Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Belle You
Тип одежды: Топ
Подробности
Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 11:11

Я, как фанат как красивого, так и удобного бельишка, заказываю его довольно часто. Сегодня покажу вам свежий комплект от полюбившегося мне бренда Belle you🫶🏻

Где купить: официальный сайт и фирменные магазины

Ссылка на топ: [ссылка]

Цена: ~2,700 рублей

Хочу в первую очередь отметить упаковку, которая всегда на высоте: прямоугольная коробочка с лого бренда, внутри нежная шуршалка с наклеечкой. При распаковке ты получаешь просто дофаминовую бомбу, нереальное удовольствие! Да и сам комплект, когда видишь его в такой упаковке, однозначно смотрится привлекательнее обычных пакетов.Заказала я топ на широких бретелях в рубчик и к нему трусики-слипы с завышенной талией. Позиции продаются отдельно и собираются в комплект. Кстати, инсайт информация: покупая на сайте, можно попросить дополнительную красивую упаковку SmileБлиже к топу. Материал 95% и 5% эластана на ощупь - как нежность ❤️

Это не китайская бюджетная синтетика, скрепящая в руках, скорее мягкое облачко, очень комфортное, приятное тактильно, хочется трогать! Рубчик мягкий, но упругий, пружинит хорошо, не давит, но дает поддержку груди.

Снизу широкая резинка, поддержка большой груди просто супер.Вещь не цельная. Шовчики везде по периметру и стыках с нижней резинкой ровные, нигде не торчит ниток, сделано аккуратно.В топе есть подкладка, куда вставляются специальные поддерживающие, придающие более эстетичную форму, вкладыши. Я во всех изделиях всю жизнь их вытаскиваю, так как ощущаю как инородное тело, а хочется не чувствовать ничего.У меня размер M/L, еще есть XL/XXL. С учетом того, что на гв я прилично раздалась, мне бы подошел больше L/XL, но его почему то нет в размерной сетке. Ношу я чаще всего сейчас одежду 48-50. Немного плотно, но я думаю он еще слегка потянется, так как материал мягкий. Базовый уход за такой вещью - ручная или деликатная стирка на 30 градусах, сушка на ровной поверхности, чтобы максимально сохранить форму и «пружинистость» рубчика. Естественно, никаких сушильных машин и глажки. Носила уже с разными тканями: и спортивным костюмом, и с платьем, синтетикой, атласом, трехниткой - катышек не появилось, чему я очень рада. Бренд как всегда не подвел, качество, крой, вид - красота❤️

Достоинства
  • Качественный материал
  • Отлично поддерживает грудь
  • Ровные швы
  • Удобная посадка
Demochka_1рекомендует