Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип одежды: Манишка
Подробности
Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 23:17

Всем доброго времени суток.

Живем мы в местности, где постоянно дуют ветра. Поэтому , чтобы ребёнок меньше болел хочется как можно сильнее защитить его от жутких, погодных условий. Шея достаточно уязвимое место, поэтому её защиту я доверила шведскому бренду Kuling. Живём со Швецией можно сказать мы по соседству, поэтому шведы как никто другой знает толк в защите от суровых, погодных условий.

Описание от производителя:

Убедитесь, что ваш малыш готов к прохладным дням с помощью грелки для шеи Lindvallen в классическом темно-синем цвете от шведского бренда Kuling. – Застежка на липучке сзади. – Высокая горловина для дополнительного покрытия. – Слой под пальто и куртками в прохладные дни.

Место покупки. Интернет-магазин Babyshop. Прямая ссылка тут.

Стоимость. 4.50 евро по акции. Стоимость в рублях около 400( зависит от курса евро на момент покупки).

Упаковка и внешний вид.

Манишка находилась в фирменной упаковке.

Kuling Lindvallen Neck Warmer Classic Navy

На пакете присутствовала наклейка с названием и размером товара.

В самой манишке посередине была вложена бумага.

Также присутствовали фирменные этикетки из плотного картона.

Манишку я приобретала для своего сына, поэтому взяла её насыщенного, тёмно-синего цвета. Хотя в целом такой цвет нейтральный и подойдёт для девочки.

Kuling Lindvallen Neck Warmer Classic Navy

Данная модель привлекла меня тем, что она на липучках! Сын не любит что-то надевать через голову, а тут липучки застегнул, растегнул- красота одним словом.

Kuling Lindvallen Neck Warmer Classic Navy

Также Kuling Lindvallen Neck Warmer подходит для детей в возрасте от 0 до 3.

Внутри манишки очень длинные ярлычки, я их обрезала, чтобы они не мешали ребёнку.

На них присутствует необходимая информация.

– 100% полиэстер.

Уход и стирка.

– Машинная стирка 40 градусов.

Я стираю манишку вместе с мембранными вещами на 30 градусах специальным гелем. Самое главное это отсутствие кондиционера.

На манишке присутствует ярлычок, на котором можно указать фамилию и имя ребёнка. Я этого делать не стала, так как больше ни у кого нет такой манишки.

Качество флиса меня порадовало, он очень мягкий. Достаточно плотный.

Швы прошиты ровно.

Но в некоторых местах с внутренней стороны торчали нитки. Я их аккуратненько убрала, чтоб они не выглядывали наружу. Это не сильно критично, но всё же малюсенький недостаток.

Впечатления.

Манишка легко и быстро одевается. Ребёнок не пытается её снять.

Модель мне понравилась, она хорошо сидит на моем ребенке. Ему 1 год и 7 месяцев.

В качестве модели я использовала нашего пупса. По размерам он примерно как полугодовалый ребёнок. Манишка также отлично смотрится.

Kuling Lindvallen Neck Warmer Classic Navy

Шея закрыта со всех сторон, у ветра нет шансов.

Kuling Lindvallen Neck Warmer Classic Navy

Так манишка выглядит сзади.

Липучки не передавливают шею. Вы сами можете регулировать, насколько сильно их необходимо застегнуть.

Также манишка не натирает шею. Сейчас ещё не сильно холодно, нет морозов, но ходя в манишке ребенок не потеет, на шее нет катышек. Также от материала не чешется кожа.

Манишка не стесняет движений, ребёнок легко машет руками.

При стирке манишка не линяет, не садится. Сохнет очень быстро.

При эксплуатации выявился ещё один небольшой минус- к манишке липнет шерсть, волоски, но так как у меня дома кот, то эта проблема мне знакома и легко решается с помощью специального ролика.

Манишка Kuling Lindvallen Neck Warmer Classic Navy мне очень понравилась. Она прослужит нам не один год, благодаря своему универсальному размеру. В уходе не прихотлива, свои функции выполняет.

Если вам интересно, то вы можете прочитать и другие мои отзывы о товарах с babyshop:

Спасибо за внимание.

T@ttyрекомендует
10.10.2020
Хорошая штучка)
11.10.2020
Полезная вещь! Защищает в непогоду!
11.10.2020
Мягкая и теплая, для малышей отличная защита в непогоду.
Эх проворонила я момент, не заказала...
Читаю и кусаю логти 🤦‍♀️