Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 22:41

2741 рубль

🐶 Сумку-переноску Puffy Fluffy я купила для своей маленькой собачки чихуахуа весом 3 кг.

Мне понравилось, что сумка имеет много сетчатых окошек, для циркуляции воздуха внутри сумки, комфортную подушечку, а также много карманов и даже дополнительную сумочку для вкусняшек или пакетов для уборки - все, что нужно для прогулок и комфортных путешествий!

Место покупки: Wildberries

Цена: 2741 рубль

Производство: Россия

🐾 Материал и габариты.

✔️Сумка выглядит очень презентабельно и стильно. Цвет не маркий, материал моющийся. Легкая и мягкая ткань сумки, с одной стороны понравилась мне, ее комфортно носить, но с другой стороны, боковые борта сумки совсем не держат форму, чтобы она не разваливалась в стороны, я закрываю верхнюю сетку.

Внутри мягкая подушечка из велюра, набитая холофайбером. Пока она новая, то выглядит очень объемно, кажется, что занимает собой полсумки, но после пары-тройки прогулок - приминается и становится комфортной для собачки.

✔️ Габариты сумки позволяют комфортно разместиться маленьким животным, для моего чихуа весом 3 кг сумка комфортна, но все же практически впритык, высоту боковых бортов я бы хотела сантиметров на 5 повыше, тогда было бы идеально. Размеры сумки здесь 👇🏻

Основные характеристики:

Размер переноски для животных: 42х28х16

Вид животного: собаки, кошки, кролики

Весовая категория питомца: до 3,5 кг

Материал: полиэстер

Цвет: темно-синий, сиреневый

🐶 Карманы и сетчатые окошки - главное преимущество сумки.

Сетчатые окошки.

✔️ Сетка на молнии находится сверху. Эта сетка не закрывается сверху непрозрачным клапаном, то есть закрывается только сеткой. Эту сетку можно скрутить в рулончик и закрепить шнуром на кнопку.

✔️ Сетчатое окошко с фронтальной стороны. Это окошко не открывается полностью, но закрывается на молнию непрозрачным клапаном, который в открытом виде закрепляется на две кнопки. Детали продуманы, ничего не болтается.

✔️ Сетчатое окошко с боковой стороны. Это окошко открывается, оно на молнии, сверху закрывается непрозрачным клапаном, тоже на молнии. В открытом виде крепится широкой резинкой, фиксирующей так же край подушечки, для еще большего комфорта питомцу.

Карманы.

✔️ Боковой карман. Сюда удобно положить бутылочку с водой. Здесь же на карабине крепится дополнительная круглая сумочка на молнии, в которую удобно положить корм, пакеты для уборки.

✔️ Карманы внутри сумки. Их два. Я практически их не использую, чтобы не стеснять собачку, мне вполне хватает других карманов. Ну разве что, положить туда платочек.

✔️ Карманы с фронтальной стороны.

• Один большой, на всю сумку карман на молнии, куда можно сложить все необходимое для прогулки, в том числе свои вещи, чтобы не таскать дополнительные сумки.

• Два открытых кармашка с двух сторон, куда входит сотовый телефон.

• Фиксатор на ручку дорожной сумки, с помощью него можно закрепить переноску к ручке. Главное не перепутать его с карманом и не положить в него что-нибудь.

✔️ Два кармашка на регулируемой длинной ручке. Один открытый, второй с клапаном. Сюда войдут пластиковые карты, какие-либо мелочи, но телефон не входит.

🐾 Ручки.

✔️ Регулируемая длинная ручка через плечо. Она широкая и удобная, не давит плечо.

✔️ Две ручки по бокам. Были бы они чуть длиннее, было бы удобно носить сумку на плече с помощью них, боковые борта бы не заминались. А так от них мало толку. За такие ручки переносить собачку не очень удобно, питомец так и норовит оттуда выпрыгнуть.

Моя оценка: 9/10

Вывод: Сумка-переноска Puffy Fluffy почти идеальна, но имеет некоторые нюансы, которые снижают удобство:

• низкие боковые борта и их чрезмерная мягкость
  • короткие боковые ручки
  • слишком объемная подушечка, в новом состоянии, занимающая половину пространства сумки

Тем, не менее, сумка мне понравилась, мы с питомцем к ней притерлись и привыкли. Она очень функциональная, легкая, красивая и стильная. Стала нашей любимой сумкой для прогулок и путешествий. Поэтому я с удовольствием ее рекомендую и не буду снимать звезд.

• Возможно вам пригодится на прогулке с питомцем 👇🏻
  1. Поилка Tali home дорожная для животных, с отсеком для корма.

2. Baxima. Поводок-рулетка для собак, круглый, 3м. Удобный, когда нужно освободить руки, можно перекинуть кольцо дальше запястья.

Достоинства
  • Все продумано
  • Легкая
  • Много карманов и сетчатых окошек
  • Хороший качественный материал
Недостатки
  • Низкие боковые борта, плохо держат форму
ArtificialConsumerрекомендует
20.09.2024
Функциональная переноска и легкая, что важно!!!
Это точно 👍🏻
21.09.2024