Недостаточно оценок для рейтинга

Недавно заказала себе новый комплект с сайта BelleYou из коллекции Ribbed Base

• Топ на широких бретелях
  • Трусы-стринги

🌿Стоимость топа на сайте 2699 руб

Хочу поделиться впечатлениями о качестве изделий, потому что уже второй мой заказ оставляет только положительные эмоции.

🌿Внешний вид и упаковка:

Бренд всегда упаковывает свои заказы очень эстетично. Внутри картонной коробки брендированная бумага с защитой вскрытия. Под ней аккуратно сложен комплект белья.

Каждая вещь имеет бирочку, с указанием размера и рекомендациями по уходу за изделием

Также обратите внимание, что возврат изделий возможен только при сохранении данной бирки на изделии.

🌿Впечатления от изделия:

Топ я заказала в самом большой размере из представленных (XL/XXL) на свой 50-52. Размерной сетке он соответствует идеально.

Топ выполнен качественно, из плотной ткани в рубчик, которая прекрасно тянется, и как мне кажется, дает небольшой компрессионный эффект.

Бретели широкие, вырез лунообразный, благодаря плотной эластичной ткани хорошо собирает тяжелую грудь, придавая ей соблазнительный вид. Мне, как человеку после двух гв такая вещь просто необходима, той упругости в груди, что была раньше, конечно уже нет, и не каждый топ может так красиво собрать грудь, не передавливая ее.

Только посмотрите, как красиво этот топ смотрится в образе! Можно носить как дома, так и на улице, а еще многие такие топы используют как купальные)

Топ с округлым вырезом на широких бретелях с чашками-вкладышами и на подкладке изготовлен из микрофибры и не имеет боковых швов. Широкие бретели и резинка по низу топа обеспечивают уверенную поддержку груди. Благодаря своей эластичности подходит на разные размеры груди A, B, C.

Кстати, этот топ со вкладышами, они легко достаются и ставятся обратно через небольшое отверстие возле подмышки

Сами вкладыши небольшие, треугольной формы, средней толщины, мою грудь они полностью не покрывают, но придают более округлые формы, и их толщины достаточно для того, чтобы скрыть набухшие соски, ничего сквозь них не просвечивает. Предыдущий мой топ однослойный, грудь собирает практически так же, но под него нужно клеить пэстисы, а здесь удобно все.

Шовчики очень аккуратные, нигде не торчат нитки, внутри имеется тонкая хлопковая подкладка.

Резинка на нижней части топа широкая и эластичная, хорошо визуально скрадывает валики под грудью (если они имеются) и не скручивается при сидении.

Посадка низкая, как раз самые проблемные места у полных (складки на спине, лишний жирок на лопатках) очень хорошо маскирует.

95% полиамид, 5% эластан

• Деликатная стирка при 30 градусах
  • Не гладить
  • Не отбеливать
  • Не стирать мылом
  • Не подвергать химчистке
  • Не использовать машинную сушку
  • Сушить вертикально вдали от отопительных приборов
  • Не стирать руками
  • Не применять смягчающий ополаскиватель
  • Стирать, вывернув наизнанку, с вещами похожего цвета
  • Не стирать светлые изделия с цветными

При уходе за такими вещами нужно тщательно ознакомиться с рекомендациями, чтобы белье долго радовало вас своим внешним видом и качеством.

Я, например, не подумала бы, что ручная стирка для такого комплекта противопоказана, а оказывается, стирать можно только на деликатном режиме.

Достоинства
  • Качественный материал
  • Отлично поддерживает грудь
  • Ровные швы
  • Удобная посадка
V.R.A.Yрекомендует
26.06.2024
Классный топ! Грудь отлично держит))
26.06.2024
Да, вообще шик, главное чтобы ничего не разъезжалось))
Точно))