Опубликовано 27 Сентябрь, 2023 - 18:28

Сегодня у меня прям-таки знаменательный день - в первый раз выкладываю подобные фото на онлайн-просторы. Ну вот такая я скромница. В принципе не люблю фотографироваться и демонстрировать результаты кому-либо. Тем более что и похвастаться мне особо нечем – тельце 48-го размера да с первым размером груди (хотя это меня как раз вполне устраивает). Кстати, пожелание к бренду Belle You – побольше инклюзивности и моделей плюс сайз для демонстрации белья. А я пока возьму эту задачу на себя. И хотя так откровенно, как модели, показать комплект все равно не смогу, но хотя бы верх продемонстрирую ( но и это для меня поооодвиг).

Бренд: Belle you

Страна производства: Италия

Цена: 4999 рублей. *прямая ссылка на товар*

Мой цвет: базовый черный.

А вообще цветовая палитра довольно обширная и привлекательная.

Но самые интересные цвета быстро разбирают, пожелание – побольше запасов разных цветов, я вот влюбилась в холодный мокко.))

Размер: у меня размер M/L, в переводе на русский это 46/48. Советую внимательно просмотреть справочник размеров, там все понятно описано. Это значительно упрощает выбор, на самом деле. Мой рост - 172 см, вес - 69 кг.

96% полиамид, 4% эластан.

Вот вроде бы это синтетика, но какая-то неправильная синтетика.😅 Слишком уж комфортная, мягкая и дышащая.

Как ухаживать за бельем Belle you?

Стирать в машинке на 30 %. Немного удивило, что нельзя стирать вручную и мылом, но что уж там.

Упаковка

Белье приходит в симпатишной картонной коробке с защитой от первого вскрытия.

Внутри упаковано в бумагу.

Шуршим, разворачиваем и видим нашу красоту.

Комплект состоит из: топа и трусиков-слипов с высокой посадкой. На вид оба элемента крооошечные, сначала даже думала – налезут или нет? Опасения оказались напрасными, белье превосходно тянется.

На белье отсутствуют какие-то вшитые бирки, вот есть прикрепленные на топе – но они срезаются легко и не оставляют каких-то следов на изделии. Мелочь, а продумано: меня эти штуки всегда бесят, тем более что под ноль их не срежешь. И если на одежде они еще не мешаются, то на трусиках или бюстгальтере - иногда случалось. А тут такой проблемы даже и не встанет.

Важная информация

Начнем с топа. Он больше похож на спортивный благодаря широким бретелям.

В нем нет ни чашек, ни косточек – ОБОЖАЮ. Вот тут я вспоминаю тот момент, когда в первый раз получила более-менее приличную зарплату и пошла в Intimissimi. Для меня, девочки, которая все детство и юношество одевалась на рынке да в секондах, это было прям нечто из другого мира, из мира гламурного и сверкающего Cosmopolitan. И вот зашла я туда, меня встретила милая консультантша и пожелала узнать, что мне надобно. Надобен мне был бюстгальтер без косточек и пуш-апа. «А у нас нет таких» — растерянно сказала она. Это было ооочень давно, и сейчас ассортимент товаров значительно расширился. Тем не менее, купить идеальный топ все равно не просто. Я знаю от подруг, насколько тяжело подобрать хороший лиф при большой груди, но знаете что? При маленькой не легче.)

Швы
Во-первых, нужный тип белья еще надо найти – все-таки производители продолжают считать, что маленькой груди прямо-таки необходим пушап. Во-вторых, даже если они и делают топ БЕЗ всяких наполнителей и костей, то забывают, что все-таки он должен поддерживать, а не просто покрывать грудь аки простынка. И в итоге ты вроде и надела топ, а вроде и нет. Никакой поддержки и формы. В-третьих, на мои параметры (маленький размер+широкая грудная клетка) не всегда удается найти удачную модель.

Потому что не очень пропорциональная я.) В итоге один топ нормально на груди, но жмет на ребрах, другой – отлично на теле, но в груди болтается – дескать, должен быть бОльшой размер при таком обхвате грудной клетки ( по мнению производителей такого бельишка). В данном случае у меня нет ни малейшей претензии к модели. Для меня это прям невероятное везение – ведь возможности померить его перед заказом у меня не было. Но я начиталась отзывов на айреке и решила что должно подойти . И не ошиблась!) Широкая резинка поддерживает грудь, но не пережимает тело, сама ткань имеет нормальную плотность, так что и грудь все-таки собирается и соски, извиняюсь, не отсвечивают.

Широкая резинка внизу топа

И вообще ничего нигде не просвечивает. Белье очень мягкое, удобное, приятное.

Мне в нем настолько комфортно, что уже через пару минут я забываю, что на мне что-то надето.

Вид сзади

Качество отличное, швы обработаны безукоризненно, каких-то ниточек нигде не торчит.

Плоски е швы на горловине

На ластовице трусиков была защита, как полагается.

Сами трусики с высокой талией, но, несмотря на приличную плотность ткани – утягивающими их не назовешь.

Это не минус, просто учитывайте, тем более что у бренда есть именно что утягивающая модель, а это обычная. Резинка не жмет на живот, но белье лишние килограммы не замаскирует.

Плюсы белья Belle you

✔️ Не просвечивает

✔️ Широкий выбор цветов

✔️ Удобное

✔️ Отличная обработка швов

✔️ Нет вшитых бирок

Итог: мега-удобное, красивое и качественное белье.

Боббирекомендует
Коасивое нижнее белье👌
Ага).
Какая прелесть
Спасибо)
С почином! Нижнее фото вызывает сомнения в 48 размере. Я с 44 выгляжу шире😁
На маленькую грудь сложно выбрать топ - однозначно. Убери поролоновые вставки, и останется печалька. Но не всегда. Я купила комплект на али, но там стринги, а я их в принципе терпеть не могу. Но покупала ради топа. Хотя я все равно мечтаю его снять. Самые незаметные для меня - это стикини. Сейчас холодно, надеваю несколько слоев. Там вообще не поймёшь, где грудь.
А что за кулон? 🙂
27.09.2023
Спасибо) У меня верх ближе к 46, а низ к 48, а иногда джинсы и 50 бывают. Big smile Так и живу)
Самые незаметные для меня - это стикини.
Думала о стикини, но боюсь, что отваливаться будут.) Причем это даже больше не рациональное. а тревожное. Big smile
А что за кулон?
Знала, что заметишь)) Это шерл - черный турмалин)
27.09.2023
Симпатичный комплект и фигурка вполне пропорциональная Wink
Спасибо)
28.09.2023
Уже не на мою фигуру Smile
Почему?)
Вкусняшки перевешивают
06.10.2023
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями от покупки, нам очень приятно получать такие отзывы. Будем и дальше стараться для вас!