Манишка Kuling Lindvallen - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип одежды: Манишка

• Практична ли манишка Kuling или лучше использовать шарф?! Покажу как выглядит манишка за 15 евро после стирки.
    Доброго времени суток! Думаю, никто не будет спорить, что шея - одно из самых уязвимых мест карапуза, стоит только погулять с открытой шеей и на следующий день сразу в «награду» получим насморк у ребёнка. Поэтому, во избежание простуды, я приобрела очень классную манишку для своего малыша.
  • 09.10.2020 - 15:26
    Незаменимый аксессуар для детей осенью и зимой - манишка из 100% шерсти мериноса 🐑 Взяла бы такую и себе!
    Осень - время простуд. В это время года я стараюсь максимально утепляться при выходе из дома, а также, тепло одеваю своего ребёнка. Сегодня в своём отзыве хочу рассказать о незаменимом осенне-зимнем аксессуаре. Это Манишка Kuling Wool Neckwarmer Kids Blue.
  • Зимние брюки Kuling с babyshop - Швеция или фикция?
    Давно не писала отзывы на детские вещи. В первые пару лет было так важно знать количество грамм утеплителя в комбезе и длину стельки в обувке))) сейчас проще, беру определенные марки, примерно представляю, насколько вырастет ребенок через год или полтора. Но иногда покупаю новые, неизвестные марки.
  • Сестричка Didrikson, мои впечатления спустя сезон носки
    Мой эксперимент - зимняя мембранная куртка малоизвестной, бюджетной, но с характеристиками и примочками покруче reima- с любовью из Швеции kuling.Взяла её как втрой комплект в садик, первым был традиционно molo.Данная курточка потоньше, но тем не менее заявлена до -20.
  • 24.07.2020 - 10:29
    ❤️ Наш маст-хэвище! Жилетка Kuling Champoluc Down Vest Classic Navy стала по-настоящему нашим другом! ❤️
    Привет! Всегда я как-то подозрительно относилась к жилеткам, которые должны играть роль верхней одежды. Мне казалось, что это очень странно, ведь она явно не сможет согреть, как, например, куртка.
  • 14.02.2020 - 20:49
    Стильный демисезонный комбинезон на любую непогоду. Бюджетно, качественно и тепло!
    Когда я в очередной раз собиралась покупать демисезонный комбинезон сыну от Reima, судьба свела меня с новым шведским брендом. Для меня новым, так-то он наверно уже существует давно, но в России пока не особо популярен. А зря.
  • 27.05.2020 - 10:22
    Kuling Cambridge Rain Set Navy Dot - модный и практичный наряд для дождливой погоды
    Здравствуйте , Начну свой сегодняшний отзыв со слов почтальона Печкина из Простоквашино: «У нас зимой национальная одежда какая? Валенки, штаны и шапка на меху»... ну, а я перефразирую эту фразу, в моем дождливом говоре, а моросит у нас полгода, классическая одежда - это дождевой костюм.
  • 09.06.2020 - 14:27
    В полукомбинезоне Black Rain Pants London Always от бренда Kuling не страшны лужи! Мамам мальчишек такие штаны просто необходимы. В них и ребенок здоров и штаны сухие.
    Здравствуйте! Когда сын последний раз вышел гулять после дождя, а потом мы сидя на лавочке, выливали из сапог лужу, я решила, что защитным штанам быть! Да таким, чтобы не одна лужа не добралась! И заказала. И даже в реку в них залезли!
  • 11.06.2020 - 18:14
    Варежки-краги от бренда Kuling "Always Black Shell Helsinki Gloves" , приятно порадовали меня и моего сына. Хорошее качество, и лаконичный дизайн, идеально сочетаются в них. Подробнее в отзыве 👇
    Всем привет. Совсем не давно, я получила свой прекрасный заказ из интернет-магазина бебишоп . И сейчас подробнее я расскажу о варежках кругах от бреда killing.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 09.10.2020 - 15:26
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 27.10.2020 - 14:34
    Зимний комбинезон Kuling Chamonix Coverall Flintstone - идеальный наряд для холодной погоды
    Здравствуйте !зима, как всегда приходит неожиданно. Вот и на этот раз, вроде бы ещё пару недель назад было бабье лето, а уже за окном поздняя осень. По утрам в моем городе уже бывают заморозки. Температура около нуля, но при влажном климате - это довольно зябко!
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 19.10.2020 - 07:53
    Стильная парка Kuling Cortina Winter Parka Dusty Blue. Ребёнок в восторге. А вот у меня есть пара вопросов к тем, кто парку шил. Два недостатка, о которых я не могу молчать.
    Когда я увидела парку Kuling Cortina Winter Parka Dusty Blue на сайте Babyshop, то поняла, что надо брать. Красивая, стильная, цена на удивление невысокая, по описанию то что надо на питерскую, вечно сырую погоду. Заказ я сделала 7го сентября, а 22 сентября парка была уже у меня.
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 17.09.2020 - 12:21