Опубликовано 22 Июль, 2023 - 01:46

100$

вообще я очень люблю этот магазин) у моей дочки очень много обуви отсюда, так же у меня есть одни резиновые шлепки, просто невероятно удобные, в которых хочется летать, тоже от них же. Но тут мне как-то не повезло.

причем с самого начала все хорошо. Именно через минут 7-10 начинается натирание ноги, причем в течении минуты, т.е ты начинаешь понимать, что больно, потом идёшь домой поменять обувь, а там кожи нет, просто мясо. Причем я решила дать второй шанс и снова та же история, что не добавляет мне удобства в жизни.

сори за педикюр, мы тут уже почти месяц, надо уже заниматься ногами-)))

Но в этот раз сильно меньше чем в первый, там прям глубокие раны 🤪

они стильные и красивые, но явно не для меня. Причем в первый раз, надела и пошла. То во-второй ситуации, я уже решила подготовиться. Нанесла крем и немного масла на те места где может тереть. И та же ситуация. Поэтому явно не моя история. Хотя выглядит очень здорово.

так же немного о компании. Что это за бренд.

Шаг навстречу будущему: Melissa — самая прогрессивная обувь из пластика

«Пионером» на рынке «альтернативной обуви», совмещающей в себе актуальный дизайн и высокие технологии, стал бразильский бренд Melissa, в любви к которому не устают признаваться мировые дизайнеры, знаменитости и, конечно, обычные покупатели.

Обувь бразильской марки Melissa изготовлена из инновационного материала Melflex, обладающего завидными гигиеническими свойствами: «дышит», не натирает, не вызывает аллергии и не загрязняет окружающую среду, поскольку на 99% подлежит вторичной переработке. При этом она выглядит стильно и современно (что неудивительно, ведь сезонные коллекции разрабатываются с привлечением мировых дизайнеров — в их числе были Вивьен Вествуд, Джейсон Ву, Гарет Пью, Жан-Поль Готье, Заха Хадид и многие другие), а еще — пахнет карамелью, жевательной резинкой, леденцами.

материал:

материала Melflex (пластик)

запах: действительно есть, не выветривается. Даже не знаю как описать. Ну пахнет вкусно))

ощущения первое время, очень комфортные. Даже не ожидаешь, что что-то будет не так. Как в подушке ходишь.

хоть оно большое и несуразное, но выглядит очень интересно на ноге)

Действительно есть красивые и актуальные модели у бренда, особенно много для детей.

Многие мировые дизайнеры работали с маркой.

Так же многие знаменитости носят эту обувь, если вам такое интересно.

Обувь очень классная и стильная. Советую присмотреться, но тут нужно дать обуви время. Хотя бы минут 5 дома, ходить по ковру, чтобы точно понять вообще ваше или нет-) вот я поспешила, всегда все было хорошо(2 пары), и больше 10 у ребёнка, а одна таки не подошла.

точно не смогу их носить, поэтому выбрасываю😪

Достоинства
  • Приятный запах
  • Стильные
Недостатки
  • Натерли ногу
Valeria007не рекомендует
Интересно выглядят. Жаль, что не подошли Вам(
22.07.2023
У дочки были туфельки этой фирмы, так она готова была в них спать. Жаль, что эта модель оказалась, такой не удобной.
А я обожаю тапки-шлёпки бренда Ипанема. Мелисса удивила((
22.07.2023
ой не люблю когда такая простая обувь натирает! А выглядят они очень классно
Не приятно
Из новых подобных шлёпанцев 90 процентов натирают - я про себя. Поэтому двое старых и страшных ненатирающих, купленных сто лет назад, берегу как зеницу ока. Мне кажется, производители вообще не заморачиваются удобством и безопасностью такой продукции. Сляпали, продали и все... Ваши проблемы.
01.08.2023
У меня как-то были босоножки этой марки , очень красивые и недешевые. Но носить было одно мучение, натирали до крови . Продала и больше такую обувь не куплю