Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Belle You
Тип нижнего белья: Нижнее белье
Подробности
Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 06:24

С нижнем бельем бренда Belle you я знакома довольно давно, с удовольствием ношу их топы, а также лосины. В этот раз в пару к топу решила взять трусы. У бренда кстати представлено несколько вариантов - это слипы, колюты и стринги.

Я выбрала трусы-стринги с лазерным кроем и о них сегодня расскажу, покажу как выглядят, и поделюсь со своими впечатлениями.

Нижнее белье Belle You Трусы-стринг с лазерным кроем Invisible

• Бренд: Belle You
  • Цвет: черный (всего 8 разных цветов)
  • Где купить: можно заказать на официальном сайте бренда
  • Цена: 1399 рублей.

УПАКОВКА

Я не впервые получаю продукцию бренда и всегда они тщательно упакованы.

ТРУСЫ-СТРИНГИ С ЛАЗЕРНЫМ КРОЕМ INVISIBLE belle you отзывы

Это довольно большая, но плоская коробочка, заклеенная брендированной наклейкой.

Внутри вещи обернуты упаковочной бумагой и сверху заклеен стикером с указанием бренда. Распаковывать такую посылку всегда приятно.

ТРУСЫ-СТРИНГИ С ЛАЗЕРНЫМ КРОЕМ INVISIBLE belle you отзывы

Трусики упакованы в индивидуальную упаковку в виде пакетика с зип-застежкой. На пакетике с одной стороны указано название бренда.

ТРУСЫ-СТРИНГИ С ЛАЗЕРНЫМ КРОЕМ INVISIBLE belle you отзывы

А на обратной стороне можно увидеть табличку с размерами. Я ношу размер М и до этого заказывала вещи тоже размера М, и потому здесь также выбрала его.

Только один нюанс - у бренда трусики идут в спаренных размерах - и если заказывать М, то получите белье размеров М/L/

ТРУСЫ-СТРИНГИ С ЛАЗЕРНЫМ КРОЕМ INVISIBLE belle you отзывы

Это указано на сайте бренда и просто нужно иметь в виду как факт. В целом к упаковке претензий у меня не возникло. Все упаковано с заботой о покупателе, чтобы им было приятно распаковывать. Мне по крайней мере приносит удовольствие распаковка красиво упакованного товара.

КАК ВЫГЛЯДЯТ ТРУСЫ_СТРИНГ?

Это бесшовное белье, которое не заметно под одеждой и даже надев облегающие лосины, они не заметны.

ТРУСЫ-СТРИНГИ С ЛАЗЕРНЫМ КРОЕМ INVISIBLE belle you отзывы

Срезы белья обработаны клеевой основой. Края отделаны аккуратно, никаких торчащих ниток. Да и само белье ровное, не перекошенное и не кривое.

ТРУСЫ-СТРИНГИ С ЛАЗЕРНЫМ КРОЕМ INVISIBLE belle you отзывы

Что спереди, что сзади - все выглядит очень аккуратно.

Мне нравится, что верхняя часть у белья ровная, нет тугой резинки которая бы впивалась в животик и образовывала бы валик.

ТРУСЫ-СТРИНГИ С ЛАЗЕРНЫМ КРОЕМ INVISIBLE belle you отзывы

Трусики просто аккуратно прилегают к телу и ни где ничего не давит.

Есть легкий шов с боковых сторон, но они практически не заметны под одеждой и в носке не мешают.

ТРУСЫ-СТРИНГИ С ЛАЗЕРНЫМ КРОЕМ INVISIBLE belle you отзывы

Ластовица как пишет бренд, изготовлена из хлопка. Но ее практически и не заметно, и по толщине особо не выделяется по сравнению с другой частью белья.

Защитной наклейки на ластовице не было. Хотя мне еще не попадались трусики, в которых была бы такая наклейка. Просто затронула эту тему по той причине, что видела подобную наклейку в других трусиках у бренда.

ТРУСЫ-СТРИНГИ С ЛАЗЕРНЫМ КРОЕМ INVISIBLE belle you отзывы

Также у стринг отсутствует бирка/ярлычок. И сведения о товаре, такие как размер, страна изготовитель и некоторые данные нанесены на сами трусики с внутренней стороны в задней части белья.

ТРУСЫ-СТРИНГИ С ЛАЗЕРНЫМ КРОЕМ INVISIBLE belle you отзывы

Кстати для кого важно, приведу здесь состав белья:

75% полиамид, 25% эластан

Трусы изготовлены из тонкого и эластичного капронового материала, благодаря чему можно сказать, что сидят на теле как вторая кожа.

КАЧЕСТВО ПОШИВА

Качество пошива трусиков меня полностью устроило. Все довольно аккуратно. Срезы обработаны аккуратно, торчащие нитки отсутствуют. Сами трусики ровные, не кривые.

Мне понравилось, что ластовица не выделяется. Бывает, что у некоторых трусиков других брендов она другого цвета и потому смотрится не очень.Здесь прям тон в тон и меня это порадовало.

Также стоит отметить, что никаких неприятных запахов не ощущается.

РАЗМЕРНЫЙ РЯД

Вообще размерный ряд начинается от XS и заканчивается XXL. Но ввиду того, что размеры спарены между собой, то всего получается 3 размера. В принципе мне кажется этого достаточно.

Более подробно про размеры и какие у них замеры можно узнать на официальном сайте бренда и потому останавливаться здесь не буду.

НОСКА / ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мне понравилось, что белье пошито аккуратно и качественно. Ткань приятная к телу и облегает хорошо.

Вообще я не гонюсь только за хлопковыми трусиками, ношу белье из разных тканей и в последнее время мне очень нравятся именно стринги. Они сидят красиво, под одеждой (особенно за лосинами) не заметны.

Конечно эти стринги смотрятся просто в виду отсутствия каких-то кружев, однако по мне такая простота выигрышна в том случае, если например тебе нужно на какое-то мероприятие, а у тебя одежда облегающая.

То тогда такое бесшовное белье придет на выручку.

ТРУСЫ-СТРИНГИ С ЛАЗЕРНЫМ КРОЕМ INVISIBLE belle you отзывы

В носке трусики удобные. Ни где ничего не давит и не натирает. Дискомфорта не ощущаю.

По мне эта модель трусиков впишется в любой базовый гардероб. Особенно придется по вкусу тем, кто любит облегающую одежду и одевает лосины в фитнес-клубе.

Также мне понравилось, что бренд предлагает несколько цветов и все эти оттенки пастельные, без кислотных ярких оттенков. Себе я выбрала классический черный цвет в пару с топом такого же черного цвета и у меня получился такой вот комплект, подходящий на каждый день.

На топ также будет отзыв, напишу через пару дней.

• Уход/ стирка

Вообще на сайте расписано как ухаживать за бельем. Я просто пробежалась по этим рекомендациям глазами и все на этом. А так стираю их мягким мылом и после сушу на сушилке. Не глажу, да это и не рекомендовано производителем.

Стираю кстати вручную, машинную стирку я думаю не переживет. После ручной стирки белье не полиняло, не растянулось и форму свою не потеряло.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Трусы-стринг с лазерным кроем Invisible от Belle You мне понравились. Они качественные и приятные к телу. Носить их одно удовольствие.

Благодарю Вас, что ознакомились с моим отзывом. Надеюсь, он окажется вам полезен.

Ставьте лайки и пишите комментарии!

Заглядывайте в гости на мой профиль.

А также в отзыв:

Топ Belle You на тонких бретелях из бамбука, арт.: 867

belleyou. ru - сайт belle you

Всего доброго!

Narzisseрекомендует
Выглядят качественно 🙂
20.09.2024
Симпатичные, ткань приятная к телу
Бренд качественное белье выпускает!
Качественные, люблю подобные
20.09.2024
Хорошее качество, такие носить в одно удовольствие
Отличные Love
достойное качество)
Отличного качества стринги
красота! Love
Мне такая модель нравится
Очень классные трусики.
Прекрасные трусики 🥰
20.09.2024
Очень симпатичные и комфортные трусики!!!
20.09.2024
Кайфовые, мне нравится бренд. Ношу комплект топ леги дома и для тренировок
Полезный отзыв Smile
Отличные! Обожаю бесшовные