Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 18:02

✨✨✨Всем добрый день!✨✨✨

Очень люблю белье и приобретение новых вещичек всегда приносит мне много радости. Мне очень нравится марка Belle you. У меня есть любимые вещи, которые ношу практически постоянно. И сегодня я поделюсь впечатлениями от своей последней покупки- майки с формированными чашками Belle you W2070010.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Belle You
  • Страна- производитель- Китай
  • Цвет- Пломбир
  • Модель- W2070010
  • Стоимость- 4999 руб.
  • Ознакомиться с ассортиментом бренда и приобрести можно на официальном сайте бренда

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень привлекательно и здорово звучит описание от производителя:

Майка на широких бретелях изготовлена из эластичного капронового трикотажа. Передняя часть майки дополнена мягкими чашками-вкладышами из силикона с перфорированным трикотажным покрытием, которые формируют красивый силуэт и оказывают уверенную поддержку груди. Отсутствие швов позволяет изделию оставаться незаметным под одеждой, обеспечивает максимальный комфорт и идеальное облегание фигуры.

Мне очень нравятся бюстгальтеры и топы от этой марки, веду активный образ жизни и из топы этой марки ношу практически не снимая. Описание мне понравилось, а так же понравилось то, что майка с чашечками.

✨✨Доставка✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Доставка была очень быстрой. Мой комплект был запакован в фирменную коробочку.

Майка с формированными чашками Belle you W2070010
Комплект был завернут в фирменную бумагу..
Майка с формированными чашками Belle you W2070010
Очень приятно такую коробочку держать в руках, а еще приятнее - открывать.
Майка с формированными чашками Belle you W2070010
В комплект к топу я выбрала трусики такого же оттенка- пломбир. Мне очень нравится носить белье комплектом.
Майка с формированными чашками Belle you W2070010

Майка была заключена в фирменный пакет с зип-замком. На нём можно увидеть название марки, а на можно увидеть информацию о размерной сетке, а так же информацию о составе ткани.

Майка с формированными чашками Belle you W2070010

Майка очень красивого цвета- это такой сливочно -белый. Никакого постороннего запаха от изделия не было. На свой русский размер верха 44- 46 я выбрала размер M/L. Длина изделия на мой размер- 57,5 см.

Спинка закрытая.

Майка с формированными чашками Belle you W2070010

Внутри изделия изначально был предусмотрен пластиковый вкладыш, благодаря чему изделие не пострадало во время транспортировки.

Ширина лямок- 4, 5 см.
Майка с формированными чашками Belle you W2070010

Края изделия тонкие и под одеждой майка не выделяется. Швы плоские и совершенно не натирают.

Майка с формированными чашками Belle you W2070010

С изнанки изделие выполнено идеально- нет никаких торчащих ниток или швов.

Майка с формированными чашками Belle you W2070010

Выполнено изделие очень аккуратно. Вкладыши тонкие и при желании их можно вынуть.

Майка с формированными чашками Belle you W2070010

Швы не выпирают и они гладкие по ощущениям.

Майка с формированными чашками Belle you W2070010

Непосредственно на самом изделии присутствует информация о размере, составе ткани, а так же рекомендации по уходу. Никаких внутренних навесных или вшитых этикеток нет.

Майка с формированными чашками Belle you W2070010

Состав ткани- это 68% полиамид, 32% эластан. Стирается изделие на руках при температуре 30 градусов.

Трусики так же были упакованы в не большой пакетик с зип- замочком. На нём так же присутсвует информация о размерной сетке, составе ткани.

Майка с формированными чашками Belle you W2070010

К майке можно было выбрать несколько моделей аналогичного цвета. Я выбрала свою любимую модель бразильяна. На свой 44 размер я выбрала размер XS/S.

Майка с формированными чашками Belle you W2070010

Модель достаточно открытая со средней посадкой.

Майка с формированными чашками Belle you W2070010

Резинка плоская и совсем не натирает, но при этом хорошо фиксирует изделие. Края тонкие, швы плоские и не трущие.

Майка с формированными чашками Belle you W2070010

Ластовица изготовлена из хлопка.

Майка с формированными чашками Belle you W2070010

Так же, как и на топе вся информация о изделие нанесена на него, никаких этикеток не было.

Майка с формированными чашками Belle you W2070010

Состав ткани- это 75% полиамид, 25% эластан. Стирать изделие так же, как и топ производитель рекомендует на руках. Так я и поступаю, для ухода использую средство для деликатных тканей.

Так выглядит мой комлект.

Майка с формированными чашками Belle you W2070010

После стирки он не деформировался, так же я заметила, что высохли вещи очень быстро.

✨✨Комфорт во время носки✨Комплект на мне✨✨✨

Комплект сел на мне идеально. Ткань очень приятная к коже, она мягкая и дышащая, не ощущается на коже.

Майка с формированными чашками Belle you W2070010

Топ хорошо поддерживает грудь, немного просвечивает. Мне нравится надевать его под обтягивающие водолазки и свитера- он совсем не выделяется под тканью.

Майка с формированными чашками Belle you W2070010

Ткань тонкая, но при этом прочная. Она не скатывается под одеждой.

Майка с формированными чашками Belle you W2070010

Изделие не топорщится и не смещается во время носки.

Майка с формированными чашками Belle you W2070010

Сидит идеально. Очень комфортно и красиво.

Майка с формированными чашками Belle you W2070010

Стирается комплект легко. Трусики самой для меня средней посадки незаметны даже под легинсами.

✨✨✨О моих впечатлениях✨✨✨

Майка с формированными чашками Belle you W2070010 мне понравилась очень. Оттенок "Пломбир"- это любовь, я очень люблю светлые и белые вещи. От такой нежный! Лаконичный дизайн без лишних деталей и максимум комфорта. Сама модель очень практичная- её можно надеть на тренировку ( хорошая поддержка груди позволяет это сделать), под пиджак, водолазку или под свитер. Выглядит она достойно в разных образах. Комплект просто великолепный получился и его не хочется снимать. Качество ткани и исполнение превосходное. Минусов для меня нет и быть не может. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Дизайн, качество ткани, комфорт
Карина_Ивановнарекомендует
Классный комплект.
Спасибо Smile
20.09.2024
сидит просто отлично, я бы прикупила бы себе такой комплект))
Отличная майка Smile
20.09.2024
Не встречала ещё таких маек с чашечками, удобно и красиво )
Супер удобно
отличная майка! Wink
Хороший вариант, и многофункциональная 👍
Удобный комплект!
20.09.2024
Отличная!) бренд очень нравится качеством👍
Превосходное качество
Безусловно Smile
20.09.2024
Чудесный комплект) на вас сидит идеально
Спасибо Smile
Шикарный комплект😍
Мне такой тоже не помешает.
Отличная база, хорошо смотрится
Есть такого плана майка, покупала в Фан дей Smile