и все резинки отлично тянутся, так что кожу не натирают и не пережимают. Очень комфортные в носке леггинсы.

За счет универсального размера леггинсы отлично сядут по любой фигуре. Я ношу размер S или М, зависит от модели изделия. Мой рост 170 см. Как видите, мне лосины немного коротковаты, но меня это абсолютно не напрягает, так как я все равно зимой ношу исключительно высокую обувь.

Мех внутри леггинсов качественный, ворс не осыпается. Для меня это немаловажный плюс, так как часто бывало такое, что у тёплых вещей осыпался материал подкладки, который потом был просто везде - на других вещах, на коже, на полу. А если постирать такую вещь с другими в стиральной машинке, то после стирки еще и другие вещи от осыпавшегося меха очищать придется. В случае с данными лосинами все отлично. Я всегда стираю вещи после покупки, так что данные леггинсы также уже постирала. Ничего с ними не произошло - лосины не выцвели, не сели, мех внутри не свалялся и не осыпался.

Кстати, я очень довольна качеством меха. В таких лосинах не будет холодно даже в -30°. И мех по ощущениям также тактильно приятный. Поэтому в таких лосинах будет не только очень тепло, но и очень комфортно.

Я брала данные лосины для прогулок и пробежек в холодное время года, но по стилю вещь базовая, универсальная. Подойдёт не только для занятий спортом, но и на повседневную носку. Лосины отлично подойдут как под толстовку/худи так и под пиджак.

Отличная базовая вещь, которая впишется под любой стиль и подойдет к любому гардеробу. Комфортная и теплая. Покупкой довольна 👍

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

aus67regiraрекомендует
Настоящая палочка-выручалочка!
Крутые лосины!
Нужная вещь Exclamation Mark
23.09.2024
Очень классные и тёплые, настоящая находка👍
Классная штука, мне их уже не хватило)
Тёплые лосины- это кайф. Мне тоже такие не помешают на холодное время года)