Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 16:39

Приветствую🎀

Карандаши для губ привлекают меня больше помад, но подобрать подходящий вариант мне сложно из-за формы губ.

Рассмотрим, как справился с моими требованиями Карандаш для губ IRL FILTER FINISH LIP LINER DEFINER от MAKEUP REVOLUTION

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производитель: Китай

Оттенок: CARAMEL SYRUP

Вес: 0.18гр

Цена: 450-700₽

Где купить: Золотое яблоко

Корпус стандартный для автоматического карандаша:

Есть встроенная точилка, о которой я узнала из описания, и которая мне пока не пригодилась.

Описание:

Скопируйте эффект фильтра, сделайте губы визуально объемнее за два шага! Новейшее пополнение нашей линейки IRL — карандаши Makeup Revolution IRL Filter Finish Lip Definer. Стойкий кремовый карандаш для губ с отличной пигментацией, который поможет вам красоваться идеальными губами в течение всего дня!

Откройте для себя насыщенный оттенок, обладающий непревзойденной стойкостью, и кремовую формулу, обеспечивающую суперкомфортное покрытие — и все это в формате автоматического карандаша со встроенной точилкой для удобства! Идеально сочетается с Revolution IRL Whipped Lip Crème, создавая эффект фильтров в реальной жизни.

При первом использовании я подумала о том, что карандаш ложится с эффектом «ретуши», прикрывая недостатки, и снова я увидела это в описании😅

В последнее время Революшн очень точно описывают свои средства, растут!

Ethylhexyl palmitate, tridecyl trimellitate, c12-15 alkyl benzoate, polyethylene, ceresin, hydrogenated microcrystalline wax, silica, phenoxyethanol, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, tocopheryl acetate, aroma (flavor), benzyl benzoate, cinnamal, cinnamyl alcohol, eugenol, limonene, linalool,ci 77491(iron oxides), ci 77492 (iron oxides),ci 77499 (iron oxides), ci 15850 (red 7 lake), ci 77891 (titanium dioxide).

Механизм выкручивания работает хорошо, казалось бы— мелочь, а у меня были казусы с таким форматом, люблю ловить брак в элементарных косметических средствах😁

🔘Свотчи:

Текстура просто волшебная— кремовая, нежная, но форму грифеля держит:

Цвет насыщенный, карандаш во время нанесения нигде не залипает, и словно плывет по губам.

Оттенок CARAMEL SYRUP— это нейтральный розовый оттенок, который лег на мои губы как родной.

Давно я не встречала такого точного попадания в мой пигмент, так что я обязательно приобрету его снова.

🔘Макияж:

❕У меня не очень удобная форма губ— верхняя губа острая, нижняя пухлая, и, когда я расслаблена, то выглядит это строго. Стоит немного натянуть улыбку, как сразу обе губы пухлые, и я няшечка. В связи с этим— у меня большая рельефность.

Если использовать темный, яркий, или же просто отличный от моего цвет, то сразу + несколько лет, а мне уже так нельзя😅

Обычно пользуюсь приближенными оттенками, и только так я могу визуально смягчить верхний контур, а вдобавок у меня увеличивается объем, даже если идти строго по контуру.

Сверху до/Снизу после:

Магия! Рельефность менее заметна, цвет насыщеннее, и губы сразу сочные, красивые.

С блеском Revolution:

С бальзамом:

Я в восторге от цвета, и пользуюсь им почти каждый день. Иду ровно по своему контуру, и лицо будто свежее, губы мягкие, действительно как с «фильтром», нет моей гармошки на губах, и общий образ нежнее.

Стойкость отличная, учитывая, что текстура нежная и шелковистая— контур не растекается, не размазывается, аккуратные перекусы спокойно выдерживает. Несколько часов можно не беспокоиться.

Уходит постепенно, незаметно.

Демакияж простой, и, если что-то пошло не так, то убрать/скорректировать труда не составит. Мне вот часто приходится делать поправки, и незаметная корректировка— мое всё.

🔘Итоги:

Карандаш для губ IRL FILTER FINISH LIP LINER DEFINER от MAKEUP REVOLUTION рекомендую✅

Особенно в оттенке Caramel Syrup! Для меня это настоящее спасение макияжа, потому что чаще всего я обхожусь бесцветным бальзамом. Есть оттенки, которые нравятся, но они дают не такой эффект.

Плюсы/Минусы:

✅Оттенок😍

✅Текстура

✅Визуально разглаживает

✅Красивый финиш

✅Стойкость

❌Стала пользоваться часто, и расход вышел огромным. Скоро уже буду новый заказывать. Хотелось бы размерчик побольше.

Благодарю за прочтение🎀

Тамаррекомендует
18.09.2024
Какой красивый оттенок 😍, на губах шикарно лежит
18.09.2024
Одинаково шикарно смотрится и с блеском и с бальзамом, классный оттенок 👏 🔥 .