Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Топ
Подробности
Опубликовано 5 Июль, 2024 - 21:12

✨✨✨Добрая все дня!✨✨✨

Давно поняла для себя, что красивого белья много не бывает и баловать себя чем- то новеньким очень приятно. Рада, что какое-то время открыла для себя марку Belle you. У меня уже есть много вещичек этой марки и некоторые я ношу практически не снимая. А сегодня я поделюсь впечатлениями от последней покупки - топа на широких бретелях в рубчик RIBBED BASE Belle You W2080053 в оттенке "Фисташковый сорбет".

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Belle You
  • Страна- производитель- Китай
  • Цвет- Фисташковый сорбер
  • Модель- W2080053
  • Стоимость- около 2699 руб.
  • Ознакомиться с другими оттенками модели и приобрести можно на официальном сайте

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень здорово звучит описание от производителя:

Топ с округлым вырезом на широких бретелях с чашками-вкладышами и на подкладке изготовлен из микрофибры и не имеет боковых швов. Широкие бретели и резинка по низу топа обеспечивают уверенную поддержку груди. Благодаря своей эластичности подходит на разные размеры груди A, B, C.

Я просто обожаю топы от этой марки и ношу их очень часто. Люблю активный образ жизни и тренируюсь, а именно такой формат одежды наиболее удобен для меня.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Доставка у марки очень быстрая, а фирменная упаковка вызывает восторг. Как же приятно держать такую заветную коробочку в руках!

Внутрь была вложена памятка о уходе за изделиями.

Комплект внутри комплект был аккуратнейшим образом сложен.

В комплект к топу я выбрала трусики такого же оттенка. Всего представлено 4 оттенка этой модели и я выбрала "Фисташковый сорбет". И на самом деле я нисколько не пожалела- он покорил меня с первого взгляда.

Топ в рубчик на широких бретелях. На свой русский 44 размер одежды и чашку С/D я выбрала размер М/L. Он изготовлен из микрофибры.

На нём изначально присутствовала навесная этикетка с информацией о уходе, ткани, производителе и размере.

Состав ткани подробно:

95% полиамид, 5% эластан

Топ с вкладышами- вставками,что обеспечивает дополнительную поддержку груди.

Изделие изготовлено качествено- нет никаких не ровных швов, торчащих ниток или спущенных петель.

Широкая резинка по низу изделия плотная, но не натирающая. При желании вкладыши можно вынуть.

Мне очень нравится, что у марки нет внутренних этикеток, вся информация о размере марки, памятка о уходе есть на самом изделие.

У изделия нет боковых швов, что обеспечивает максимальный комфорт.

К топу у марки есть два типа трусиков- стринги и слипы. Сейчас лето и я чаше всего ношу открытую или обтягивающую одежду, поэтому и выбрала стринги. Для себя я выбрала размер XS/S, у марки этот размер соответствует обхвату бедер 92-100.

Трусики изготовлены из точно такой же материи, что и топ.

Резинка плотная мягкая и тонкая не выпирающая и не натирающая кожу.

Модель достаточно закрытая спереди и открытая сзади.

На них так же, как и на топе присутствовал навесная фирменная этикетка.

С основной информацией о изделие и его уходе.

Изнутри изделие выглядит безупречно, все швы аккуратные и ровные.

Трусики изготовлены из микрофибры, а гигиеническая ластовица из 100% хлопка.

На внутренней части трусиков нанесена информация о изделии. Боковых швов на изделие нет.

Свой комплект я стирала на руках в прохладной воде с средством предназначенном для деликатных тканей. После стирки изделие не село и не полиняло.

✨✨Ощущения во время носки✨Фото на мне✨✨✨

Топ сел на мне идеально и нет ни единого повода придраться. Ткань достаточно плотная, топ отлично поддерживает грудь.

Благодаря вкладышам не просвечивает. Ткань очень мягкая и приятная к телу.

Изделие не натирает абсолютно и на коже не ощущается. Сзади топ выглядит не менее эффектно, чем спереди.
Бретели широкие и мягкие, они не впиваются в кожу. В нем действительно комфортно и он подходит для тренировок, кожа в нем дышит.

Комплект выглядит восхитительно. Нежный фисташковый оттенок выглядит очень эффектно- свежо и достаточно ярко. Сам по себе оттенок "незаезженный".

Моему тону кожи он очень подошел, но думаю, что на более загорелой коже он будет еще более эффектным.

Трусики мне понравились и на самом деле это очень удобная модель с скорее средней посадкой. Они приятные к коже и в них действительно комфортно, под одеждой не выделяются.

✨✨✨Про мои впечатления ✨✨✨

Топ на широких бретелях в рубчик RIBBED BASE Belle You W2080053 "Фисташковый сорбет" в комплекте с трусиками- стрингами этой же серии мне понравился безумно. Это нижнее белье просто обнимает кожу и его не хочется снимать, идеальная поддержка груди, качественная ткань и очень красивый оттенок. Нет ни одной не продуманной детали, ни одного режущего шва. Красивый лаконичный и безумно комфортный комплект, практичный очень. Ношу с огромным удовольствием и недостатков для себя не нашла. Еще одна очень удачная покупка от марки. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Отличная поддержка груди
  • Очень комфортно
  • Ткань, цвет
Карина_Ивановнарекомендует
Красиво выглядит
Отличный комплект Love
Фигурка то, что надо! И комплект красивый 👍
05.07.2024
Красота какая! Мне нравится ткань этого белья)
Очень классный. Нежный и комфортный 👍
Классный топ, люблю такие
06.07.2024
Симпатично смотрится и цвет такой приятный))
Красивый оттенок у комплекта Love
06.07.2024
Выглядит классно, вам идет.
06.07.2024
Цвет какой красивый и нежный 😍
хорошее качество!
👍
Довольно удобно с виду)
Суперский удобный топ!
07.07.2024
Выглядит супер!
09.07.2024
очень симпатично и цвет нежный нежный
Красивая фигура и отличный комплект 👍❤️💙