Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Belle You
Тип нижнего белья: Топ
Подробности
Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 05:55

Сегодняшний отзыв будет посвящен нижнему белью от марки Belle You. У меня уже есть другой топ от этой марки - Ажурный топ на тонких бретелях с V-образным вырезом, который мне очень нравится и ношу его практически постоянно. И когда увидела, что у бренда вышли новинки - белье из бамбука решила взять для разнообразия.

Какой топ я выбрала? Какое впечатление он на меня произвел?

Топ Belle You на тонких бретелях из бамбука, арт.: 867

• Страна-производитель: Россия
  • Бренд: Belle You
  • Артикул: 867 (есть еще один топ на тонких бретельках и тоже из бамбука у марки, но он отличается моделью и артикул, и к тому же цена на них разная)
  • Где купить: можно заказать на сайте бренда (прямую ссылку прилагаю)
  • Цена: 1989 рублей.

УПАКОВКА

Бренд отправляет белье в брендированной плоской коробке из картона, которая на месте открытия заклеена стикером - который выполняет функцию защиты от вскрытия.

Топ на тонких бретелях из бамбука Belle You отзывы

И кстати на этом стикере написаны приятные пожелания и мне такой подход очень нравится. Люблю когда бренд заботится не только о товаре, но и красивом его скажет так подношении. Всегда же приятно получать товар в красивой обертке.

И поэтому такую коробочку можно даже кому-нибудь в подарок преподнести.

Открыв коробку, увидела бумажную обертку, заклеенную цветочком - еще один повод улыбнуться. Можно этот стикер разорвать и вытащить изделие из упаковки, либо просто приподнять и вытащить сбоку. Мне всегда жалко рвать такие красивые упаковки и потому вытащила топ сбоку.

КАК ВЫГЛЯДИТ ТОП?

У марки эта модель топа представлена в 5 цветовых вариациях. Кому интересно можете на сайте посмотреть какие еще цвета есть.

Я выбрала себе темно-серый.

Топ на тонких бретелях из бамбука Belle You отзывы

Кстати на фото цвет белья кажется более насыщенным. Но в реальности он выглядит немного по-другому - более лучше цвет передан на камеру на фото, где топ на мне. Эти фото сможете увидеть чуть ниже.

На топе на бретельке имеется бирка.

Топ на тонких бретелях из бамбука Belle You отзывы

На одной стороне указано название бренда и описание, что из себя они представляют. А на обратной стороне название топа, его артикул, цена, рекомендации по уходу и прочее.

Топ на тонких бретелях из бамбука Belle You отзывы

Эта модель топа действительно на тонких бретельках, бретельки при этом не впиваются в кожу, следов не оставляют. И кстати они не регулируются. Однако у меня и второй топ этой марки без регулируемых бретелек и сидят они словно сшитые для меня. Поэтому мня этот момент никак не волнует.

Топ на тонких бретелях из бамбука Belle You отзывы

Также на внутреннее стороне топа имеются дополнительные бирки, из которых можно узнать информацию о производителе, размер топа и прочее. Эту бирку чтобы не мешалась, я под корень срезаю.

КАЧЕСТВО ПОШИВА

Топ сшит качественно - швы и выемки хорошо проработаны. Никаких торчащих ниток, пропущенных стежок не имеется. Внутренние швы не выпирают и в кожу не впиваются. Сама модель аккуратная, не кривая и не косая.

Ткань ни чем не пахнет - никаких неприятных запахов.

В общем качеством белья я удовлетворена.

ИЗ ЧЕГО СШИТ?

95% бамбук 5% лайкра

Этот модель сшит из бамбука. До этого у меня не было белья из бамбука и потому мне было интересно узнать какой он - этот бамбук и подходит ли он для повседневной носки.

Кстати ткань оказалась очень нежной, немного скользкой, приятной к телу, и не вызывает никакого дискомфорта.

РАЗМЕРНЫЙ РЯД

Размеры представлены от XS до XL. Я выбирала размер, ориентируясь на размерную сетку. Под мои обхваты (грудь - 92 см, под грудью 82 см) подходит размер M.

Его я и выбрала. И кстати бренд размеры не перепутал и прислал оба раза тот размер, который я указала.

КАК УХАЖИВАТЬ?

Уход не сложный - стирать нужно в деликатном режиме при температуре не более 30 и не гладить. Я белье стираю вручную в теплой воде и потом просто сушу в сушилке.

После стирки топ не сел, не растянулся. Не линяет и сохранил свой цвет.

НОСКА / ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Когда только коснулась топа рукой, меня поразила его мягкость. Он такой нежный и приятный, что мне сразу захотелось его одеть.

Топ сел на мне в самый раз - размеры соответствуют, не большемерят и не маломерят. И потому выбирайте по размеру, ориентируясь на размерную сетку.

Топ нигде не жмет и не сковывает движения. Хорошо подчеркивает и поддерживает грудь, при этом не давит на нее. И нет ощущения, что он большой или еще что.

Топ на тонких бретелях из бамбука Belle You отзывы

Бретельки оказались в самый раз, они не пережимают и не слишком длинные. Выемки в области подмышек не впиваются в кожу.

В общем то, как сел топ, мне понравилось. Он оказался таким же хорошим и качественно сшитым, как и предыдущий топ от марки.

В носке топ также показал себя прекрасно. В нем можно проходить целый день и не испытывать никакого дискомфорта. Топ нигде не давит, не оставляет следы на коже и не вызывает раздражения. Мне нравится, что он такой мягкий и приятный к телу, что его реально не хочется снимать.

Теперь этот топ стал таким же любимым, как и предыдущий топ от марки.

Топ на тонких бретелях из бамбука Belle You отзывы

И кстати про цвет я выше говорила, что он не такой насыщенный и что на фото на мне можно увидеть более реальный цвет. Так вот такой темно-серый цвет у топа.

После стирки топ не полинял, сохранил свою форму. Однако при уходе за бельем нужно придерживаться рекомендаций производителя, чтобы он радовал вас как можно больше.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В общем Топ Belle You на тонких бретелях из бамбука меня порадовал своим качество, приятной тканью и комфортом в носке. И однозначно я хочу и другие модели топа этой марки.

Благодарю Вас, что ознакомились с моим отзывом. Надеюсь, он окажется вам полезен.

Ставьте лайки и пишите комментарии!

Заглядывайте в гости на мой профиль.

Всего доброго!

Narzisseрекомендует
Материал классный 👍
20.04.2023
Люблю такие топы, но мне все таки больше нравится, когда есть застежка сзади
Материал, действительно, классный.
У меня муж трусы только из этого материала носит, я же познакомилась с ним только недавно 🤷‍♀
выглядит очень комфортно)
20.04.2023
Комфортный топ, я такие последнее время только и ношу, благо размер груди позволяет Smile
20.04.2023
Шикарный топ, очень эффектно смотрится 😍Тоже себе такой захотелось на лето ☺️
20.04.2023
Хороший какой и оттенок мне нравится
Симпатично выглядит
Замечательный топик
Качественный топ👍
20.04.2023
Красивейший топ,интернсая расцветка, приятный материал
Очень классно сидит
Супер Cool
Симпатичный топ! Smile
Классный 👍👍👍
Красивый 😍 нежный
20.04.2023
Хороший топ и упаковка очень красивая.
20.04.2023
Люблю подобные толпы, для меня гораздо удобнее, чем даже хлопковое бюстгальтеры🤷‍♀️.
20.04.2023
Тонкая тряпочка за 2.000 руб ! На маркетплейсах такие же точно гораздо дешевле. И за что деньги ? за коробку и типа как бренд?
Красивый топик и цвет отличный!
Удачный топ!
20.04.2023
Смотрится очень классно, на лето самое то
Хорошо смотрится 😍
Хороший какой!
Очень круто смотрится
21.04.2023
Материал мне очень нравится!
Люблю бретельки потолще все же
22.04.2023
Отличный топ Smile .