Опубликовано 6 Январь, 2021 - 13:37

несколько раз
    93350 руб.

Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке. Помните, что я говорила, что если мне вещь очень нравится, то я стараюсь брать сразу две? Показывала по два боди в разных цветах, по две сумки, по два платья, а иногда и по три одинаковых, вот и эта история о том же.

Как вы знаете, то марку Дольче Габбана я люблю. Не все, конечно, но можно что-то выискать интересное у этих дизайнеров.

Представляю вашему вниманию ботинки на высоком толстом каблуке Dolce and Gabbana Trekking CT0599/AJ000.

Эта модель очень похожа на вот эти ботинки с низким каблуком.

Когда я покупала предыдущие ботинки на низком каблуке, то у меня стоял выбор между этими двумя. Но я купила на низком каблуке, так как это практично. Ведь на высоком каблуке зимой ходить не легко, да и резиновой окантовки на обуви с низким каблуком больше. Но накупив кучу зимних коричневых вещей, я решила, что все же нужна мне вторая пара.

****ГДЕ КУПИТЬ****

Купить можно в ЦУМ

****ЦЕНА****

Сейчас их стоимость 93 350 рублей.

****СОСТАВ****

Подкладка-мех/овчина/: 92%; Подкладка-кожа: 8%; Кожа: 66%; Мех/овчина/: 34%; Стелька-мех/овчина/: 100%; Подошва-резина: 100%;

****ЦВЕТ****

Ботинки коричневого цвета, даже ближе к рыжему оттенку, в сочетании с молочным мехом овчины.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Ботинки на очень высоком каблуке с минимальной платформой. Каблук широкий. Подошва из двух цветов: молочный и коричневый.

Протектор глубокий, но скользит только если после снега зайти в магазин на гладкую плитку или в подъезд. Вот там уже начинается фигурное катание на выживание.

На пятке и на носике обуви тоже продолжение резины. Это все сделано нереально качественно. Ни зазоров не видно, ни швов, не клея. Качество на высшем уровне, а вы знаете какая я привереда в этом деле и каждую пылинку разгляжу. На пяточке надпись Дольче Габбана с внешней стороны. Замши много в отличие от предыдущей пары на низком каблуке, но для меня это минус. Вот такой интересный узор из замши.

Далее идет шнуровка и язычок. На язычке пришита черная этикетка с надписью наименованием бренда.

Мех и на язычке, и по контору и внутри. Ботинки очень теплые, но и очень тяжелые.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

Обувь данной марки очень часто маломерит и на свой 37 размер я взяла ботинки в размере 38.

****КАК В НОСКЕ****

Ботинки очень тяжелые. Прям нереально тяжелые. Каблук высоченный и я в них как на ходулях. Но прикольно, что в них вес распределяется правильно и не нужно ковылять с согнутыми коленями. Так что каблук есть, но он не мешает. Единственное, что все же на таком каблуке зимой страшновато-то и не привычно.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Я уже показывала на этом сайте кучу образов, с которыми данные ботинки сочетаются. Ношу точно с теми же вещами, что и модель без каблука.

****ВЫВОД****

У этих ботинок прям какие-то чудесные шнурки. Я и ходила по ним нечаянно, и брызгала грязью нечаянно, но они словно не пачкаются 😊 Я полюбила эту модель, так что мне даже сложно дать совет брать их или нет. Но вот без каблука ботинки брать однозначно, а с каблуком решайте сами. Но единственное, что меня смущает, что я в них как длинная палка 😊

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Идеальное исполнение
  • Очень качественные
  • Теплые
Недостатки
  • Высокий каблук
  • Тяжелые
BeautybloggerATрекомендует
Классные, конечно 👍
С каблуком шикарные Innocent
Круто смотрятся оба варианта 🔥
Спасибо
В итоге сколько см каблук вместе с подошвой?
12 см.
06.01.2021
Хоть и не моё, но классные))
06.01.2021
Я б на эти деньги лучше бы котам из приюта помогла) Но каждому свое)
07.01.2021
Фраза "на эти деньги" звучит очень круто) Именно на эти?) Я бы на чужие деньги тоже и островок на Бали прикупила и поселила там всех бездомных обезьян.
07.01.2021
Ну вот как заработаете такие деньги, так и поможете, какие проблемы?
07.01.2021
Агрессивные тетки в деле)
06.01.2021
Выглядят потрясающе, да ещё и волшебным образом не пачкаются, то, что нужно для нынешней зимы👍
07.01.2021
Не пачкаются шнурки))) сами ботинки пачкаются)))
06.01.2021
На каблуке шикарные ботинки))
06.01.2021
Крутые они!!! Прям с дублёнкой из овчины будет огонь!!
Ага. С ней и ношу.
Шикарные)
Ботинки по цене наверно всей моей одежды, которая есть 🤣
07.01.2021
Спасибо. Ведь, главное, чтобы Вам нравилась одежда, а цена уже второстепенно.
какие же они сладкие! Shy
06.01.2021
Не вижу смысла столько отдавать за шмотье
07.01.2021
Ну я трачу не только на шмотье )
06.01.2021
Вот про эти я как раз и писала Вам в предыдущем отзыве 😅
07.01.2021
Я выбирала между двумя и в итоге потом взяла и на каблуке.
Офигенные!
Спасибо
Интересно было бы и в образе посмотреть)
Обалденные! Очень классно смотрятся
06.01.2021
Ой, в заголовке цену увидела, зашла в отзыв, конечно же 🤣
07.01.2021
И чем закончился поход в отзыв? Smile
12.01.2021
Подписка
🤣
  • 10.07.2020 - 13:33
    туфли как взрыв
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о туфлях, которые «просто бомба». Об очередной версии туфель Dolce & Gabbana Lori в моем гардеробе. Покупались они вместе с белыми туфлями (отзыв оставляла на этом сайте) год назад. Это коллекция 2019 года.
  • 06.07.2020 - 23:16
    если очень понравились, то надо брать две пары
    Добрый день! Сейчас на дворе лето, жара, солнышко светит и поэтому сегодня я хочу рассказать об очередных любимых вещах в моем гардеробе, а именно о шлепках Dolce&Gabbana.
  • 07.07.2020 - 20:05
    Это туфли или произведение искусства?
    Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать не как обычно о кедах и прочих спортивных вещах. Сегодня расскажу об обуви, как произведении искусства. А именно о лодочках Dolce&Gabbana. Эти туфли я покупала прошлым летом и, кажется, это коллекция 2018 года.
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 17.03.2014 - 16:25
    ツ ツ ツ Ну как мимо них пройти??? Удобные и яркие ботинки на зиму и весну с любимого Aliexpress!!! ツ ツ ツ
    ツ ツ ツ Салют всем шопоголикам и любителям Aliexpress!!!   После нового года у меня накопилось много посылок. Об одной из них я хочу Вам рассказать.   ツ ツ ツ   Такие ботинки я искала уже давно в наших магазинах. И если подобные модели находились, то цена была крайне заоблачная.
  • 04.04.2014 - 10:55
    Стоит своих денег
    Начну с того, что никогда не любила тимбы! По мне так ужасная обувь. В прошлом году папа купил себе тимбы, безумно ему нравится, второй год носит.... ну я насмотрелась и решила попробовать. Покупать оригинал в магазине даже смысла не вижу!
  • 26.09.2013 - 11:58
    Самая удачная моя обувь
    Покупала эти ботинки на сайте 6pm. Мне нужна была обувь для повседневной носки на низком ходу, и выбор пал на эту пару. Мне очень нравятся модели типа "оксфорд" Ботинки Sperry имеют много плюсов, начиная от внешнего вида - это стильное сочетание кожаных вставок с перфорацией по краю с текстилем.
  • 26.09.2013 - 18:09
    Дешевые ботинки-криперы с aliexpress + фото
    Заказала я эти криперы со скидкой за 13,25$ www.aliexpress.comitemLadies-Fashi... ,ношу размер 39-40,уточнила у продавца подойдут ли они на 25см,она честно ответила,что вообще они на 24,5,но бывает расхождение и можно попробовать на 25,и я решила все таки рискнуть.
  • 15.10.2013 - 18:05
    Красивый ,удобные и оригинальные .
    Я купила эти ботинки в стоке за 100 гривен ,сразу,они мне бросились в глаза .Ботиночки красивые ,удобные ,шикарного качества ,подходят ,как и на повседневную носку так и на выход .Безусловно,если в них идти на выход то по подходящий образ .Они очень удобные , нравиться ,тем ,что легко в них можно…
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 19.11.2020 - 14:14
    Мне продали КРИВЫЕ кеды от супер известного бренда ценой в 83 000 рублей. Как же так
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о зимних кедах Стеллар с мехом от марки Луи Виттон и мою историю покупки. Кеды Стеллар я заказывала через официальный интернет-магазин. Стоимость на момент покупки составляла 83 000 рублей.
  • 12.11.2020 - 15:04
    Ботинки за 50 000 рублей, но на сайте они мне сначала показались лучше, чем в жизни.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботинках от одного из любых брендов, у которого очень люблю покупать обувь и верхнюю одежду. Речь пойдет о бренде Филипп Пляйн.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 18.11.2020 - 20:20
    Обувь на все времена! И в пир, и в мир. Универсальные ботинки, долгосрочная инвестиция в стиль и гардероб. Как выбрать размер? Скользит ли подошва? Все плюсы и минусы легендарных ботинок.
    Добрый день! В прошлом году я озадачилась покупкой обуви, скажем так, на холодное время года. В тот момент я находилась в стадии переезда из моего родного города, Ижевска, в Санкт-Петербург. Погодные условия в холодное время года в этих регионах могут значительно отличаться.
  • 26.11.2020 - 12:49
    Если бы при покупке я могла увидеть эти кроссовки Reebok "вживую", ни за что бы их НЕ ВЗЯЛА 😊 Как правильно выбрать размер ; как я отличаю оригинал кроссовок Рибок от подделки 🧐
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про кроссовки Reebok, которые я заказывала онлайн в интернет-магазине. То есть посмотреть на кроссовки "вживую" у меня возможности не было.
  • 13.01.2021 - 20:49
    Универсальные туфли за символическую цену. Как привыкнуть к шпильке и уверенно ходить на каблуках? Несколько образов можно увидеть в отзыве✨
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв будет полезен для прекрасной половины человечества и посвящен моим любимым туфлям от бренда T.Taccardi, модель - 18046AK, с артикулом - 00808000 . Данную модель я приобрела около года назад.
  • 10.11.2020 - 21:49
    Качественная обувь с Алиэкспресс. Кожаные ботинки от Donna-in. Красивые, удобные, качественные и по карману)
    Всем привет!   Уже завтра стартует самая грандиозная распродажа на Алиэкспресс! И на каждой из распродаж мне удаётся купить выгодно отличные вещи. Я заранее мониторю цены и читаю отзывы, чтобы не ошибиться с выбором.
  • 13.01.2021 - 11:49
    Валенки - лучшая обувь сезона! И бабушка довольна, и подружки восхищены. Прошли испытание снегами, морозами и котами.
    Каждый год в последний рабочий день мы с мужем наряжаемся Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы раздать премии сотрудникам. Классные костюмы у нас куплены давно, а вот про обувь не подумали. Муж периодически напоминает, что ему к образу идеально подошли бы валенки.
  • Я ношу вас осенью, ношу вас и зимою. И весной могу надеть, вы всегда со мною. Летом лишь передохну я, надев сандали... Ну, а с осени опять вместе, вместе с Вами 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю обувь на каблуке, как на шпильке, так и на небольшом. Но сапоги и ботиночки для зимы и холодной осени я предпочитаю выбирать на плоской подошве. Для меня главное, чтобы сапоги были удобными, тёплыми и стильными.